В Тамбовской области водитель, спровоцировав аварию, скрылся с места ДТП

После того как сотрудники ДТП задержали сбежавшего, освидетельствование его на состояние алкогольного опьянения дало положительный результат

08.02.2016 12:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП, в котором пострадал водитель, произошло 6 февраля на 5-м километре автодороги «Подъезд к городу Тамбову от автодороги М-6 «Каспий». В 3 часа 18 минут на территории Тамбовского района водитель автомобиля «Форд Фокус» не выбрал необходимую безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 33-летнего мужчины.

От удара автомобиль «Лада Калина» выехал за пределы проезжей части и налетел на световую опору. В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в городскую больницу имени архиепископа Луки.

При проведении разыскных мероприятий был установлен скрывшийся с места ДТП водитель автомобиля «Форд Фокус». Им оказался 27-летний житель села Стрельцы Тамбовского района. В ходе освидетельствования на состояние опьянения было установлено, что водитель находился в состояние алкогольного опьянения, при этом с его слов алкогольные напитки он употребил после ДТП. На водителя были составлены соответствующие административные материалы.