Утренний позитив: малышке с этикетки детского питания исполнилось 90 лет

Подборка добрых и весёлых новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

24.11.2016 10:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Малышке с этикетки детского питания исполнилось 90 лет

Американка Дороти Хоуп Смит стала лицом известной марки питания для малышей в 1928 году — тогда ей было всего четыре месяца. На выходных девочка, лицо которой знают по всему миру, отпраздновала 90-летний юбилей: миссис Смит родилась в городке Тампа в штате Флорида и всю свою жизнь посвятила преподаванию английского языка.

Японцы откроют парк с каруселями, в которых можно искупаться

Идея создать парк аттракционов с элементами бани принадлежит мэру города Бэппу, известного своими горячими источниками для купания. Если бренд-ролик проекта, опубликованный в сети, наберёт миллион просмотров, в муниципалитете обещают воплотить его в реальность.

Мальчик набрал 20 тысяч подписчиков благодаря бабушке

У юного блогера Дейна никак не получалось раскрутить свой канал на Youtube. Он снял несколько роликов, но подписчиков не прибавлялось, правда, один зритель всё-таки регулярно следил за обновлениями на странице мальчика — его бабушка. Именно ей Дейн посвятил отдельный благодарственный ролик, который впоследствии и сделал его знаменитым. Видео за три дня просмотрели более 500 тысяч раз, а на сам канал на данный момент подписались 27 тысяч пользователей.