Утренний позитив: утром 1 января россияне вышли на массовую пробежку

Подборка добрых и весёлых новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

02.01.2017 11:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утром 1 января россияне вышли на массовую пробежку

Выбрались из-за новогодних столов на освежающую зарядку в первый день 2017 года марафонцы в 43 городах России. Как сообщает телеканал ОТР, участники акции «Забег обещаний» бегут не только в поддержку здорового образа жизни даже во время затяжных праздников, но и личных целей на новый год, которых раньше не удавалось достичь. Так, участница прошлогоднего забега Евгения Комлева поделилась на официальном сайте проекта, что обещание устроить себе пробежку по знаменитому Центральному парку в Нью-Йорке она исполнила уже в ноябре.

В Париже появится спортзал на воде

Проект необычной площадки для тренировок на реке Сена разрабатывает компания Carlo Ratti Associatti. По плану лодка длиной 20 метров вместит 45 человек. Интересно, что энергию для движения судна будут генерировать сами спортсмены. Педали их велотренажёров подключат к батарее в двигателе.

 

Грустный кот из Москвы покоряет соцсети

За обновлениями страницы в Instagram пользователя с ником Пончик-экзистенциалист следит уже более тысячи человек. Хозяйка героя аккаунта Полина Потапова рассказала историю своего питомца в Facebook. Даже в приюте взрослому коту несколько лет не могли найти семью, и только сейчас он зажил по-настоящему: в новом доме Пончик спит до полудня на мягкой постели, вкусно и разнообразно обедает, но философски печальное выражение лица не теряет.