В Тамбове двое парней избили охранника магазина

Нетрезвые хулиганы уже через час после нападения были задержаны

02.09.2015 16:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение от охранника магазина «Пятерочка» поступило 1 сентября в 21.37. Мужчина рассказал, что двое неизвестных граждан проникли в магазин и избили его.

По указанию оперативного дежурного УМВД России по Тамбову на место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны. Получив необходимую информацию, полицейские приступили к поиску злоумышленников. Уже менее чем через час их местонахождение было установлено. Увидев патрульный автомобиль вневедомственной охраны, разыскиваемые пустились в бега, но благодаря грамотным действиям сотрудников полиции они были задержаны.

Как выяснилось, двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения сломали автоматическую дверь в магазине и проникли в помещение. Охранник попытался оказать незваным гостям сопротивление, но силы были не равны. Один из налетчиков ударил охранника по лицу.

Задержанные оказались 18-летними жителями Тамбова. Ранее они привлекались к административной ответственности, причем один из них находился в оперативном розыске за кражу парфюмерии.

Для дальнейшего разбирательства задержанные были доставлены в дежурную часть. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Побои".