Утренний позитив: сотруднику зоопарка дали отпуск по уходу за обезьянкой

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

10.02.2017 11:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотруднику зоопарка в Чите дали отпуск по уходу за обезьянкой

Как сообщает портал chita.ru со ссылкой на администрацию Читинского зоопарка, особый режим ухода потребовался новорождённой обезьяне, мать которой не смогла её кормить. Детеныша взял под опеку один из работников. Вместе с женой он будет выхаживать малышку на дому, пока животному не исполнится три месяца.

Питбуль обнимает приютившую его девушку

Своего будущего питомца жительница американского штата Филадельфия Кайла Филун встретила в приюте для животных, когда работала там волонтёром. Она помогала Рассу восстановиться от травм и однажды поняла, что среди других собак особенно привязалась именно к нему. Пёс и сам был рад обрести свой дом: он старается не отходить от новой хозяйки ни на шаг и любит в обнимку сидеть с ней на кресле.

В Японии начали сбор средств на строительство парка-бани

Проект развлекательного центра в городе Беппу с аттракционами, наполненными горячей водой, перешёл в стадию реализации. Парк построят на средства, собранные через краудфандинг-компанию. Самому щедрому инвестору обещают письменную благодарность от мэра города и пожизненный абонемент на круглосуточное посещение комплекса.