Утренний позитив: Том и Джерри в реальной жизни

Подборка добрых и забавных новостей со всего мира

18.04.2016 09:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Британец сделал снимок Тома и Джерри в реальной жизни

Картину, напоминающую момент мультфильма «Том и Джерри», David Orange из Илфорда наблюдал на своей кухне. Когда его кот заметил в доме мышь и устроил погоню, Дэвид поспешил взять фотоаппарат и в свою очередь начал фотоохоту за ними. Удачный кадр получился, когда мышонок забрался за ножку стула.

В Китае здание школы полностью обросло лианами

В одной из начальных школ города Чэнду китайской провинции Сычуань о наружном косметическом ремонте заботиться не приходится. Здание уже двадцать лет обвивает лианами так называемый бостонский папоротник. За это время растение разрослось до трёх этажей и полностью покрыло собой весь корпус. Дизайн школы привлекает внимание прохожих и всякий раз вызывает восторг даже у ребят, которые учатся там каждый день.

Дизайнеры украсили посуду химическими формулами

Идея проекта «Социальная химия» дизайнера Kristen Zephyrus —сделать науку ближе к повседневной жизни и особенно к тем, кто не разобрался в сложном предмете во время учёбы. Чтобы люди узнали, из каких молекул состоит, например, их утренний кофе или коктейль, который налили им в баре, она оформила бокалы для разных напитков соответствующими им химическими формулами.