В аварии под Тамбовом серьезно пострадали четыре человека, в том числе двое детей

Водитель автомобиля «Daewoo Nexia» вылетел в кювет, пытаясь избежать лобового столкновения

25.06.2015 11:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария, в результате которой пострадали двое взрослых пассажиров и двое маленьких детей, произошла накануне, 24 июня, в 7 часов утра в Тамбовском районе на 208 километре автодороги «Воронеж-Тамбов» — водитель автомобиля «Daewoo-Nexia», 25-летний житель Ростовской области, не справился с управлением, и иномарка вылетела в правый по ходу движения кювет.

Со слов водителя, ДТП случилось из-за того, что посередине проезжей части во встречном направлении двигался второй автомобиль и, чтобы избежать лобового столкновения, он резко изменил траекторию движения, не снижая при этом скорость.

В результате ДТП пассажир автомобиля, четырехмесячный мальчик, который находился на заднем пассажирском сиденье на коленях у матери, получил закрытую черепно-мозговую травму. Четырехлетняя девочка, которая была рядом с ними и не была пристегнута ремнём безопасности, получила перелом коленного сустава и рвано-ушибленную рану локтя. Кроме того, в ДТП тяжелые травмы получил 29-летний пассажир, находившийся на переднем сидении и 20-летняя мама пострадавших детей. Взрослые пассажиры с многочисленными переломами в тяжелом состоянии были госпитализированы в травматологическое отделение Тамбовской городской клинической больницы имени Архиепископа Луки, а дети в детскую областную больницу. Водитель иномарки не пострадал.