Утренний позитив: девушка устроила «свадебную» фотосессию со своей работой

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

15.08.2016 10:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Американка устроила «свадебную» фотосессию со своей работой

Фотосъёмку, подобную тем, что пары проводят перед свадьбой, Benita Abraham из Калифорнии устроила в честь своей «помолвки» с новым рабочим местом. После увольнения девушка полгода находилась в поисках подходящей ей вакансии (предложение поступило из местного департамента здравоохранения), и вот наконец она готова сказать «да», а также отдать работе руку, сердце и всю себя.

Барсук крадёт кошачий корм

Покушение на запасы еды для домашних питомцев в жилом частном доме барсук предусмотрительно организовал ночью. Попытку ограбления зафиксировала установленная в помещении скрытая камера, но преступник испугался звука упавшей крышки контейнера с кормом и убежал ни с чем.

В Гонгонге разместили объявление о сдаче в аренду ванной комнаты

Предложение, появившиеся недавно в сети, оказалось не шуткой. С камерой сходил посмотреть на комнату заинтересованный съёмщик. Помещение площадью в 3 квадратных метра в одном из самых дорогих городов мира можно снять за 250 долларов в месяц, при этом разместиться в нём лёжа получится у человека ростом не больше 155 сантиметров. Будут ли другие жильцы квартиры пользоваться санузлом, пока в нём живёт человек, в объявлении не уточняется.