В Тамбове пройдет заседание, посвященное памяти известного музыканта Луи Армстронга

Гостей ждут джазовые и блюзовые композиции в исполнении мичуринского студента Абидеми Адедеджи и саксофониста Евгения Кабанова и демонстрация художественного фильма «Высшее общество»

24.06.2015 17:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 июля в 14 часов в кинозале на улице Степана Разина, 5 состоится очередное заседание клуба любителей духовного кино, посвященное памяти известнейшего короля джаза и блюза — Луи Армстронга.

Планируется, что студент Мичуринского Аграрного университета Абидеми Адедеджи (Нигерия), участник двух шоу на телеканале «Россия-1» — «Главная сцена» и «Артист», споет несколько джазовых и блюзовых композиций, лауреат джазового фестиваля в г. Пензе известный саксофонист Евгений Кабанов исполнит несколько импровизированных джазовых попурри, а преподаватель отделения эстрадного искусства ТГУ им.Г. Р. Державина Сергей Кролик расскажет о джазовом искусстве и блюзе.

Кроме того, будет демонстрироваться художественный фильм «Высшее общество», в котором участвуют Фрэнк Синатра, Луи Армстронг, Бинг Кросби, Грейс Келли и др., режиссер Чарльз Уолтерс.

Вход бесплатный (по пригласительным билетам, которые можно предварительно забронировать по тел. 49-38-52).