Утренний позитив: Невеста отправилась в свадебное путешествие без жениха

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

13.07.2016 10:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Пакистана отправилась в свадебное путешествие без мужа

Медовый месяц в Греции Huma Mobin из пакистанского города Лахоре пришлось провести в одиночку. Прямо перед поездкой её мужу отказали в выдаче визы, но он настоял, чтобы девушка всё-таки поехала отдыхать, а она, в свою очередь, сделала в путешествии серию снимков, в которых демонстрирует, как ей не хватает супруга рядом.

Американец сделал для бездомных ванную на колёсах

Житель американского штата Миссури Jake Austin, который много лет помогает людям, оказавшимся на улице, придумал, как можно решить для них проблему личной гигиены. Из кузова старого грузовика он сделал полноценную ванную комнату со всеми удобствами, в том числе бесплатными полотенцами и прочими банными принадлежностями. Пока что передвижной душ можно встретить только на улицах города Сент-Луис, но в скором времени Джейк планирует расширить географию благотворительного проекта.

Черепаха на прогулке по улицам Токио

Променад по городу японец Митани-сан совершает так неспешно не из-за своего возраста. Просто компанию ему составляет черепаха Бон-чан. Как отмечается в ролике, записанном во время одной из таких прогулок, питомцу исполнилось 20 лет, он отлично ладит с другими животными и незнакомыми людьми, а также любит, когда его угощают листьями капусты.