Дональд Трамп пообещал посадить Хиллари Клинтон в тюрьму

В случае своего президентства республиканец снова поднимет вопрос об утечке электронных писем госсекретаря Клинтон

10.10.2016 06:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ходе второго раунда дебатов кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, которые состоялись сегодня ночью, 10 октября, в Вашингтонском университете в Сент-Луисе, республиканец-миллиардер пообещал отправить свою соперницу в тюрьму, если он будет избран следующим президентом Соединенных Штатов.

По словам миллиардера, столько врания, как от Клинтон, он никогда не слышал. Таким образом Трамп ответил на слова Клинтон о том, что он не подходит на пост главы государства.

– Если я выиграю, я дам указание генеральному прокурору назначить специального прокурора, чтобы заняться твоей ситуацией (с электронными письмами Клинтон). Ты должна сидеть в тюрьме, — заявил Трамп.

Бывший генпрокурор США Эрик Холдер был шокирован угрозой Трампа возбудить дело против Клинтон. По его словам, это опасное нарушение законодательства. Об этом юрист сообщал в своём Твиттере.

«Я не припомню дебатов, которые были бы наполнены таким ядом с обеих сторон», — отмечает комментатор телеканала NBC Эндерсон Купер. По ее мнению, Трамп на этот раз был гораздо лучше подготовлен.