В тамбовском кафе мужчина выстрелил из пневматического пистолета в лицо посетителю

Подозреваемого полицейские задержали благодаря камерам видеонаблюдения

02.10.2015 14:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Тамбове мужчина выстрелил из пневматического пистолета в лицо посетителю кафе. Сообщение о преступлении поступило из рок-бара, расположенного на улице Носовской, 30 сентября.

Администратор сообщил, что неизвестный из пневматического пистолета произвел выстрел в лицо 30-летнему мужчине. Пострадавший с проникающим ранением правого глаза срочно был направлен в Тамбовскую областную глазную клиническую больницу.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, опросили посетителей бара, просмотрели записи камер видеонаблюдения. Несмотря на плохое качество записи, полицейским удалось с помощью свидетелей составить фотопортрет подозреваемого. Его приметы были переданы всем постам полиции. Через 12 часов 27-летний мужчина был задержан полицейскими и доставлен в отдел полиции № 1 Тамбова. Злоумышленник признался в содеянном, пневматический пистолет изъят и направлен на экспертизу.

По данному факту следователем УМВД по городу Тамбову возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".