Прислать новость

СМИ рассказали о жительнице Ярославля, которая родила от украинского маньяка-педофила

25.07.2017 14:19

24-летняя жительница Ярославля Елена вышла замуж за осуждённого пожизненно украинского маньяка 64-летнего Сергея Ткача и родила от него ребёнка, сообщил украинский телеканал ТСН. Ткача посадили в 2008 году, следствию удалось доказать 37 убийств, сам же маньяк утверждает, что расправился с сотней девочек и девушек. Его жертвам — от 9 до 17 лет.

Жительница Ярославля рассказала журналистам, что влюбилась в Ткача, когда увидела его по телевизору. Ей тогда было 16 лет. И несколько лет она искала его по разным тюрьмам, пока не нашла в Житомире.

Супруги вспоминают, что на первом свидании просто поговорили по телефону через перегородку, потом много переписывались, а на второй раз им разрешили встретиться в отдельной комнате. После этого женщина забеременела и они расписались. Их дочери сейчас полгода, девочку назвали Лизой. Ребёнок живёт с родителями Елены в Ярославле, сама женщина перебралась в Житомир. Она говорит, что её родители не пускают внучку на Украину. «Они против, чтобы мы с мужем воспитывали нашего ребёнка», — объясняет женщина.

Елену не смущает, за что её мужа осудили пожизненно: мол, что же не их дети, а чужие.

Супруги хотят троих детей: ещё одну девочку, которую планируют назвать Катей и сына Петра. Мечтают уехать на Дальний Восток и «жить в своё удовольствие, воспитывать внуков». Телеканал отмечает, что комментировать публично эту историю любви тюремщики не решаются. А не на камеру говорят — в ситуации должны разбираться психиатры.

Маньяка удалось арестовать только в 2005 году, спустя 25 лет после того, как он совершил первое убийство. Своих жертв он душил и насиловал в извращённой форме. Ткач окончил школу милиции в Новосибирске, работал экспертом-криминалистом в Кемеровской области. В 1979 году его уволили из правоохранительных органов за подделку результатов экспертизы. После этого он переехал на Украину, где в 1980-м совершил первое убийство.

Сергей Ткач не оставлял следов на телах своих жертв: снимал с них одежду и обувь, на которых могли бы быть отпечатки его пальцев, тщательно уничтожал улики — не оставлял на месте преступления окурков и объедков и затаптывал следы. До того, как его приговорили к пожизненному, маньяк был трижды женат, он отец четырёх детей.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (28)

Гость

|

25.07.2017 15:44

маньяк-педофил похож на Б. Клинтона.

Гость

|

25.07.2017 14:28

Госпади, каких только не бывает. И для чего такие воспроизводятся на свет ?

Гость

|

25.07.2017 14:35

Ну и зачем эту гадость тут писать?
А вот родственники Гитлера проживающие в США нестали создавать семьи и детей боясь наследственной терании

Гость

|

25.07.2017 14:47

сумасшедшая девушка, подстать мужику

Feromonа

|

25.07.2017 14:52

Помощь психиатра ей просто необходима.

Гость

|

25.07.2017 15:03

меня сейчас стошнит от этой статьи и происходящего в ней.

Гость

|

25.07.2017 15:34

А зачем нам, воронежцам, эта негативная информация? В чем цель этой заметки? Увеличить посещаемость сайта за счет повышенного интереса нездорового общества к криминалу, извращенцам и прочим гнусностям? Давайте тогда сюда, как в помойное ведро, весь мусор вываливать!

Гость

|

25.07.2017 15:35

Она реально больная.

Skwo

|

25.07.2017 15:36

Наследственность - такая штука, что может миновать детей, а передаться внукам или даже правнукам. Пора бы заводить картотеку наподобие генеалогического древа на потомство маньяков и садистов.

Гость

|

25.07.2017 15:40

Мне искренне жаль девочку, которая бросила вою жизнь под ноги маньяку. Такое поведение идет от отсутствия любви в семье, от того, что нет взаимопонимания со сверстниками, от огромного чувства невостребованности, от одиночества. Каждый человек индивидуален. Если одного неблагополучное детство закаляет, то другого опускает до уровня плинтуса, стирает все задатки самоуважения. Девочка искала любовь так, как могла. И нашла ее с маньяком. Очень больно. З ЛЮДИ, будьте внимательны к тем, кто рядом. Не будьте безразличными. Наше безразличие часто ломает жизнь ближним.
Может она садомазо жёсткое любит ?

Гость

|

25.07.2017 15:49

Как вообще таким уродам разрешают интимные свидания в тюрьме,да ещё и жениться? Это просто дебилизм какой то! Нарожать от маньяка детишек кучу,да по этой дуре психушка не плачет даже, а в голос кричит.Срочно надо на принудительное лечение направлять.

Гость

|

25.07.2017 15:58

да вы на ее лицо посмотрите!

Гость

|

25.07.2017 16:12

по мне, это психическое отклонение, низкая самооценка и как итог-желание подмазаться к "сильному", как она полагает, мужику

Лимонка

|

25.07.2017 17:13

Вместе будут маньячить.

Гость

|

25.07.2017 17:13

(гость) сегодня в 15:49 Как вообще таким уродам разрешают интимные свидания в тюрьме,да ещё и жениться? Это просто дебилизм какой то! Нарожать от маньяка детишек кучу,да по этой дуре психушка не плачет даже, а в голос кричит.Срочно надо на принудительное лечение направлять. Верно! Почему родители не приняли мер, что бы их дочь не рожала? Почему ему вообще разрешают свидания???? Там что неадекватные работают? Да даже если по закону можно, плевать... Он сотням искалечил жизнь. И вообще странно, почему он ещё может что-то, а не лежит и не гниёт. Статью напечатали, что бы всякие ..... почитали и решили, ну коль ему приводят б.б за сотню убитых детей, мне уж за пару не будет ни чего. Так что ли?

Гость

|

25.07.2017 17:22

Какое отношение эта "новость" имеет к Воронежу?

Гость

|

25.07.2017 17:48

[quote][b]Лена (гость)[/b] сегодня в 15:40 Мне искренне жаль девочку, которая бросила вою жизнь под ноги маньяку. Такое поведение идет от отсутствия любви в семье, от того, что нет взаимопонимания со сверстниками, от огромного чувства невостребованности, от одиночества. Каждый человек индивидуален. Если одного неблагополучное детство закаляет, то другого опускает до уровня плинтуса, стирает все задатки самоуважения. Девочка искала любовь так, как могла. И нашла ее с маньяком. Очень больно. ЗЛЮДИ, будьте внимательны к тем, кто рядом. Не будьте безразличными. Наше безразличие часто ломает жизнь ближним.[/quote] Жаль не больную "девочку",а их ребенка!

Prosto_Klava

|

25.07.2017 19:22

Раньше маньяков расстреливали, а теперь им можно генофонд своими [b]отпрысками[/b] пополнять ( сказала бы по-другому - забанят). Плодиться и размножаться, жить не тужить. Природу не обманешь [quote][b]Skwo[/b] сегодня в 15:36 Наследственность - такая штука, что может миновать детей, а передаться внукам или даже правнукам. Пора бы заводить картотеку наподобие генеалогического древа на потомство маньяков и садистов. [/quote]

Гость

|

25.07.2017 20:38

Введите текст комментарияРодители правильно сделали,что не дают ребенка. Девочка не виновата,что у мамы не все в порядке с головой.На сколько я знаю у Елены интеллегентные родители и сумеют воспитать внучку.

Гость

|

25.07.2017 20:49

Как она родила а патом расписались?

Гость

|

25.07.2017 21:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:44 маньяк-педофил похож на Б. Клинтона. [/quote] +++ я тоже обратил внимание

Гость

|

25.07.2017 23:40

Да маньяков- насильников в тюрьме надо как минимум кастрировать!а он там на казенных харчах отдыхает еще и интимной жизнью живет, не тюрьма а курорт какой- то получается

Гость

|

26.07.2017 01:26

Жаль девочек, которых эта мразь убила! И ещё плодится на белый свет. Как родителей Артемки распинали все и вся, понарожали мол. А тут молчит общественность! Пусть маньяк больной, убивший сотню девочек плодится! Рожает себе подобных! Как низко пали законы РФ. Кастрировать и убивать надо этих ублюдков, загубивших сотни судеб детей и их родителей!

Гость

|

26.07.2017 09:04

[quote][b]Гость (гость)[/b] вчера в 17:13 (гость)сегодня в 15:49Как вообще таким уродам разрешают интимные свидания в тюрьме,да ещё и жениться? Это просто дебилизм какой то!Нарожать от маньяка детишек кучу,да по этой дуре психушка не плачет даже, а в голос кричит.Срочно надо на принудительное лечение направлять. Верно! Почему родители не приняли мер, что бы их дочь не рожала? Почему ему вообще разрешают свидания???? Там что неадекватные работают? Да даже если по закону можно, плевать... Он сотням искалечил жизнь. И вообще странно, почему он ещё может что-то, а не лежит и не гниёт. Статью напечатали, что бы всякие ..... почитали и решили, ну коль ему приводят б.б за сотню убитых детей, мне уж за пару не будет ни чего. Так что ли? [/quote] А как родители могут меры принять?В наручниках на аборт отвести?Так совершеннолетняя мадама.

Гость

|

26.07.2017 11:04

[quote][b]Зоя (гость)[/b] сегодня в 01:26 Жаль девочек, которых эта мразь убила! И ещё плодится на белый свет. Как родителей Артемки распинали все и вся, понарожали мол. А тут молчит общественность! Пусть маньяк больной, убивший сотню девочек плодится! Рожает себе подобных! Как низко пали законы РФ. Кастрировать и убивать надо этих ублюдков, загубивших сотни судеб детей и их родителей![/quote] Житомир это в России? Какие законы РФ? Учи географию. Школота.

Гость

|

26.07.2017 13:44

Бедный ребенок: мать - больная, отец - маньяк. Не повезло по полной...