Аналитики подготовили свежий рейтинг самых оплачиваемых вакансий в Воронеже

В июне на первом месте оказалась вакансия, которая в мае занимала третье место

27.06.2017 15:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Аналитики рекрутингового портала SuperJob подготовили свежий рейтинг зарплат Воронежа. Специалисты рассказали о пяти самых оплачиваемых вакансиях в июне.

Пятое место заняла вакансия технического директора / главного инженера с зарплатой 80 тысяч рублей. В обязанности такого специалиста входит курирование работы заводов крупнопанельного домостроения, деревообрабатывающего завода, цеха керамзитового гравия, цеха металлоконструкций, а также производства железобетонных конструкций и строительных материалов при возведении жилищного строительства и социально значимых объектов.

На четвёртом месте оказалась вакансия ведущего разработчика 1С в «Самсон-опт» с заработной платой от 100 тысяч рублей. Вакансия предусматривает участие в крупном проекте внедрения 1C ERP, в процессах анализа требований заказчика и разработки целевой IT-архитектуры компании. Работодатель предупреждает, что возможны командировки.

Третье место заняла вакансия управляющего розничной сетью «Ангстрем». Зарплата — от 100 тысяч рублей. Обязанности: обеспечение прибыльности, реализация стратегии компании, управление персоналом и ассортиментом, а также анализ продаж и конкурентов.

На втором месте — вакансия ведущего разработчика на платформе Work-Zilla с зарплатой от 100 до 150 тысяч рублей. Вакансия предусматривает удалённую работу — разработку различных систем и сайтов.

На первом месте расположилась вакансия главного бухгалтера в международном кадровом центре «Фаворит». Зарплата — от 150 тысяч рублей. Специалисту нужно будет вести бухгалтерский и налоговый учёт, обрабатывать первичную документацию, перечислять налоги и взносы, сдавать отчётность во внебюджетные фонды и налоговые органы и формировать резервы на оплату отпусков. Кстати, в прошлом месяце эта вакансия находилась на третьем месте рейтинга: в мае она предусматривала зарплату от 90 тысяч рублей.

Что же касается самых оплачиваемых вакансий в других городах, то в Москве это стоматолог-ортопед с зарплатой от 300 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге — программист с зарплатой до 200 тысяч, во Владивостоке — главный врач частной больницы с зарплатой от 120 тысяч до 150 тысяч, в Волгограде — зубной техник (от 150 тысяч до 200 тысяч рублей), а в Перми — главный механик по автотранспорту (до 80 тысяч рублей).