Позитив дня: В Японии появился ресторан, в котором подают кофе в постель

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии «МОЁ! Online»

20.03.2017 12:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Японии появился ресторан, в котором подают кофе в постель

Необычное заведение, где гости могут и есть, и спать на кроватях, открыли в Токио в честь Всемирного дня сна и дня весеннего равноденствия. Правда, работать кафе будет всего неделю — получить от официанта кофе в постель у горожан получится только до 26 марта.

Женщина сделала пародию на эксперта новостей, прославившегося благодаря детям

Новозеландская актриса Kate Wordsworth показала, как повела бы себя женщина, если бы во время серьёзного интервью телеканалу к ней в домашний кабинет зашли её дети. Рассказывая о политической ситуации в Южной Корее для комедийного шоу, она также успела сделать другие домашние дела, например проверить готовность запечённой в духовке индейки, почистить сантехнику, погладить мужу рубашку, который к тому же тоже ворвётся в комнату в поисках потерянного носка.

Собака прокатилась по снежному склону

Герой популярного на Youtube видеоролика знает, что скользить по действительно хорошей горке можно не только на санках и сноуборде, но и на собственном животе. Как сказано в описании к записи, собака, так лихо прокатившаяся по снегу, работает вместе с людьми в горной службе спасения.