Утренний позитив: любопытная белка прилипла к окну (ВИДЕО)

Подборка самых необычных и забавных новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

04.05.2016 11:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видео: белка прилипла к окну

Ролик пользователя Seth Koberg с белкой, «прилипшей» к москитной сетке на балконе, за несколько дней после публикации на Youtube набрал более 100 тысяч просмотров. В комментариях к видео обсуждают, что так заинтересовало животное, интерьер квартиры или проживающий там кот?

Корова из Австралии считает себя собакой

Молодая корова по имени Beryl живет на ранчо австралийки Sally Webster с прошлого лета. Её мама погибла через несколько дней после родов, и телёнка взялись выхаживать люди, а живущие на ферме щенки составили ей компанию в играх. Beryl настолько привыкла к своему окружению, что начала копировать членов своей семьи. Если дверь в хозяйский дом оставили открытой, Beryl обязательно проберётся туда, но, по словам Салли, она не будет с разрушительной силой носиться по комнатам, а спокойно ляжет у дивана в гостиной.

Гостиницы Брюсселя сделают 50% скидку гостям в пижамах

Возможность существенно сэкономить на проживании в бельгийской столице появится у туристов во время традиционного Фестиваля ириса с 5 по 8 мая. Ряд гостиниц, участвующих в акции Брюссельской ассоциации отелей, сделают скидку в половину стоимости тем постояльцам, которые придут на ресепшн в пижамах. За ходом акции можно следить в соцсетях по хэштегу #pyjamasnights.