Прислать новость

В рухнувшем самолёте должна была лететь Елизавета Глинка

Знаменитая доктор Лиза числилась среди пассажиров погибшего лайнера, но не полетела

25.12.2016 10:09

По сообщениям СМИ, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная также как доктор Лиза, была в списке пассажиров рухнувшего в акватории Чёрного моря самолёта Ту-154, однако могла не вылететь, сообщил в Минобороне.

— Не прошла контроль, из списков её убрали, — пояснил источник Life в экстренных службах Краснодарского края.

"Ждём подтверждения, ждём уточнения списков. Пока известно, что был хор Александрова, были журналисты, остальное ждём", — сказал Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, подтвердилась ли информация о нахождении Елизаветы Глинки на борту.

Напомним, самолёт Министерства обороны РФ Ту-154, совершавший рейс из Сочи в Сирию, потерпел крушение рано утром 25 декабря. На борту находился 93 человека.

Автор новости:

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (16)

Гость

|

25.12.2016 10:30

Самолету было 33 года. Террористам не было никакой необходимости его сбивать.

Гость

|

25.12.2016 10:31

Пусть теперь смотрит фильм пункт назначения

Гость

|

25.12.2016 10:52

Как тут не поверишь в наличие высших сил, которые справедливость вершат...Эта женжина не должна была умирать такой смертью по определению.

Гость

|

25.12.2016 11:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:31 Пусть теперь смотрит фильм пункт назначения[/quote] В этом фильме плохой конец .это только начало.

Гость

|

25.12.2016 11:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:52 Как тут не поверишь в наличие высших сил, которые справедливость вершат...Эта женжина не должна была умирать такой смертью по определению.[/quote] Это не более чем удачное стечение обстоятельств, никакие силы, кроме известных физике, тут не причём.

Лимонка

|

25.12.2016 11:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:52 Как тут не поверишь в наличие высших сил, которые справедливость вершат...Эта женжина не должна была умирать такой смертью по определению. [/quote] какую чушь вы несете. Какие высшие силы? По вашей логике артисты ансамбля , журналисты должны были погибнуть, а она нет?

КИНОМАН

|

25.12.2016 11:47

Она полетела. И погибла. Нет слов.

Гость

|

25.12.2016 11:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:30 Самолету было 33 года. Террористам не было никакой необходимости его сбивать.[/quote] Ну да... Ведь всё народное достояние растущего олигархатом... Денех нет... Производство и проектирование самолетов сдохло...

Гость

|

25.12.2016 12:25

[quote][b]Лимонка[/b] сегодня в 11:31 (гость) сегодня в 10:52Как тут не поверишь в наличие высших сил, которые справедливость вершат...Эта женжина не должна была умирать такой смертью по определению. какую чушь вы несете. Какие высшие силы? По вашей логике артисты ансамбля , журналисты должны были погибнуть, а она нет?[/quote] Конкретно в данной статье речь шла о возможном спасении именно доктора Лизы. Поэтому про эту возможность и написано в комментарии. Но нет, чуда не случилось, она тоже была на борту. Сил родным и близким всех погибших. Страшное горе.

Гость

|

25.12.2016 12:40

Фото во многих сми о новости, что доктор Лиза была на борту, выбрано именно с В.В. Вспоминается его прессконференция и ответ журналистке о помощи в строительстве детского хосписа в Мск. Доктор Лиза была врачом паллиативной медицины, к слову..."Благотворители если взялись строить детский хоспис, то как говорится, взялся за гуж не говори, что не дюж. Взялся строить, то потом не оборочивайся и не аппелируй к тем, кто как бы, на прямую не связан вот с этим данным конкретным случаем.."

Гость

|

25.12.2016 12:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:57 (гость) сегодня в 10:30Самолету было 33 года. Террористам не было никакой необходимости его сбивать.Ну да...Ведь всё народное достояние растущего олигархатом...Денех нет...Производство и проектирование самолетов сдохло... [/quote] Зачем оно нам, это производство? Нам американцы продадут свой лом по цене нового, да и кетай поможет.

Anna-bis23

|

25.12.2016 13:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:57 (гость) сегодня в 10:30Самолету было 33 года. Террористам не было никакой необходимости его сбивать.Ну да...Ведь всё народное достояние растущего олигархатом...Денех нет...Производство и проектирование самолетов сдохло... [/quote] посмотрите хотя бы один сезон (а лучше несколько) "расследование авиакатастроф" на National Geographic и вы поймете, что самолеты падают по самым разным причинам, но возраст самолета из них занимает не то, что не ведущую, а практически одну из последних причин.

Гость

|

25.12.2016 18:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:52 Как тут не поверишь в наличие высших сил, которые справедливость вершат...Эта женжина не должна была умирать такой смертью по определению.[/quote]а другие должны?Стечение обстоятельств.Мои соболезнования всем.Вечная память.

Гость

|

26.12.2016 08:54

[quote][b]Anna-bis23[/b] вчера в 13:21 (гость) сегодня в 11:57(гость) сегодня в 10:30Самолету было 33 года. Террористам не было никакой необходимости его сбивать.Ну да...Ведь всё народное достояние растущего олигархатом...Денех нет...Производство и проектирование самолетов сдохло... посмотрите хотя бы один сезон (а лучше несколько) "расследование авиакатастроф" на National Geographic и вы поймете, что самолеты падают по самым разным причинам, но возраст самолета из них занимает не то, что не ведущую, а практически одну из последних причин. [/quote] В National Geographic что про "Тушку" говорит? Рухнувший самолет был корытом, как большинство отечественных самолетов нынешнего автопарка выпущенных в далеком СССР, все "регламенты" по ним давно де факто мертвы, но на бумажках все в ажуре, готов к труду и обороне. Сколько самолетов отечественных рухнуло за этот год? Столько серий National Geographic еще не сняло.... Корыта падали и будут падать. Таков закон всемирного тяготения.

Гость

|

26.12.2016 13:51

[quote][b]нетвой друг (гость)[/b] сегодня в 08:54 Anna-bis23 вчера в 13:21(гость) сегодня в 11:57(гость) сегодня в 10:30Самолету было 33 года. Террористам не было никакой необходимости его сбивать.Ну да...Ведь всё народное достояние растущего олигархатом...Денех нет...Производство и проектирование самолетов сдохло... посмотрите хотя бы один сезон (а лучше несколько) "расследование авиакатастроф" на National Geographic и вы поймете, что самолеты падают по самым разным причинам, но возраст самолета из них занимает не то, что не ведущую, а практически одну из последних причин. В National Geographic что про "Тушку" говорит? Рухнувший самолет был корытом, как большинство отечественных самолетов нынешнего автопарка выпущенных в далеком СССР, все "регламенты" по ним давно де факто мертвы, но на бумажках все в ажуре, готов к труду и обороне. Сколько самолетов отечественных рухнуло за этот год? Столько серий National Geographic еще не сняло.... Корыта падали и будут падать. Таков закон всемирного тяготения. [/quote] А катастрофа Российского SSJ100 в Индонезии? Причем самолёт новенький был, а не СССРовский. Во Внуково 2 года назад выкатился за ВПП Ту-204 тоже производства России, а не СССР.

Гость

|

27.12.2016 08:11

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:51 нетвой друг (гость) сегодня в 08:54Anna-bis23 вчера в 13:21(гость) сегодня в 11:57(гость) сегодня в 10:30Самолету было 33 года. Террористам не было никакой необходимости его сбивать.Ну да...Ведь всё народное достояние растущего олигархатом...Денех нет...Производство и проектирование самолетов сдохло... посмотрите хотя бы один сезон (а лучше несколько) "расследование авиакатастроф" на National Geographic и вы поймете, что самолеты падают по самым разным причинам, но возраст самолета из них занимает не то, что не ведущую, а практически одну из последних причин. В National Geographic что про "Тушку" говорит? Рухнувший самолет был корытом, как большинство отечественных самолетов нынешнего автопарка выпущенных в далеком СССР, все "регламенты" по ним давно де факто мертвы, но на бумажках все в ажуре, готов к труду и обороне. Сколько самолетов отечественных рухнуло за этот год? Столько серий National Geographic еще не сняло.... Корыта падали и будут падать. Таков закон всемирного тяготения. А катастрофа Российского SSJ100 в Индонезии? Причем самолёт новенький был, а не СССРовский. Во Внуково 2 года назад выкатился за ВПП Ту-204 тоже производства России, а не СССР. [/quote] Это было в 2012г... В условиях облачности\плохой видимости самолет врезался в скалу... Выкатился за ВПП... к чему эти вопросы? Таблеточку примите от головы.