Прислать новость

В Якутии разбился самолет Ил-18 с военнослужащими

Минобороны сообщает, что все находящиеся на борту выжили. 16 человек находятся в тяжёлом состоянии

19.12.2016 08:01

В Булунском районе Якутии разбился самолет Ил-18, на борту которого находились 39 человек, из них 32 военнослужащих и 7 членов экипажа. Об этом в понедельник, 19 декабря, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Ил-18, вылетевший из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге, в понедельник, 19 декабря, потерпел крушение в 27 километрах от поселка Тикси», — уточнил источник.

Первоначально со ссылкой на источник РИА «Новости» сообщалось о 32 погибших. Но Минобороны опровергло данную информацию и заявило, что все находившеся на борту выжили. 16 пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. Проводится эвакуация пострадавших.

По данным МЧС Якутии, при посадке фюзеляж самолёта развалился на три части, но возгорания не произошло.

Автор новости:

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Гость

|

19.12.2016 08:21

Раз самолет разбивается, то в этом кто-то виноват. Погибли люди. Что-то ни разу я не слышала, что за крушение самолета и гибель людей, кого-то посадили. А сажать надо лет на 50 минимум.

Ответить

Гость

|

19.12.2016 08:53

Пишут, что пока все живы. Но многие в крайне тяжёлом состоянии.

Ответить

Гость

|

19.12.2016 08:57

Военные сразу начали дезоинформировать Ожидая команды с верху

Ответить

Бабай

|

19.12.2016 09:00

помнится ранее такие люди в СССР на заводах работали. На выходных употребляли экологический шмурдяк за рупь и 3 копейки. теперь работы нет- дених хватает только на боярышник. Президент всё может

Ответить

Гость

|

19.12.2016 09:03

пишут что rf-75336 противоречивые данные о погибших(((

Ответить

Гость

|

19.12.2016 09:12

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 09:00 помнится ранее такие люди в СССР на заводах работали. На выходных употребляли экологический шмурдяк за рупь и 3 копейки. теперь работы нет- дених хватает только на боярышник. Президент всё может [/quote] Ты еще не протрезвел?

Ответить

Гость

|

19.12.2016 09:22

Зз[quote][b]МУРИЛО[/b] сегодня в 08:53 Пишут, что пока все живы. Но многие в крайне тяжёлом состоянии.[/quote] В статье нет слова "в крайнем". Не надо додумывать. По мед показаниям это очень разные состояния

Ответить

Гость

|

19.12.2016 09:36

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 09:00 помнится ранее такие люди в СССР на заводах работали. На выходных употребляли экологический шмурдяк за рупь и 3 копейки. теперь работы нет- дених хватает только на боярышник. Президент всё может[/quote] ???!!!

Ответить

Гость

|

19.12.2016 09:36

Не разбился, а совершил жёсткую посадку. Большая разница!

Ответить

Гость

|

19.12.2016 09:46

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 09:00 помнится ранее такие люди в СССР на заводах работали. На выходных употребляли экологический шмурдяк за рупь и 3 копейки. теперь работы нет- дених хватает только на боярышник. Президент всё может [/quote] Сезонное обострение, или просто диарея? По тексту непонятка: самолёт, что в тундре садился и при этом рассыпался?

Ответить

Гость

|

19.12.2016 09:59

ИЛ-18 всё ещё на крыле! Я думал их давно списали.25 лет СССР нет,а в современной супер-пупер России,даже новых самолётов построить не можем!Одни васильевы,улюкаевы всех мастей наплодились!

Ответить

NATUSY

|

19.12.2016 10:08

Я думала,что Ил-18-е уже не летают,ошибалась,сочувствую пострадавшим(

Ответить

Гость

|

19.12.2016 10:13

[quote][b]NATUSY[/b] сегодня в 10:08 Я думала,что Ил-18-е уже не летают,ошибалась,сочувствую пострадавшим( [/quote] Ил-18 ещё лет 75-90 летать будут.

Ответить

Гость

|

19.12.2016 10:13

Господи! Сохрани их!

Ответить

Гость

|

19.12.2016 10:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:13 Господи! Сохрани их! [/quote]Хорошо

Ответить

Гость

|

19.12.2016 11:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:59 ИЛ-18 всё ещё на крыле! Я думал их давно списали.25 лет СССР нет,а в современной супер-пупер России,даже новых самолётов построить не можем!Одни васильевы,улюкаевы всех мастей наплодились![/quote] Не ной ! 60 лет эксплуатации для советской авиатехники не срок !

Ответить

Гость

|

19.12.2016 11:54

c 45 ого года все летает

Ответить

Гость

|

19.12.2016 14:14

На 14.00 6 человек в крайне тяжелом состоянии. (Радио Россия)

Ответить

Гость

|

19.12.2016 20:28

определились бы: то 39 вояк на борту, то 36, то 34, то 32. То ли упал и разбился, то ли жесткая посадка. Говорят, что погибло 30, то всех забрали в больницу Тикси. То взлетел из Канска(Красноярский край), то из Кольцова(Екатеринбург). Через неделю новостей об иркутских алкашей скажут что никакого ИЛ-18 не падало, не пролетало и не взлетало, это школьники бумажные самолетики запускали. Ложь на лжи и ложью погоняет.

Ответить

Гость

|

20.12.2016 00:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:49 (гость) сегодня в 10:13Господи! Сохрани их! Хорошо[/quote] У тебя мания величия? Лечись, пока не поздно!

Ответить