Прислать новость

Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

У музыканта осталось шестеро детей

20.07.2017 22:28

Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. 41-летний музыкант был обнаружен мёртвым в своем доме в Палос-Вердес в Калифорнии 20 июля. Об этом сообщают западные информагентства.

Беннингтон получил известность, выступая в составе группы Xero, которая появилась в 1996 году и в 2000 году стала называться Linkin Park. Как сообщает TMZ, музыкант в течение нескольких лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Также он признавался, что в детстве подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины.

Беннингтон был дважды женат. У кумира миллионов остались шестеро детей.

Рок-группа Linkin Park четыре раза получала награду как лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, также музыканты не раз лидировали в чарте Billboard и являются лауреатами Grammy. За годы существования коллектива было распродано более 50 миллионов копий пластинок. Группа также известна своей благотворительностью. В 2011 году получила премию Global Leadership Awards за сотрудничество с ООН.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (25)

A_D_V

|

20.07.2017 22:35

не удивительно, так в микрофон орать кукушка поедет. У чувака было все, наркотики все и отобрали.

Иоганн.Дон.-OFF

|

20.07.2017 23:17

[quote]У музыканта осталось шестеро детей [/quote] ОсталИсь шестеро детей. ОсталИсь.

Гость

|

20.07.2017 23:30

rip

Анаконда

|

20.07.2017 23:37

Это прям главная новость города Воронежа. А то ж мы этого больше нигде не прочитаем. Человек решил повеситься - это его личное дело, а не повод для новости.

КИНОМАН

|

20.07.2017 23:41

Чувак жил по классической формуле "секс, наркотики, рок-н-ролл". Ну и классически в районе "сорокета" аннигилировался. RIP.

Гость

|

21.07.2017 00:29

Вот к чему эта новость? Нам пофигу.....

Гость

|

21.07.2017 00:34

Хватит глумиться. Он оставил яркий след в этой жизни. Его будут помнить. А что вы оставите после себя , когда помрете в своих пяти-девятиэтажках, кто вас вспомнит?! А он стал легендой!!!

Гость

|

21.07.2017 01:17

Дичайший шок, толпы наркош живут балласт общества, а талантище просто взял и ушел, ну что за .... ?!?!?!

О.медок

|

21.07.2017 01:37

[quote][b]Иоганн.Дон.-OFF[/b] вчера в 23:17 У музыканта осталось шестеро детей ОсталИсь шестеро детей. ОсталИсь. [/quote] Осталось никаких сомнений

Гость

|

21.07.2017 05:21

Даж не знаю кто это , но по человечески- жалко

Гость

|

21.07.2017 06:28

а он из Воронежа?

Vendetta777

|

21.07.2017 08:12

Слухи ходят что баба его довела ...

Гость

|

21.07.2017 08:35

Видимо бессмысленная жизнь в США довела его. Не надежд, не перспектив там нет... Это по аналогии с некоторыми комментариями под новостями про суициды))

Гость

|

21.07.2017 08:56

А мне очень жаль! Мы ждали их с концертом в Воронеже.

Гость

|

21.07.2017 09:19

[quote][b]КИНОМАН[/b] вчера в 23:41 классически в районе "сорокета" аннигилировался. [/quote] Не по фен-шую. Надо в 27.

Vendetta777

|

21.07.2017 09:38

[quote][b]Harry (гость)[/b] сегодня в 00:34 Хватит глумиться. Он оставил яркий след в этой жизни. Его будут помнить. А что вы оставите после себя , когда помрете в своих пяти-девятиэтажках, кто вас вспомнит?! А он стал легендой!!! [/quote] Кстати у каждого из нас своя роль в этом мире.И не надо унижать других людей если в этом мире более востребованы шоумены,певцы и клоуны.

Гость

|

21.07.2017 09:45

[quote][b]Harry (гость)[/b] сегодня в 00:34 Хватит глумиться. Он оставил яркий след в этой жизни. Его будут помнить. А что вы оставите после себя , когда помрете в своих пяти-девятиэтажках, кто вас вспомнит?! А он стал легендой!!! [/quote] Два поколения или три, и потом никто помнить уже не будет. А может уже и некому будет ничего помнить. Да и вообще, без загробной жизни все абсолютно бессмысленно. А загробной жизни, судя по всему, нет. Наша рефлексия, это издевка природы, ради выживания генов. Гены выживут, а сознание индивида умрет навсегда.

Гость

|

21.07.2017 10:05

Даже богатые занимаются суицидом,что говорить о бедных?

Гость

|

21.07.2017 10:22

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 08:56 А мне очень жаль! Мы ждали их с концертом в Воронеже. [/quote] Приедут без него.Спляшут и споют

Гость

|

21.07.2017 11:56

ХВАТИТ ЕГО ЖАЛЕТЬ! Он сам свою жизнь прервал! Это не несчастный случай, да и он не маленький, это его выбор.

Гость

|

21.07.2017 12:25

Все только из-за наркотиков и алкоголя...они как всегда губят людские жизни

Гость

|

21.07.2017 15:43

[quote][b]Юрка (гость)[/b] сегодня в 12:25 Все только из-за наркотиков и алкоголя...они как всегда губят людские жизни[/quote] Люди сами себя губят,осознанно! Когда употребляют эти самые наркотики и алкоголь

Гость

|

21.07.2017 18:45

If they say Who cares if one more light goes out? In a sky of a million stars It flickers, flickers Who cares when someone's time runs out? If a moment is all we are We're quicker, quicker Who cares if one more light goes out?

Гость

|

21.07.2017 19:37

[quote][b]Ануфрий (гость)[/b] сегодня в 10:22 гость (гость) сегодня в 08:56А мне очень жаль! Мы ждали их с концертом в Воронеже. Приедут без него.Спляшут и споют[/quote] Без него Парк не Парк. Им пророчат судьбу Нирваны...

Гость

|