Прислать новость

В сети появились фото надвигающегося на Москву «ветхозаветного потопа»

Портал «МОЁ! Online» провёл обзор соцсетей и собрал фото и видео из столицы

30.06.2017 14:05

Непогода накрыла Москву днем в пятницу, 30 июня. К столице приближается сильный тропический ливень. По некоторым показателям он может побить рекорды более чем полувековой давности, сообщает центр погоды «Фобос».

Синоптики подчеркнули, что из-за надвигающегося шторма строки из Ветхого Завета о Всемирном потопе («…И разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились, и лился на землю дождь») могут стать чрезвычайно актуальными для Москвы и области, пишет РИА «Новости».

Метеорологи говорят о возможном ливне, грозе, граде и ветре с порывами до 20 м/с. Судя по снимкам пользователей соцсетей, эти прогнозы уже начали сбываться. В интернете появились фотографии устрашающе темного неба над столицей. Карта молний в Москве пестрит яркими точками.

Так выглядела карта молний в 13.40

В Воронеже пока хорошая погода, но еще вчера спасатели предупредили, что 30 июня порывы ветра в Воронежской области могут достигать 15-20 м/с. По прогнозам синоптиков, вечером может пойти дождь, а в субботу возможна гроза.

Портал «МОЁ! Online» собрал яркие фото надвигающегося на Москву «ветхозаветного потопа».

 

 

Москоу-Сити ➡️ Мордор-Сити

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (24)

Гость

|

30.06.2017 14:23

В прошлый раз была котострофа когда от стихии погибли люди

Гость

|

30.06.2017 14:24

Город греха предупреждают свыше.....

Гость

|

30.06.2017 14:39

Бог шельму метит!

Гость

|

30.06.2017 14:39

Следите за знаками, всё это не спроста.....

Гость

|

30.06.2017 14:40

и что???? портал Воронежский же.. опубликуйте температуры в реке Колыма в р-не колымской ГЭС №1....... тоже самое . нам все равно что там

Гость

|

30.06.2017 14:47

Не пугайте народ, прошел там дождик хороший и все!
А почему "ветхозаветный"? Этот дождь будет лить с полгода?
И на Воронеж тоже что-то надвигается: [img]http://s019.radikal.ru/i602/1706/0e/b264197bab3a.png[/img]

Nov

|

30.06.2017 15:01

[quote][b]ЧЕРHЫЙ_ВЛАСТЕЛИН[/b] сегодня в 14:57 И на Воронеж тоже что-то надвигается: jQuery(document).ready(function() {$("a[rel=postphoto]").fancybox({'transitionIn' : 'none','transitionOut' : 'none','titlePosition' : 'over'});}); [/quote] сейчас посмотрю и сравню прогноза на pogoda.ru

Nov

|

30.06.2017 15:09

Иностранные сайты прогнозируют, что до 16:00 начнётся гроза и небольшой дождь.

Гость

|

30.06.2017 15:33

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 15:09 Иностранные сайты прогнозируют, что до 16:00 начнётся гроза и небольшой дождь. [/quote] это происки врагов

Les_Volb

|

30.06.2017 15:38

Хочу, чтобы в Воронеже так и случилось! Обожаю такую погоду!

Гость

|

30.06.2017 15:53

Уже погибшие есть(

Евлампиида

|

30.06.2017 15:53

Господи,пока на все энти картинки и кино смотрела,48 раз перекрестилась

Гость

|

30.06.2017 15:59

говорят, капетс там вообще. Темно, как поздним вечером, дождь хлещет, ветер ураганит, вода на ровном месте выше щиколотки.

Гость

|

30.06.2017 16:07

В Боброве в 16 ч. по синоптикам уже сильный ветер,ливень. Обманщики,35 на солнце,жара,из реки не вылазием,маленькие тучки. Открыл прогноз,синоптики дождь перенесли уже на 23 часа. Вот уроды,что по чём зря квакать.
На Москву идут три грозовые полосы,шириной около тыщи км. У нас южный хвост этой дребедени захватит. И не мудрено,в Украине трое суток грозы были. Вот собралось и двинулось всем хором на северо-восточной зоне. А от Киева до Москвы уже дождевая полоса аж с десятого года как работает. И сейчас то же самое пошло.http://en.sat24.com/en

Маfioso

|

30.06.2017 18:58

Москву ещё не смыло??? За окном ещё она???

Гость

|

30.06.2017 19:08

У нас тоже как-то темновато резко стало!

Гость

|

30.06.2017 21:21

Никола-угодник в гневе на власть и их вождя. И есть за что Беды теперь постоянно будут на Москву

Гость

|

30.06.2017 21:52

На что угодно отвлечь,лтшь бы не на то что надо обращали внимания

Гость

|

01.07.2017 06:46

в Москве же есть служба по разгону облаков на 9 мая и т.д. вот пусть и гоняет. дыру сделали в атмосфере своими "ионами серебра" и прочими реагентами -получите. нечего в природу лезть.

Гость

|

01.07.2017 11:47

Жалко что Москву несмыло,этот город грехов!!!!! :'(

кол-оз

|