Утренний позитив: Лосиха ежедневно навещает человека, который её вырастил

Подборка самых добрых и забавных новостей со всего света

21.11.2016 11:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лосиха ежедневно навещает человека, который её вырастил

Литовец Ericas Plucas однажды нашёл её совсем маленькой и ослабленной у ворот на участке своего дома. Знакомые советовали ему не вмешиваться в жизнь дикого животного, но он не смог оставить в одиночестве осиротевшего, судя по всему, по вине охотников лосёнка и заменил ему родителей. Эрикас кормил малышку Эмму (так он назвал её) из бутылочки, а какое-то время даже спал рядом, так как она боялась оставаться одна и начинала плакать. Сейчас лосиха уже выросла и перебралась к сородичам в лес, но она регулярно навещает своего спасителя. По словам Эрикаса, Эмма прямо как в своём детстве всё ещё играет с ним, хотя других людей к себе не подпускает.

Видеоблогер придумал механизм по приготовлению индейки

Автор канала Joseph's Machines на Youtube, уже прославившийся в сети способом с комфортом заснуть в метро с помощью шляпы и вантуса, в этот раз решил упростить жизнь подписчикам, которые собираются отмечать День благодарения или просто хотят приготовить дома индейку. Джозеф предлагает не пачкать руки сливочным маслом со специями и нанести его на тушку роликовым массажёром для ягодиц, а к нарезке начинки и слежением за духовкой подключить свою собаку.

Малыш, похожий на актёра Дэнни Де Вито

Как рассказала мама мальчика Shannon Bihamta, фотографию сына, где он удивительно похож на звезду фильмов «Близнецы» и «Бэтмен возвращается», она сделала полтора года назад, но опубликовала её в сети только на этой неделе. На хостинге Reddit снимок получил от пользователей более трёхсот комментариев и быстро выбился среди других постов в тренды.