Утренний позитив: Бабушка, прогнавшая кота, стала интернет-мемом

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

24.08.2016 09:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бабушка, прогнавшая кота, стала интернет-мемом

Фотография пожилой мамы пользователя сайта Reddit, которую он сделал во дворе её дома, на этой неделе стала трендом в интернете. Женщина просто прогоняла кота от посадок с растениями, но сделала это с такой экспрессией, что кадр быстро стал сетевым мемом. На картинках женщина побывала на боксёрском ринге, сразилась с Дарт Вейдером и Волан-де-Мортом, а также оказалась вместе с бедолагой-котом на поле для метания ядра.

 

Утёнок помог собаке победить депрессию

Как рассказывает хозяйка Джорджа Jacquie Litton, в течение двух лет её пёс тяжело переживал смерть своего лучшего друга лабрадора Блэки. Но однажды во дворе их частного дома появилась утка, с которой питомец быстро подружился и повеселел. Птица регулярно заходит к ним в гости и одним своим присутствием не даёт Джорджу унывать.

Игрушечная лодка взяла на буксир байдарочника

Пассажира радиоуправляемого судна засняли в городке Маркет Дрейтон в Великобритании. Как долго мужчина смог проплыть таким образом, неизвестно, но в комментариях к фотографиям пользователи предположили, что этот британец — современный Гулливер, а взявшей его на буксир лодкой управляет экипаж из страны лилипутов.