Прислать новость

Умер блогер Антон Носик

Всего несколько дней назад ему исполнился 51 год

09.07.2017 11:26

В ночь на воскресенье, 9 июля, умер блогер Антон Носик.

Пока на данный момент известно лишь, что он скончался на даче у друзей. Всего несколько дней назад, 4 июля, Антон Носик отметил 51-й день рождения.

По предварительной информации, причиной смерти стал сердечный приступ.

Антон Носик — один из самых известных медиа-менеджеров Рунета. Он был редактором крупнейших новостных интернет-изданий — Lenta.ru, Gazeta.ru, NEWSru.com.

 

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (24)

КИНОМАН

|

09.07.2017 11:44

Вот это дааа..... Один из самых знаменитых блоггеров, имевший ник "долб..б", гражданин Израиля, отслуживший в его армии и один из самых непримиримых критиков "кровавого режима".... Хотя иногда в его журнале было интересно почитать, дабы понимать ход мыслей "твогческой интеллигенции". Да и реально человек - отец Рунета, поднявший его и поставивший на ноги. Так что здесь так - покойся с миром, Антон Борисович. RIP.

Гость

|

09.07.2017 11:47

А кто это? Если каждый раз будут писать о неизвестных большинству народу каких то деятелей,то нужно создавать специальный сайт об умерших каждый день.

Гость

|

09.07.2017 12:04

для гость 11:47 Носик - это личность. О таких сегодня по телевизору не говорят.

Гость

|

09.07.2017 12:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 А кто это? Если каждый раз будут писать о неизвестных большинству народу каких то деятелей,то нужно создавать специальный сайт об умерших каждый день.[/quote] А ты лично всех должен знать? Ты бредишь

ChatteNoire

|

09.07.2017 12:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 А кто это? Если каждый раз будут писать о неизвестных большинству народу каких то деятелей,то нужно создавать специальный сайт об умерших каждый день. [/quote] если лично вы не знали, кто такой Носик, это не показатель того, что человек не известен

КИНОМАН

|

09.07.2017 12:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 А кто это? [/quote] Могу с полной уверенностью сказать, что вы - никто.

Гость

|

09.07.2017 12:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 А кто это? Если каждый раз будут писать о неизвестных большинству народу каких то деятелей,то нужно создавать специальный сайт об умерших каждый день.[/quote] О Вас точно никто не напишет)

Гость

|

09.07.2017 12:53

Допился

pollitruk_klochkov

|

09.07.2017 13:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 А кто это? Если каждый раз будут писать о неизвестных большинству народу каких то деятелей,то нужно создавать специальный сайт об умерших каждый день. [/quote] Тебе из подвала не видно.

Гость

|

09.07.2017 13:28

[quote][b]ChatteNoire[/b] сегодня в 12:10 (гость) сегодня в 11:47А кто это? Если каждый раз будут писать о неизвестных большинству народу каких то деятелей,то нужно создавать специальный сайт об умерших каждый день. если лично вы не знали, кто такой Носик, это не показатель того, что человек не известен [/quote] Он был оппозиционером умеренного толка, блогер широко известный в узких кругах. Царствие ему небесное.

gavrila

|

09.07.2017 14:13

Умный. интересно писал,,самодостаточный человек. Очень жаль! Светлая ему память!

Гость

|

09.07.2017 14:43

[quote][b]ChatteNoire[/b] сегодня в 12:10 (гость) сегодня в 11:47А кто это? Если каждый раз будут писать о неизвестных большинству народу каких то деятелей,то нужно создавать специальный сайт об умерших каждый день. если лично вы не знали, кто такой Носик, это не показатель того, что человек не известен [/quote] Даже я про него знаю... А я - простой и старый советский пенсионер...

Гость

|

09.07.2017 14:44

Носик - мелкий человек (царствие ему небесное) называл сам себя сионистом, представителем еврейского националистического движения. По собственному признанию, организовывал семинар сионистов Гиллеля в Подмосковье. Активно нападал на РПЦ и защищал участниц Pussy Riot в своём блоге, при каждом удобном случае запредельно грубо отзывался о президенте Ирана, прикрываясь своим еврейским происхождением и холокостом,который подхватили евреи ( другие национальности типа не в счёт сколько погибло - главное евреи) поносил на власть и внутри ненавидел русских... офигенный герой израиля https://www.youtube.com/watch?v=htEEdssTWk4

Гость

|

09.07.2017 15:04

ну таперича в раю будет гадить. Или в аду благоухать

Гость

|

09.07.2017 15:17

Умный, ироничный человек. Вате не понять.

Гость

|

09.07.2017 15:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:44 Носик - мелкий человек (царствие ему небесное) называл сам себя сионистом, представителем еврейского националистического движения. По собственному признанию, организовывал семинар сионистов Гиллеля в Подмосковье. Активно нападал на РПЦ и защищал участниц Pussy Riot в своём блоге, при каждом удобном случае запредельно грубо отзывался о президенте Ирана, прикрываясь своим еврейским происхождением и холокостом,который подхватили евреи ( другие национальности типа не в счёт сколько погибло - главное евреи) поносил на власть и внутри ненавидел русских...офигенный герой израиля https://www.youtube.com/watch?v=htEEdssTWk4[/quote] Pussy riot отпевать будут

Гость

|

09.07.2017 15:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 А кто это? Если каждый раз будут писать о неизвестных большинству народу каких то деятелей,то нужно создавать специальный сайт об умерших каждый день. [/quote] К покойному можно относиться по разному, но говорить, что он никому не известен, если сообщение о его смерти в топе на главной странице Яндекса, смешно. Ну не из ваших односельчан, это точно.

Гость

|

09.07.2017 16:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:17 Умный, ироничный человек. Вате не понять. [/quote] Интересно, а где ЭТА "невата" живёт, не в Бабяково?

Гость

|

09.07.2017 17:13

Эх... хорошие люди уходят, а всякая мразь живет и здравствует. Светлая память.

Гость

|

09.07.2017 17:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:13 Эх... хорошие люди уходят, а всякая мразь живет и здравствует. Светлая память.[/quote] А сам то живой? Или стого света уже умничаешь?

Гость

|

09.07.2017 17:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:04 для гость 11:47Носик - это личность. О таких сегодня по телевизору не говорят.[/quote] Еще по телевизору о них всякую охинею слушать.

lis1946

|

09.07.2017 19:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:13 Эх... хорошие люди уходят, а всякая мразь живет и здравствует. Светлая память. [/quote] Ну да эпатаж нынче рулит- чем больше гадить- тем больше эпатажа.

Гость

|

09.07.2017 20:26

Жаль безмерно. Человек явно неординарный, талантливый и имеющий собственное мнение. Вечная память!
51 год... Помнится, что Носик частенько поливал дерьмом СССР и нахваливал "капитализм", который в 1990-2000е унёс жизни около 13 миллионов человек. Они умерли раньше своего срока. И вот теперь к ним добавился сам Носик.