Прислать новость

Путин сказал детям, что ещё не решил, будет ли баллотироваться на новый срок

Об этом глава государства заявил в Сочи на встрече с воспитанниками образовательного центра

21.07.2017 17:09

Президент России Владимир Путин сказал, что ещё не решил, будет ли баллотироваться на новый президентский срок. Об этом он заявил в пятницу, 21 июля, в разговоре с воспитанниками детского образовательного центра «Сириус» в Сочи.

«Я ещё не решил, я посмотрю. В 2018 году выборы, до начала избирательной кампании ещё время есть, поэтому посмотрим», — сказал Путин.

Он заметил, что «когда-нибудь придётся» оставить нынешнюю работу. И считает, что политической деятельностью можно заниматься и вне рамок президентских обязанностей.

«Есть общественные организации, есть другие интересные для меня направления, например, экология. Я её очень люблю», — добавил глава государства.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года. О своём желании баллотироваться на высший государственный пост уже объявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, основатель «Яблока» Григорий Явлинский и оппозиционер Алексей Навальный.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (55)

1eaвйkе1

|

21.07.2017 17:24

будет канешно. все знают это

kuku

|

21.07.2017 17:30

Почему у пожилых людей глаза становятся всё уже и уже ? Как будто тяжело смотреть с нормально открытыми глазами ? Не обращали внимание ?

Гость

|

21.07.2017 17:36

Преемника нет, сильных оппозиционеров нет и оставаться на посту опасно - ситуация патовая. Придется отменять должность президента и Думу. Или все само собой разрушится. Как СССР.

Marsohot

|

21.07.2017 17:48

В Америке, например, президентская кампания длится около года, а у нас втихую за месяцок можно провернуть.

Vendetta777

|

21.07.2017 17:58

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 17:30 Почему у пожилых людей глаза становятся всё уже и уже ?Как будто тяжело смотреть с нормально открытыми глазами ?Не обращали внимание ? [/quote] У одного всем известного пожилого господина с возрастом разглаживаются морщины,меняется форма губ,ушей,разрез глаз,форма черепа,строение рук,повадки,стиль общения,забываются иностранные языки....

Гость

|

21.07.2017 18:05

Путин и дети. Хм... По-моему это уже когда-то было... Только с другим Володей.
[quote][b]1eaвйkе1[/b] сегодня в 17:24 будет канешно. все знают это [/quote] В 2018 году решено в место президента выбрать царя и разве путин от этого откажется

Гость

|

21.07.2017 18:24

Путин не может не идти на очередной срок в президенты, потому что если не туда, то ....

Гость

|

21.07.2017 18:40

Не хочется верить , но может ни у кого нет шансов победить нынешнего президента – самого опытного и умелого демагога, которого знала Россия за последнее столетие

Гость

|

21.07.2017 18:40

По-моему детям всё равно будет он баллотироваться или на болоте клюкву собирать.

gavrila

|

21.07.2017 18:40

Молодые смотрят в будущее, и что они там видят? Стареющего диктатора, тотальную коррупцию, чудовищное неравноправие, войну с Западом и соседями, тупорылых лепечущих про "вы что, хотите как на Украине?".

Гость

|

21.07.2017 19:32

Он что то задумал, до выборов меньше года еще ни каких шевеления не было, вот увидите это будет так же внезапно как с Крымом, и будет вам до скончания века царь Путин.

Гость

|

21.07.2017 19:38

У всех диктаторов есть общие черты.Самый любимый это якобы отказ от власти чтобы посмотреть реакцию окружения

Гость

|

21.07.2017 19:41

Путин сказал детям, что ещё не решил, будет ли баллотироваться на новый срок Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/366767.html Дети это выслушали с почтительным трепетом?

Les_Volb

|

21.07.2017 20:00

Чтобы его расправили как Каддафи!
[quote][b]1eaвйkе1[/b] сегодня в 17:24 будет канешно. все знают это [/quote] Не будет..Не с чем. Нет идеи,чем "вдохновить" свой народ.. Украина надоела давно..Сирия подавно. А в самой нашей стране почему то кризис.. С чем ему идти на выборы,если граждане сводят концы с концами в результате его "рабского труда на галерах"???
[quote][b]Marsohot[/b] сегодня в 17:48 В Америке, например, президентская кампания длится около года, а у нас втихую за месяцок можно провернуть. [/quote] В нашем городе так мэра последнего нам "всучили"(((.

Гость

|

21.07.2017 20:30

Боже царя хранииии!!!

Гость

|

21.07.2017 21:27

Хорошего настроения,за Медведева кто будет голосовать
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:30 Боже царя хранииии!!![/quote] Это для Святаго Царя,который и с Богом связь имел и воевал и по фронтам мотался когда его предали те кто непонимал что война идёт и надо работать,терпеть и следить что бы враги изнутри переворот несотворили.

Гость

|

21.07.2017 22:27

Будет, будет...шашлык из нас будет

medunica

|

21.07.2017 22:37

[quote][b]Vendetta777[/b] сегодня в 17:58 kuku сегодня в 17:30Почему у пожилых людей глаза становятся всё уже и уже ?Как будто тяжело смотреть с нормально открытыми глазами ?Не обращали внимание ? У одного всем известного пожилого господина с возрастом разглаживаются морщины,меняется форма губ,ушей,разрез глаз,форма черепа,строение рук,повадки,стиль общения,забываются иностранные языки.... [/quote] И жена родная убежала подальше.Вот на этой неделе показали сюжет, как Путин бабушку-правозащитницу (под 100 лет) букетом роз у нее дома поздравлял. Опять Путин - Непутин.........

Marsohot

|

21.07.2017 22:40

На рояле играет, бабушек проведывает, женщинами целуем, с детьми теперь общается.

Гость

|

21.07.2017 22:41

Не решил? Так вроде по конституции нельзя? Или если очень хочется, то можно?

Гость

|

21.07.2017 23:01

Пишите правильно . Примерно так . Человек похожий на Путина сказал .

Гость

|

21.07.2017 23:10

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 22:37 Vendetta777 сегодня в 17:58kuku сегодня в 17:30Почему у пожилых людей глаза становятся всё уже и уже ?Как будто тяжело смотреть с нормально открытыми глазами ?Не обращали внимание ? У одного всем известного пожилого господина с возрастом разглаживаются морщины,меняется форма губ,ушей,разрез глаз,форма черепа,строение рук,повадки,стиль общения,забываются иностранные языки.... И жена родная убежала подальше.Вот на этой неделе показали сюжет, как Путин бабушку-правозащитницу (под 100 лет) букетом роз у нее дома поздравлял. Опять Путин - Непутин......... [/quote] Проект ,,приемник ,,сработал на отлично Сырьевые ресурсы поставляются без проблем

Гость

|

22.07.2017 06:09

Впервые почти все комментарии - адекватные. Из чего заключаю, что 86 % поддержки царя - ложь продажных СМИ.

Гость

|

22.07.2017 08:04

И считает, что политической деятельностью можно заниматься и вне рамок президентских обязанностей. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/366767.html Мое мнение-Лучше не нужно. «Есть общественные организации, есть другие интересные для меня направления, например, экология. Я её очень люблю», — добавил глава государства. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/366767.html Да, очень заметно. Дачка,огородик, к земельке попривыкнуть, самое оно, Владимир Владимирович.

Гость

|

22.07.2017 08:19

Ну стыдно же признаться,что выбора у него нет. Да и выборов в стране не было никогда.

kuku

|

22.07.2017 09:44

[quote][b]Marsohot[/b] вчера в 22:40 На рояле играет, бабушек проведывает, женщинами целуем, с детьми теперь общается.[/quote] Это он ? [img]http://leonidbrezhnev.ucoz.ru/_ph/1/273932839.jpg[/img]

Гость

|

22.07.2017 09:48

Адекватные комментарии? Да уж, уверена это типа соревнования в утверждении своих умственных способностей. Ведь никто о достижениях не написал, только гадости, домыслы. Может быть Навального захотели?Быть продаными и предаными? Кого на горизонте узрели?

Гость

|

22.07.2017 10:40

Смотрели эту показуху с подготовленными вопросами типа,вы не устаёте на работе,какое событие самое незабываемое у вас. Клоунада,цирк шепито.

Гость

|

22.07.2017 10:41

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 09:48 Адекватные комментарии? Да уж, уверена это типа соревнования в утверждении своих умственных способностей. Ведь никто о достижениях не написал, только гадости, домыслы. Может быть Навального захотели?Быть продаными и предаными? Кого на горизонте узрели? [/quote] Вот и слабоумные подтянулись.

Гость

|

22.07.2017 10:57

Я за то чтоб ушёл наконец то, в течении огромного времени лет я не могу восстановить в судах свои трудовые права в силу наглости и пренебрежение судами законами и моими правами, правами гражданина РФ, то есть в виду коррумпированности суда Воронежского и прокурорского беспредела, и это малая причина для того чтоб Путин ушёл, у него ни чего не получается в области его обязанностей и того на чём он клялся. Так же как и то, что одно время при обращении меня на прямую линию к Путину с Вопросом, меня вызвали в УВД Воронежской области и в грубой форме под угрозами предупредили, чтоб я больше ни когда так не делал, то есть пообещали уничтожить, так вопрос и не решился а только усугубился, и этот вопрос был поставлен под контроль и прокуратуры и губернатора, то есть всё моё обращение безобидное на прямую линию Путину могло бы кончиться трагично угрозы расправ были серьёзные, так что, при том если учесть что я не бандерлог и ни когда им не был, так что и это ни всё. Хотя пусть будет, и пусть весь мир рухнет...

Гость

|

22.07.2017 10:58

На сегодня более миллиона россиян хотят стать президентами занять этот пост. Опрос провожу лично. Поэтому причём тут Навальный. Миллион на место самый крупный конкурс.

Гость

|

22.07.2017 11:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:41 Наталья (гость) сегодня в 09:48Адекватные комментарии? Да уж, уверена это типа соревнования в утверждении своих умственных способностей. Ведь никто о достижениях не написал, только гадости, домыслы. Может быть Навального захотели?Быть продаными и предаными? Кого на горизонте узрели? Вот и слабоумные подтянулись.[/quote] Ну у нас же свобода!Кажется,слабомных у нас большинство.Требую соблюдения прав меньшинств!Ощущение,что они подвергаются репрессиям и гонениям,раз из 146 млн. только один способен быть лидером страны.

Гость

|

22.07.2017 11:11

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 09:48 Адекватные комментарии? Да уж, уверена это типа соревнования в утверждении своих умственных способностей. Ведь никто о достижениях не написал, только гадости, домыслы. Может быть Навального захотели?Быть продаными и предаными? Кого на горизонте узрели? [/quote] Кыш троль,иди кормись в другом месте

Гость

|

22.07.2017 11:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:41 Наталья (гость) сегодня в 09:48Адекватные комментарии? Да уж, уверена это типа соревнования в утверждении своих умственных способностей. Ведь никто о достижениях не написал, только гадости, домыслы. Может быть Навального захотели?Быть продаными и предаными? Кого на горизонте узрели? Вот и слабоумные подтянулись. [/quote] Не смотрел на этот раз, но рад за страну что все по прежнему стабильно. Даже ежегодные вопросы.

Гость

|

22.07.2017 11:22

[img]http://s019.radikal.ru/i625/1707/6b/7d8d4df9b4ac.jpg[/img] дети они знают всё они не врут

Гость

|

22.07.2017 11:37

На счёт отмены и лишение права на выборы местного самоуправления мэра города Воронеж, при всём при том что местное самоуправление не относиться к государственной власти. Если молчит на это безобразие то сам это и придумал, так что. Хотя он многое пагубное то что могло нанести непоправимый ущерб государству принятое Медведевым ОТМЕНИЛ и тем самым отвёл угрозу России, Медведев бы уже угробил ВСЮ нашу Родину, но наверное Медведев нужен чтоб не было таких дебилов как Навальный в виде того что он метит на власть используя основной изьян этой системы. Был бы сейчас Медведев было бы в разы хуже и уже бы мы имели всё то что идёт на украине но только в разы хуже под улюлюкивания всех.

Гость

|

22.07.2017 11:50

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 09:48 Адекватные комментарии? Да уж, уверена это типа соревнования в утверждении своих умственных способностей. Ведь никто о достижениях не написал, только гадости, домыслы. Может быть Навального захотели?Быть продаными и предаными? Кого на горизонте узрели? [/quote] Достижений у гения распила нет, только в хищении народного добра они есть, и превеликие. А что касается Навального - ставь кого хочешь, хуже в любом случае не будет. Как будет при Навальном, мы только увидим, как есть - видим уже почти 20 лет, Илиьча переплюнул. Все, приплыли.

Гость

|

22.07.2017 11:52

А что-если у кого-то другое мнение,то он уже слабоумный?На каком основании Вы оскорбляете незнакомого человека?Или Вы пророк и Ваше мнение единственно верное?

Гость

|

22.07.2017 11:54

Золотые батоны и дачи на Истрах придется отдавать. Грядет большой передел. Экспроприация награбленного. Дрожите от дикого страха и бессонницы, господа.

Гость

|

22.07.2017 12:19

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:41 Путин сказал детям, что ещё не решил, будет ли баллотироваться на новый срокПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/366767.htmlДети это выслушали с почтительным трепетом? [/quote] С огромной грустью - вдруг не будет избираться!

Гость

|

22.07.2017 12:24

Есть предложение - на следующую встречу с президентом собрать другую категорию населения - пенсионеров...

Гость

|

22.07.2017 13:13

На работу президентом к нам нужно взять Обаму У него большой опыт и хорошая репутация И главное он за работу берет не дорого

Гость

|

22.07.2017 14:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:24 Есть предложение - на следующую встречу с президентом собрать другую категорию населения - пенсионеров... [/quote] Вопросы не менять. В друг с ответами напутает.

Гость

|

22.07.2017 14:50

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 09:48 Адекватные комментарии? Да уж, уверена это типа соревнования в утверждении своих умственных способностей. Ведь никто о достижениях не написал, только гадости, домыслы. Может быть Навального захотели?Быть продаными и предаными? Кого на горизонте узрели?[/quote] А что,кроме путина и некого? Как же быть,когда он умрет ( а он умрет)? Любого офицера ФСБ возьмите,военного, губернатора, хорошо управляющего областью белгородской,к примеру), вот вам и президент. Незаменимых НЕТ.

Samsv

|

22.07.2017 16:14

Президент России Владимир Путин сказал, что ещё не решил, будет ли баллотироваться на новый президентский срок. С чего это он стал таким нерешительным? Жириновский, Явлинский, Навальный уже решили баллотироваться, однако.

Гость

|

22.07.2017 17:29

Еще в середине прошлого века, советские ученые совместно с зарубежными коллегами изучали проблемы профессионального роста. Суть в том, что человек, работающий на одном месте от 5 до 15 лет, обрастает стереотипными решениями и перестает профессионально расти, что в современном, быстроразвивающемся мире, означает деградацию. Были разработаны рекомендации о периодической смене сферы деятельности, что с успехом применяется в развитых странах как в частном бизнесе, так и в политике. Видимо, с учетом этих факторов и было принято конституционное ограничение сроков работы президента России двумя сроками. Любой другой, независимый от нынешнего, президент будет искать и предлагать новые подходы к развитию страны. А у этого уже нет вариантов. Тупик.

Гость

|

22.07.2017 22:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:37 На счёт отмены и лишение права на выборы местного самоуправления мэра города Воронеж, при всём при том что местное самоуправление не относиться к государственной власти. Если молчит на это безобразие то сам это и придумал, так что. Хотя он многое пагубное то что могло нанести непоправимый ущерб государству принятое Медведевым ОТМЕНИЛ и тем самым отвёл угрозу России, Медведев бы уже угробил ВСЮ нашу Родину, но наверное Медведев нужен чтоб не было таких дебилов как Навальный в виде того что он метит на власть используя основной изьян этой системы. Был бы сейчас Медведев было бы в разы хуже и уже бы мы имели всё то что идёт на украине но только в разы хуже под улюлюкивания всех.[/quote] Ну, справедливости ради, при медведеве хотя бы всем ветеранам ВОВ дали таки квартиры. И с грызунами вопрос решили за неделю, итникаких санкций и никто через месяц и не вякал. И время летнее мне лично больше нравилось, сейчас приехал с работы и уже темно, а солнце в четыре утра мне без надобностев, мне вечером лишний час дорог, хоть светло было.

Гость

|

23.07.2017 06:29

[quote][b](гость)[/b] вчера в 08:04 И считает, что политической деятельностью можно заниматься и вне рамок президентских обязанностей.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/366767.htmlМое мнение-Лучше не нужно.«Есть общественные организации, есть другие интересные для меня направления, например, экология. Я её очень люблю», — добавил глава государства.Подробнее:http://www.moe-online.ru/news/view/366767.htmlДа, очень заметно.Дачка,огородик, к земельке попривыкнуть, самое оно, Владимир Владимирович. [/quote] Для огорода выделят раба.

Гость

|

23.07.2017 06:47

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:50 Наталья (гость) сегодня в 09:48Адекватные комментарии? Да уж, уверена это типа соревнования в утверждении своих умственных способностей. Ведь никто о достижениях не написал, только гадости, домыслы. Может быть Навального захотели?Быть продаными и предаными? Кого на горизонте узрели?А что,кроме путина и некого? Как же быть,когда он умрет ( а он умрет)? Любого офицера ФСБ возьмите,военного, губернатора, хорошо управляющего областью белгородской,к примеру), вот вам и президент. Незаменимых НЕТ. [/quote] Белгородского не надо, иначе будет Брежнев-2, Путин помоложе.

Гость

|

23.07.2017 06:58

[quote][b](гость)[/b] вчера в 11:37 На счёт отмены и лишение права на выборы местного самоуправления мэра города Воронеж, при всём при том что местное самоуправление не относиться к государственной власти. Если молчит на это безобразие то сам это и придумал, так что. Хотя он многое пагубное то что могло нанести непоправимый ущерб государству принятое Медведевым ОТМЕНИЛ и тем самым отвёл угрозу России, Медведев бы уже угробил ВСЮ нашу Родину, но наверное Медведев нужен чтоб не было таких дебилов как Навальный в виде того что он метит на власть используя основной изьян этой системы. Был бы сейчас Медведев было бы в разы хуже и уже бы мы имели всё то что идёт на украине но только в разы хуже под улюлюкивания всех. [/quote] Лучше чем на Украине или в Конго и хорошо, рабская идеология. А ты сравнивай с США или Германией, что русские не достойны такого правителя?

Гость

|

23.07.2017 13:26

Преемник есть - это Володин. Сейчас обкатывается в Думе. Надёжный "боевой" товарищ. Он и продолжит нынешнюю политику, да и от тюрьмы спасёт. Пока временно удалён, чтобы можно было перед выборами сказать народу - вот вам новый человек, не связан с олигархами, не связан с махинациями, не связан с "Озером". Вот при нём заживёте! А дальше - ещё 20 лет. Дети родившиеся при путине умрут не доживя до старости в войне с соседями или от нищеты.