Изменился состав правления российского банка

21.03.2024 18:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Отношения с предприятиями среднего и малого бизнеса и предпринимателями, рост клиентской базы и кредитование, а также усиление регионального продвижения, развитие бизнеса и повышение эффективности работы региональной сети ВТБ (ПАО) вошли в зону ответственности Руслана Еременко.

В статусе члена правления Руслан Еременко будет отвечать за развитие ключевых направлений среднего и малого бизнеса под руководством заместителя президента – председателя правления Дениса Бортникова.

− Средний и малый бизнес играет всё более значимую роль в развитии экономики. Предприятия этого сегмента дают рабочие места десяткам миллионов россиян, активно участвуют в наращивании производства, импортозамещении, освоении новых зарубежных рынков, − отметил президент – председатель правления Андрей Костин.

Напомним, новый член правления начал карьеру в банковской сфере в 1993 году. Он трудился на различных позициях в различных финансовых компаниях, с 2022 года – на руководящих должностях. В 2017 году стал руководителем департамента регионального корпоративного бизнеса – старшим вице-президентом.