Прислать новость

В Сети набирает популярность клип от родителей выпускников про «мамка хочет хайпануть»

Ролик высмеивает самые популярные интернет-мемы последних лет

04.07.2017 08:50

На YouTube набирает популярность клип с пародиями на популярные интернет-мемы. Его создали родители выпускников школы № 2 Енисейска Красноярского края. За 5 дней ролик набрал почти 50 тысяч просмотров.

Начинается видео как пародия на клип «Тает лёд» группы «Грибы». Затем после фразы «надо годноту» родители говорят, что во время выпускного «мамка хочет хайпануть», вспоминают про спиннеры, покемонов, Snapchat, обещают «всей толпой расшатать выпускной», предлагают «на донышке», снимать «челленджухи» или подражать Сергею Дружко.

«Релакс, мой пупсик, мы по кайфу тусим!», — поют в припеве родители. Смеются они и над собой: в клипе появляются «его ворсейшество» ковёр, звучит фраза «на «Одноклассниках» я сижу, с баянов больше не ору» и «бабушкина» мебель.

Пользователи пишут в комментариях: «Это самое крутое, что я видел от родителей на ютьюбе», «Повезло с предками» и «Родители шарят в мемах лучше, чем бывшие одноклассники».

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (22)

Гость

|

04.07.2017 09:00

ДУРДОМ.....

Ответить

Гость

|

04.07.2017 09:05

как такая фигня может набирать популярность????

Ответить

Гость

|

04.07.2017 09:16

Бред.

Ответить

Гость

|

04.07.2017 09:17

автор адекват?

Ответить

Гость

|

04.07.2017 09:25

Совсем сдвинулись. Обыкновенный аттестат, его получение превратили стараниями менежеров от продвижения услуг на устройство дорогостоящих шоу , - тепрерь и для малолетних неоперившихся юнцов. Как легко переинформатировать мозг человек. После выпускного они с друг другом уже и здороваться не будут...Жизнь у каждого своя. Но деньги потраченны и кто то ой как хорошо на родителях сдвинутых заработает)))

Ответить

Гость

|

04.07.2017 09:35

А что вполне креативно .

Ответить

КИНОМАН

|

04.07.2017 09:46

Поколение московской олимпиады подошло. То ли ещё будет, когда школу закончат дети, чьи родители родились в 90-х))) Так что не ругайте это фееричное го-но, дальше будет ещё фееричнее. Р. S. Внуков жалко))))))

Ответить

Гость

|

04.07.2017 10:03

Жесть. Как это развидеть?

Ответить

Гость

|

04.07.2017 10:06

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 09:17 автор адекват? [/quote] автор явно не адекват, но еще более не адекватны папки и мамки снявшиеся в этом продукте. ради мимолетного бабла готовы булки раздвинуть. неужели все так плохо в датском королевстве?

Ответить

Гость

|

04.07.2017 10:07

скоро новая волна стиляг начнется)) возрождение))

Ответить

Гость

|

04.07.2017 10:19

Под чем автор и люди в клипе ? Мое, вы зачем это пропускаете? Других новостей разве нет?

Ответить

Гость

|

04.07.2017 10:37

Что я сейчас посмотрела?!

Ответить

Гость

|

04.07.2017 10:46

Кто не в теме слизано с bloodhound gang - mope. Но Зачет!

Ответить

Гость

|

04.07.2017 10:51

Как хорошо, что поколение пепси не такое упоротое, как поколение селфи, двинутое на тuпейшей песне ))

Ответить

Гость

|

04.07.2017 12:49

родители очень старые

Ответить

Гость

|

04.07.2017 15:36

как такая фигня может набирать популярность? Кому это может нравится? Журналисты мое имеют интерес в продвижении этой лабуды?

Ответить

Гость

|

04.07.2017 15:36

Ну, что за бред этот ролик??? Родителей заставили, именно заставили, все смотрится нелепо! Все это уже избито! Нет ни какой изюминки!

Ответить

Гость

|

04.07.2017 15:59

кто это? что это? если бы не эта заметка я бы не о чем таком и не узнал бы. смотреть это, я, конечно же, не буду.

Ответить

Гость

|

04.07.2017 16:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:49 родители очень старые [/quote] денег на пластику нет.

Ответить

Гость

|

04.07.2017 16:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:51 Как хорошо, что поколение пепси не такое упоротое, как поколение селфи, двинутое на тuпейшей песне )) [/quote] А вам не показалось, что здесь представлены экземпляры поколения "пепси"?

Ответить

Гость

|

04.07.2017 19:37

[quote][b]Бред сивой кобылы (гость)[/b] сегодня в 15:36 Ну, что за бред этот ролик??? Родителей заставили, именно заставили, все смотрится нелепо! Все это уже избито! Нет ни какой изюминки! [/quote] как заставили? они что в концлагере? голодом их 3 дня морили что ли? им дали денег и все, и в тот же миг они потеряли стыд и совесть.

Ответить