В Воронеже пройдёт конкурс красоты среди бородачей

Он состоится в рамках благотворительной акции «Небритый ноябрь»

09.11.2016 15:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках благотворительной акции «Небритый ноябрь» в Воронеже пройдет «Чемпионат бороды». Мероприятие состоится в следующее воскресенье, 20 ноября, во Дворце творчества детей и молодежи (пл. Детей, 1). Жюри, в которое войдут специалисты барбершопов (парикмахерских для мужчин), выберет победителей в трех номинациях: «Самая красивая борода», «Самые красивые усы» и «Борода Воронежа-2016, гран-при».

В конкурсе есть еще одна номинация — «Приз зрительских симпатий в соцсетях». Интернет-аудитория выберет самого симпатичного бородача, который выложит свой снимок в сеть.

Посмотреть чемпионат смогут все желающие. Вход на мероприятие будет бесплатным. Организаторы пока не утвердили окончательную программу шоу, но зрители должны остаться довольны увиденным. Помимо этого они смогут посетить в холле дворца творчества выставку красоты. Там будет представлена косметическая продукция.

Организаторы акцентируют внимание на том, что «Чемпионат бороды» пройдет в рамках благотворительной акции «Небритый ноябрь». В холле Дворца творчества детей и молодежи будут установлены коробки для пожертвований. Все желающие смогут положить туда любую сумму. Собранные деньги пойдут в фонд «Общие дети», помогающий детям-сиротам и кризисным семьям.

«Чемпионат бороды» начнется 20 ноября в 11.00. Все подробности вы можете узнать в тематической группе во «ВКонтакте». Там же вы найдете информацию о других мероприятиях в рамках акции «Небритый ноябрь».

Справка «Ё!»

Ежегодная акция «No Shave November» («Небритый Ноябрь», «Ноябрь Без Бритья» или «Небритябрь») стартует с 1 ноября по всему миру и длится месяц. Она берет свои истоки в США. На Западе суть акции заключается в том, чтобы привлекать внимание к проблеме раковых заболеваний у мужчин, однако в России в рамках акции чаще всего собирают средства на помощь детям.