Утренний позитив: Собака защитила котёнка от людей

Самые добрые и забавные новости со всего света

09.02.2016 11:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видео: собака защищает котёнка

Лабрадор из видеоролика на Youtube доказал, что собаки за кошек могут быть горой. Он закрыл котёнка сфинкса от чрезмерного внимания домочадцев и защищал его, пока тот сам не решил выбраться из убежища.

В Испании открыли подводный музей

Скульптуры на глубине 14 метров появились у побережья острова Лансароте. Создатель первого в Европе подводного музея, британский скульптор Джейсон Тейлор, занимается проектом порядка десяти лет и до этого открыл подобные экспозиции у берегов Индии и Мексики. Работы Тейлора всегда касаются узнаваемых и злободневных сюжетов. Так, на экспозиции в Гренаде есть скульптурная группа, изображающая человека у телевизора (как отсылка к телевизионной мании тех лет), а в новом музее среди прочих скульптур появилась пара, снимающая селфи.

В США студент переехал из общежития в дом на колёсах

Чтобы не платить за комнату с дорогой арендой в общежитии, студент университета Техаса Джоэл Вебер буквально взял проблему в свои руки. Он сам построил деревянный дом на колёсах площадью 4 квадратных метра, который обошёлся ему в сумму, равную году проживания в кампусе (месяц в общежитии стоит от 1 000 до 2 000 долларов). В жилище есть всё необходимое: спальня, гостиная, кухня и санузел, но в уменьшенном масштабе. Джоэлу предлагали за продажу дома солидные суммы, но он не планирует расставаться с ним даже после учёбы, а будет использовать его как трейлер для путешествий.