Прислать новость

Умер бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев

Музыканту было 47 лет

29.06.2017 09:39

Бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался сегодня, 29 июня, рано утром в московской больнице. Музыканту было 47 лет. О его смерти сообщила гражданская жена и продюсер Александра Куцевол.

«Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья...», — написала она в своём инстаграме.

О том, что артист находится в реанимации и его состояние врачи оценивают как крайне тяжёлое, стало известно накануне. У Олега Яковлева диагностировали двухстороннюю пневмонию и подключили его к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Яковлев был солистом «Иванушек» 13 лет — с 1998 года. В 2013-м певец покинул группу ради сольной карьеры.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (24)

Гость

|

29.06.2017 09:51

я думал ему лет 30 от силы

Гость

|

29.06.2017 10:06

Жаль, очень жаль, такая обычная болезнь, и такой страшный исход.

Гость

|

29.06.2017 10:15

даже не потрудились свою фотку найти.

Гость

|

29.06.2017 10:19

В 21 веке умирают от пневмонии(((

Divin

|

29.06.2017 10:33

В 21 от пневмонии многие умирают, но не от обычной, а от пневмоцистной.

Гость

|

29.06.2017 10:36

Так это только при ВИЧ-инфицировании бывает, разве нет?

Гость

|

29.06.2017 10:49

У него цирроз был и лежал он уже несколько дней в реанимации! какая пневмония?

ТРАХТОРНЫЙОTРЯД

|

29.06.2017 10:52

А всего то было нужно растереться спиртом и выпить 250 грамм водки

Гость

|

29.06.2017 10:53

Твиттер Олега Яковлева 18.06.2017: Поздравляю с днём медицинского работника врачей, благодаря коим я жив и здоров, а также всех медиков нашей страны!… https://t.co/dpew3pSCQJ

Гость

|

29.06.2017 11:07

Если известных людей врачи не спасают от пневмонии что же говорить о простом народе? Вымрем как мамонты

Гость

|

29.06.2017 11:25

Цирроз печени у него был, на фоне чего начал развиваться отек лёгких. Надо с бухлом и куревом завязывать...

Гость

|

29.06.2017 11:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:49 У него цирроз был и лежал он уже несколько дней в реанимации! какая пневмония? [/quote] Пневмония развивается у ослабленных больных. Например, причиной смерти онкобольных нередко становится пневмония - организм вообще не сопротивляется и спусковым крючком может стать малейшая простуда. У Яковлева проблемы с печенью привели к развитию двусторонней пневмонии

Гость

|

29.06.2017 11:57

[quote][b]Дима (гость)[/b] сегодня в 10:06 Жаль, очень жаль, такая обычная болезнь, и такой страшный исход.[/quote] Эта "обычная болезнь" развивается очень быстро. Неверный диагноз и промедление с лечением за неделю приведут к смерти.

Лимонка

|

29.06.2017 12:09

А им то оказывается уже всем под полтинник. Соболезнования родным и близким.

Гость

|

29.06.2017 12:28

Ох, Ты ж,Господи !ежедневно тысячи людей умирают , что с этим -то взметались ? Не большая потеря для страны и культуры!по человечески-жалко, но ничуть не больше чем всех остальных ушедших!

Гость

|

29.06.2017 12:52

Он по-моему должен был выпустить скоро новый альбом

Евлампиида

|

29.06.2017 12:58

А мне он нравился,мелкий такой дурачёк,рамонтишный.

Гость

|

29.06.2017 13:45

Игорь Сорин ушел из группы и умер... Олег Яковлев пришел вместо Игоря, затем ушел из группы и умер... Кирилл, не уходи в сольную карьеру из группы... Соболезнования умершему...

гелО

|

29.06.2017 14:54

Царствие небесное и пухом земля хорошему человеку, и замечательному певцу. Соболезнования родным и друзьям....................................................................

Гость

|

29.06.2017 16:09

Не стало ещё одного хорошего человека. Очень жаль.

oksi1977

|

29.06.2017 17:38

Тучи,а тучи как люди....

Гость

|

29.06.2017 17:48

Просто не могу поверить, и не хочу! Моя любимая группа и он навсегда ее часть! Как жаль(((((

Гость

|

29.06.2017 19:18

Царстве небесное Олегу!!

Гость

|

29.06.2017 19:50

Лайки и хештеги конечно доставляют под записью о смерти.