Утренний позитив: в Москве живёт кот, похожий на героя мультфильма «Шрек»

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

09.03.2017 11:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кот, похожий на героя мультфильма «Шрек», живёт в Москве

За жизнью скоттиш страйта по имени Хосико в Instagram следят более 500 тысяч подписчиков. Кадры будней домашнего питомца, которого в сети называют реальным Котом в сапогах из «Шрека», публикуют в соцсети хозяева: на последних фотографиях он отмечает день влюблённых и Масленицу, пробует весеннюю зелень и просто демонстрирует полный драматизма взгляд.

Футболист посвятил победный удар своей собаке

Нападающий футбольного клуба «Наполи» Дрис Мертенс после гола на матче против «Рома», принёсшего команде победу, встал на четвереньки и сделал странный (а для некоторых фанатов и оскорбительный) жест. Оказалось, что спортсмен не имел в виду ничего плохого, он просто захотел посвятить удар своему питомцу Джульетте. Сам Дрис, будучи хозяином двух собак, активно поддерживает движение против покупки-продажи домашних животных: на постах его страницы в Instagram часто появляется тег «AdoptDontShop» (не покупай, а приюти).

 

Фотограф поместил себя на постеры фильмов, номинированных на «Оскар»

Героем фильмов, претендующих на приз американской киноакадемии, всегда хотел стать фотограф Guy Madjar. Но для исполнения мечты парню не пришлось менять профессию. Он открыл в фоторедакторе несколько постеров и поместил на них себя. Так, на обложке «Ла-Ла Ленд» (фильм победил в шести номинациях на «Оскар» в 2017 году) он наблюдает за танцующими на фоне панорамы ночного города героями, невозмутимо поедая рожок с мороженым.