Липчанин убил соседа-тамбовчанина из-за курицы

Мужчина обвинил жителя Тамбовской области в краже домашней птицы

26.04.2016 15:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбовской области 32-летнего липчанина обвиняют в убийстве местного жителя. По материалам следствия, зимой этого года мужчина вместе с женой жил в поселке Тройное Петровского района Тамбовской области в своем доме. 5 февраля липчанин обнаружил, что у него пропала курица и пошел ее искать, однако найти птицу не смог. Мужчина заподозрил, что курицу мог украсть его 50-летний сосед.

Обвиняемый в этот же день пошел к соседу выяснять отношения. Несмотря на то, что тамбовчанин утверждал, что не воровал птицу, липчанин ему не поверил. Завязалась драка, в результате которой мужчина дважды ударил своего неприятеля в живот, а потом ушел. На следующий день злоумышленник вместе с гражданской супругой уехал в Липецк, а его жертва скончалась. Тело погибшего обнаружили соседи, они и сообщили в полицию.

Вскоре липчанина удалось задержать по подозрению в убийстве. Он уже признался, что напал на соседа из-за курицы. Теперь мужчине придется отвечать перед судом. Если его вину удастся доказать, липчанин рискует отправиться за решетку на 25 лет.