В интернете активно подписывают петицию с просьбой убрать из новогоднего эфира Пугачёву и Галкина

Обращение уже поддержали больше 100 тысяч человек

10.01.2017 11:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян на портале Change.Org создал петицию, где просит Первый канал пересмотреть наполнение новогоднего эфира.

«То, что происходило в вашем новогоднем эфире — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у примадонны», пишет Манукян в обращении. Ростовчанин предлагает Первому каналу провести среди зрителей опрос, как улучшить новогоднее шоу-2018. За неделю петицию подписали более 100 тысяч человек.

«Полностью согласна! Что репертуар, что качество снятого, что подбор участников, напоминает уже день сурка и дурной вкус!»;

«Реально достала эта «шведская» семья!»;

«Новогодняя классика советского кино и некоторые российские фильмы всегда популярны и смотрятся на ура. Но вот эта вся тусовка с одним и тем же набором лиц, поздравлений, наигранной сверхрадости уже совсем неинтересно», — такие комментарии оставляют под петицией.

Кроме того, музыкальный продюсер Максим Фадеев в своём инстаграме попросил прекратить этот «бал Сатаны».

 

 

Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки — и все вместе это — просто погружение в АД! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы,чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует ещё в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение — верх пошлости!Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?)))Останови это,спаси нас))!Аминь!Короче! Не преследовал никаких целей,просто, правда...просто наболело!

Видео опубликовано MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

 

Тем временем, на петицию уже отреагировали в Минкомсвязи.

«Принятия каких-либо профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть», — приводит слова заместителя главы ведомства Алексея Волина телеканал RT.