Утренний позитив: Невозмутимый канадец продолжил стричь лужайку во время торнадо

Подборка добрых и забавных новостей по версии портала «МОЁ! Online»

07.06.2017 10:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Невозмутимый канадец продолжил стричь лужайку во время торнадо

Фотография жителя канадского города Три Хиллз (провинция Альберта), стригущего лужайку перед домом на фоне огромного торнадо, приобрела популярность в интернете. Супруга газонокосильщика рассказала, что в пятницу, 2 июня, ее разбудила девятилетняя дочь. Ребенок был озабочен, что отец не хочет уходить со двора, несмотря на стихийное бедствие. Женщина вышла на улицу и выяснила, что муж заметил вихрь, но не нашел повода для беспокойства. «Все в порядке», — спокойно сказал он и продолжил стричь лужайку. По ее словам, торнадо находился дальше, чем может показаться. Он прошел в двух километрах от дома и исчез через пять минут после того, как был сделан снимок. Никто из жителей города не пострадал, одна постройка получила незначительные повреждения.


На Эйфелевой башне открылась канатная дорога

Аттракцион на высоте 114 метров заработал на главной парижской достопримечательности всего на несколько дней. Спуститься по воздуху посетители башни смогут в период с 5 по 11 июня.

Медведь встал за пианино в доме в США

Необычный гость частного дома в штате Колорадо заинтересовался не едой или мягким диваном в комнате, а музыкальным инструментом. Установленная в гостиной камера видеонаблюдения зафиксировала, как мишка несколько раз подошёл к фортепиано и словно профессиональный пианист грациозно положил лапы на клавиатуру.