Воронежцы могут стать соавторами серии открыток «Почты России»

8 февраля стартовал Всероссийский конкурс фоторабот «Города России»

08.02.2016 20:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хотите, чтобы ваши фотографии стали известны во всей России? Почта России предлагает всем желающим стать соавторами серии почтовых открыток. Для этого нужно красиво сфотографировать городской пейзаж — достопримечательность, узнаваемое место или панораму своего города и прислать снимки в хорошем качестве на конкурс. Фотографии будут приниматься с 8 февраля по 20 марта. Далее они пройдут отбор издательства и специального жюри. Победители будут объявлены 14 апреля.

Лучшие фотоработы станут настоящими открытками, которые поступят в продажу. Кроме того, победителям вручат призы: камеру Go Pro, а также велосипед или фитнес-трекер. А автор лучшей фотографии на почтовую тематику в городском пейзаже (например, почтового отделения, почтамта, почтовой машины, почтового ящика или почтальона) получит портативный принтер.

Подробнее о конкурсе, авторских правах и технических требованиях к фотографиям можно узнать в регламенте, ссылку на который можно найти в официальных группах "Почты России" в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.