В Тамбове именилось расписание троллейбусов из-за их нерентабельности

Однако появился и новый маршрут

12.01.2016 18:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


С нового года расписание троллейбусных маршрутов в Тамбове, обслуживающих район завода «Пигмент», из-за нерентабельности изменилось. Маршруты №11 и  12 объединены, а маршрут №3 сократил время работы. Кроме того, появился новый маршрут № 4.

Теперь маршруты №11 и 12, которые следовали разными дорогами от ул. Районной до завода «Пигмент», объединят в один полукольцевой маршрут №11. Он будет проходить от ул. Районной по ул. Московской, а уже в обратном направлении по ул. Чичканова. Обсуживать его по-прежнему будут два троллейбуса и интервал между ними останется не менее 50 минут.

Троллейбус № 3, ездящий по маршруту ж/д вокзал — завод «Пигмент», теперь ходит только по рабочим дням в утренние часы пик. С 6.00 до 8.30 от «Пигмента» и с 6.32 до 9.08 от вокзала проследуют три рейса в каждую сторону. Одновременно в дневные часы по рабочим дням теперь ходит новый троллейбус № 4 Пигмент — ТГТУ, который следует по маршруту ул. Монтажникова — ул. Чичканова — ул. Советская — б. Энтузиастов — ул. Мичуринская — ул. Чичканова — ул. Монтажников. Интервал колеблется от получаса до часа. Отправление от завода «Пигмент» — с 9.40 до 17.45.

Жалобы, отзывы и предложения тамбовчане могут оставить на сайте «Пассажирских перевозок».