Утренний позитив: в интернет-магазинах появилась толстовка со встроенной подушкой

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

15.03.2017 11:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В интернет-магазинах появилась толстовка со встроенной подушкой

Решение для тех, кому необходимо держать голову в комфорте во время длительной поездки или ночевать в походных условиях, придумали в компании Aros. Бренд выпустил коллекцию худи, в капюшон которых встроена подушка. Она надувается через боковой клапан, расположенный таким образом, что снимать толстовку для поддува не придётся.

Парень три года отправлял своей девушке письма, чтобы сделать ей предложение

Австралиец Timothy Catherine зашифровал фразу «Will you marry me» («Выходи за меня») в 14 письмах для своей невесты Candice — каждое послание начиналось с одной из букв предложения. Девушка получала их после свиданий в течение трёх лет отношений, а вместе с последним (с буквой «E») возлюбленный подарил ей обручальное кольцо.

Японцы выращивают в цветочных горшках зайцев

Сорт суккулентных растений со сдвоенными ушками Monilaria obconica стал особенно популярным в этой стране из-за своей «кавайности» (то есть милого внешнего вида). Японцы содержат зелёных зайчиков на подоконниках своих квартир и делятся их фотографиями в интернете: один такой снимок, опубликованный в Twitter пользователем с ником Celely1128, получил в соцсети более 30 тысяч отметок «нравится».