Прислать новость

Появилось видео с места перестрелки в Мособлсуде, где убили обвиняемых по делу «банды GTA»

01.08.2017 20:45

«Лайф» опубликовал видео, снятое сразу после перестрелки в Московском областном суде, где подсудимые по делу так называемой «банды GTA» напали на конвой. Правоохранители ликвидировали троих нападавших, ещё двух в тяжёлом состоянии доставили в больницу.

Пятеро арестованных напали на сопровождавших их конвоиров в лифте. Произошло это сегодня, 1 августа, около двух часов дня после судебного заседания. Подсудимых на лифте везли в камеры на цокольном этаже суда, а оттуда участников банды должен был забрать в СИЗО автозак. Этот подъёмник используется только для перевозки подсудимых. К нему ведут отдельные коридоры, чтобы арестованные не пересекались с другими посетителями суда.

В лифте один из подсудимых набросился на конвойного и стал его душить. Его сообщникам удалось освободиться и завладеть оружием. Второй конвоир успел вызвать подкрепление. Завязалась перестрелка, в ходе которой один из бойцов ОМОНа был ранен в плечо. Двое полицейских получили множественные телесные повреждения.

Прокурор Московской области уже поручил проверить соблюдение действующего законодательства при конвоировании подсудимых. В частности, почему пятерых, которым светит пожизненный срок, сопровождали всего двое правоохранителей, одним из которых к тому же была женщина.

По делу «банды GTA» судят 11 человек. Их обвиняют в 14 убийствах, совершённых в основном на трассе «Дон». Своих жертв бандиты поджидали в засаде у дороги. Чтобы тормозить машины, преступники использовали шипы, которые предварительно разбрасывали на трассе. Когда проколовший колесо водитель останавливался, его убивали несколькими выстрелами. Также расстреливали и пассажиров, если автомобилист ехал не один.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (40)

Mafiоsо

|

01.08.2017 21:04

Стопудов хотели что-то сказать на суде коллективно, но им не дали.

КИНОМАН

|

01.08.2017 21:12

Самовыпилились. Всё к лучшему - и российской пенитенциарной системе полегчало. Жалко, что не всех.

КИНОМАН

|

01.08.2017 21:15

Я, конечно, не спец, простой обываетль, но расположение тел, их положение и следы больше похоже на приведение в исполнение, а не на перестрелку с полицией. Впрочем, я не настаиваю))))

Гость

|

01.08.2017 21:16

пусть покажут запись в лифте а эта туфта не имеет никакого смысла

Гость

|

01.08.2017 21:25

очень ёмкий коммент из сети:"Просто так совпало, что бандиты, квартировавшие у прокурора, внезапно погибли перед судом."

Гость

|

01.08.2017 21:31

По сути там и так плс карячилось, так что выпил по сути является ожидаемым итогом. Хорошо в этот раз никого на тот свет с собой не забрали.

ТSN

|

01.08.2017 21:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:25 очень ёмкий коммент из сети:"Просто так совпало, что бандиты, квартировавшие у прокурора, внезапно погибли перед судом." [/quote] Двое живы. Но сути это не меняет. Что им мешало дать показания про - нет, не прокурора - не ври, а против управляющего какого-то?

ТSN

|

01.08.2017 21:39

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 21:15 Я, конечно, не спец, простой обываетль, но расположение тел, их положение и следы больше похоже на приведение в исполнение, а не на перестрелку с полицией.Впрочем, я не настаиваю)))) [/quote] То есть во время исполнения и своих чуть не завалили? Не проще было самоубийство в камере организовать? Как в Николаеве случайно упал с лесницы насмерть преступник.

Гость

|

01.08.2017 22:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:25 очень ёмкий коммент из сети:"Просто так совпало, что бандиты, квартировавшие у прокурора, внезапно погибли перед судом." [/quote] ведь написано - после судебного заседания ...

Гость

|

01.08.2017 22:11

1 арестованный три конвоира. Любой спец это знает. А тут на таких пацанов в количестве пяти два конвоира... Много вопросов... Ответ никто не узнает. Вообще странное дело. Резонансное. Но одновременно какое-то тихосекретное. Бандиты на службе у других бандитов в погонах? Бред скажете, сам сказал бы, но в этой стране воров и вранья это похоже на правду.

Mafiоsо

|

01.08.2017 22:14

[quote][b]ТSN[/b] сегодня в 21:39 То есть во время исполнения и своих чуть не завалили? Не проще было самоубийство в камере организовать? Как в Николаеве случайно упал с лесницы насмерть преступник. [/quote] Все пятеро должны были случайно упасть?

Mafiоsо

|

01.08.2017 22:15

[quote][b]ТSN[/b] сегодня в 21:37 Двое живы. Но сути это не меняет. Что им мешало дать показания про - нет, не прокурора - не ври, а против управляющего какого-то? [/quote] Они не выживут, вот увидишь.

Mafiоsо

|

01.08.2017 22:16

[quote][b]ТSN[/b] сегодня в 21:37 Двое живы. Но сути это не меняет. Что им мешало дать показания про - нет, не прокурора - не ври, а против управляющего какого-то? [/quote] Просто их добивать видимо уже нельзя было.

Гость

|

01.08.2017 22:37

Кто-то старательно прячет свои уши. А эти представители самой мирной религии... туда им и дорога. Когда людей стреляли в машинах, наверное, не сильно переживали. А то с нашими судами, законодательством и ФСИН у них все шансы по УДО выйти.

ТSN

|

01.08.2017 22:49

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 22:14 ТSN сегодня в 21:39То есть во время исполнения и своих чуть не завалили? Не проще было самоубийство в камере организовать? Как в Николаеве случайно упал с лесницы насмерть преступник. Все пятеро должны были случайно упасть? [/quote] Не притворяйся. Один мог упасть, другой повеситься сам, третий на больничке перепить. Не палево ли по твоему устраивать стрельбу в суде?

ТSN

|

01.08.2017 22:52

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 22:15 ТSN сегодня в 21:37Двое живы. Но сути это не меняет. Что им мешало дать показания про - нет, не прокурора - не ври, а против управляющего какого-то? Они не выживут, вот увидишь. [/quote] Поживём - увидим. Если бандиты сдохнут - кто их будет жалеть?

Гость

|

01.08.2017 23:23

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 22:15 ТSN сегодня в 21:37Двое живы. Но сути это не меняет. Что им мешало дать показания про - нет, не прокурора - не ври, а против управляющего какого-то? Они не выживут, вот увидишь. [/quote] И туда им и дорога. Вы что, не слышали, что они семьями людей убивали? Что они такого веского могли на суде коллективно сказать и забыли? Вы в своей ненависти к стране проживания и сочувствии ко всякой мрази уже все границы перешли.

КИНОМАН

|

01.08.2017 23:25

[quote][b]ТSN[/b] сегодня в 21:39 КИНОМАН сегодня в 21:15Я, конечно, не спец, простой обываетль, но расположение тел, их положение и следы больше похоже на приведение в исполнение, а не на перестрелку с полицией.Впрочем, я не настаиваю)))) То есть во время исполнения и своих чуть не завалили? Не проще было самоубийство в камере организовать? Как в Николаеве случайно упал с лесницы насмерть преступник.[/quote] Хотели бы завалить - завалили. А так обделались лёгким испугом. Чем больше выплывает подробностей - тем более начинаю думать, что этожфсёнеспроста......
"Почему пятерых, которым светит пожизненный срок, сопровождали всего двое правоохранителей, одним из которых к тому же была женщина." Да потому что жили они у бывшего генпрокурора на даче и всё было оговорено зараннее.

Евжорий

|

02.08.2017 07:35

МОЁ онлайн, это где интереснее читать комментарии, чем саму статью.

Гость

|

02.08.2017 07:44

Пять убийц сопровождали два охранника ! Ловца паккемонов сопровождал автобус конвоиров

Гость

|

02.08.2017 08:14

как же я люблю диванных супер экспертов.

kira@zzz.com

|

02.08.2017 09:04

207. Часовой обязан: •бдительно охранять и стойко оборонять свой пост; •нести службу бодро, ни на что не отвлекаться, не выпускать из рук оружия и никому не отдавать его, включая лиц, которым он подчинен; •продвигаясь по указанному маршруту или находясь на наблюдательной вышке, внимательно осматривать подступы к посту, ограждение и докладывать по средствам связи о ходе несения службы в установленные табелем постам сроки; •не оставлять поста, пока не будет сменен или снят, даже если его жизни угрожает опасность; самовольное оставление поста является преступлением против военной службы; •иметь на посту оружие заряженным по правилам, указанным в статье 125 настоящего Устава, и всегда готовым к действию; •не допускать к посту ближе расстояния, указанного в табеле постам и обозначенного на местности указателями запретной границы, никого, кроме начальника караула, помощника начальника караула, своего разводящего и лиц, которых они сопровождают; 209. Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему- либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные потребности или иным образом отвлекаться от исполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, вызывать своими действиями срабатывание технических средств охраны, досылать без необходимости патрон в патронник. Часовой должен отвечать на вопросы только начальника караула, помощника начальника караула, своего разводящего и лиц, прибывших для проверки. 210. Часовой обязан применять оружие без предупреждения в случае явного нападения на него или на охраняемый им объект, а также в случае непосредственной угрозы нападения (физического воздействия), когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. ///// /////.......

kira@zzz.com

|

02.08.2017 09:05

иписано кровью поколений

Гость

|

02.08.2017 10:03

Главное, что тут надо знать для понимания сути и масштаба проблемы: В ноябре 2014 года участники «банды GTA», на счету которой 14 убийств, были задержаны в доме начальника управделами Генеральной прокуратуры РФ Алексея Староверова. При этом один из главарей банды Рустам Усманов погиб от взрыва гранаты, а сам дом сгорел. При обыске на участке был обнаружен схрон с оружием. 12 ноября, по сообщениям СМИ, против Староверова было возбуждено уголовное дело за хранение оружия, однако уже на следующий день заместитель генерального прокурора Виктор Гринь отменил это постановление. В итоге Староверов был допрошен как свидетель, а представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что тот только сдавал дом внаём одному из участников банды ГТА, и претензий к Староверову нет. По данным журнала Forbes, в 2013 году Староверов стал самым состоятельным сотрудником Генпрокуратуры. Вместе с женой он заработал 50 млн руб., из них 26 млн руб. составили доходы супруги. Данные об источниках происхождения таких средств в открытых источниках на тот момент не публиковались. Жена управделами Генеральной Прокуратуры РФ — Надежда Староверова, владела ООО «Сахар Кубани» вместе с Анжелой-Марией Цапок, женой осуждённого на пожизненный срок лидера Кущёвской ОПГ Сергея Цапка, Натальей Цеповяз, женой сообщника Цапка Вячеслава Цеповяза и Ольгой Лопатиной, бывшей женой замгенпрокурора Геннадия Лопатина.

___Инна____

|

02.08.2017 10:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:03 Главное, что тут надо знать для понимания сути и масштаба проблемы:В ноябре 2014 года участники «банды GTA», на счету которой 14 убийств, были задержаны в доме начальника управделами Генеральной прокуратуры РФ Алексея Староверова. При этом один из главарей банды Рустам Усманов погиб от взрыва гранаты, а сам дом сгорел. При обыске на участке был обнаружен схрон с оружием. 12 ноября, по сообщениям СМИ, против Староверова было возбуждено уголовное дело за хранение оружия, однако уже на следующий день заместитель генерального прокурора Виктор Гринь отменил это постановление. В итоге Староверов был допрошен как свидетель, а представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что тот только сдавал дом внаём одному из участников банды ГТА, и претензий к Староверову нет.По данным журнала Forbes, в 2013 году Староверов стал самым состоятельным сотрудником Генпрокуратуры. Вместе с женой он заработал 50 млн руб., из них 26 млн руб. составили доходы супруги. Данные об источниках происхождения таких средств в открытых источниках на тот момент не публиковались.Жена управделами Генеральной Прокуратуры РФ — Надежда Староверова, владела ООО «Сахар Кубани» вместе с Анжелой-Марией Цапок, женой осуждённого на пожизненный срок лидера Кущёвской ОПГ Сергея Цапка, Натальей Цеповяз, женой сообщника Цапка Вячеслава Цеповяза и Ольгой Лопатиной, бывшей женой замгенпрокурора Геннадия Лопатина. [/quote] Жесть! Вот это схемы! И это наша власть! Бандиты!

Mafiоsо

|

02.08.2017 11:11

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:23 И туда им и дорога. Вы что, не слышали, что они семьями людей убивали? Что они такого веского могли на суде коллективно сказать и забыли? Вы в своей ненависти к стране проживания и сочувствии ко всякой мрази уже все границы перешли. [/quote] Опять ненависть к стране и прочее потреотское бла-бла-бла. Я слышал про убийства на трассах, я слышал про связь "банды гта" с игил, но как мне кажется у них скорее связь со Староверовым, чем с игил. Кто они были? Его собственная маленькая армия, наличие которой решили использовать для его свержения??? Тогда эти люди не имеют никакого отношения к убийствам на трассах. Или всё-таки Староверов их использовал для убийств на трассах в каких-то неведомых нам политических играх??? В любом случае, непонятно, что они делали на его даче и как об этом узнали силовики. И почему Староверов отмазался за один день от такого громкого скандала. Мы этого никогда не узнаем!

Гость

|

02.08.2017 11:58

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 11:11 (гость) вчера в 23:23И туда им и дорога. Вы что, не слышали, что они семьями людей убивали? Что они такого веского могли на суде коллективно сказать и забыли? Вы в своей ненависти к стране проживания и сочувствии ко всякой мрази уже все границы перешли. Опять ненависть к стране и прочее потреотское бла-бла-бла.Я слышал про убийства на трассах, я слышал про связь "банды гта" с игил, но как мне кажется у них скорее связь со Староверовым, чем с игил. Кто они были? Его собственная маленькая армия, наличие которой решили использовать для его свержения??? Тогда эти люди не имеют никакого отношения к убийствам на трассах. Или всё-таки Староверов их использовал для убийств на трассах в каких-то неведомых нам политических играх??? В любом случае, непонятно, что они делали на его даче и как об этом узнали силовики. И почему Староверов отмазался за один день от такого громкого скандала. Мы этого никогда не узнаем! [/quote] да вы дальше гадайте, это же максимально достоверный источник информации.

Mafiоsо

|

02.08.2017 12:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:58 да вы дальше гадайте, это же максимально достоверный источник информации. [/quote] Ну у тебя-то явно с аналитическим мышлением не лады. Поэтому проще принимать всё, как тебе скажут.

Анаконда

|

02.08.2017 12:52

Убили тех, кто мог что-то сказать. И всё. Спецоперация. Как обычно, настоящие виновные уйдут от суда, а то слишком многих пришлось бы подать...

Гость

|

02.08.2017 13:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:03 Главное, что тут надо знать для понимания сути и масштаба проблемы:В ноябре 2014 года участники «банды GTA», на счету которой 14 убийств, были задержаны в доме начальника управделами Генеральной прокуратуры РФ Алексея Староверова. При этом один из главарей банды Рустам Усманов погиб от взрыва гранаты, а сам дом сгорел. При обыске на участке был обнаружен схрон с оружием. 12 ноября, по сообщениям СМИ, против Староверова было возбуждено уголовное дело за хранение оружия, однако уже на следующий день заместитель генерального прокурора Виктор Гринь отменил это постановление. В итоге Староверов был допрошен как свидетель, а представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что тот только сдавал дом внаём одному из участников банды ГТА, и претензий к Староверову нет.По данным журнала Forbes, в 2013 году Староверов стал самым состоятельным сотрудником Генпрокуратуры. Вместе с женой он заработал 50 млн руб., из них 26 млн руб. составили доходы супруги. Данные об источниках происхождения таких средств в открытых источниках на тот момент не публиковались.Жена управделами Генеральной Прокуратуры РФ — Надежда Староверова, владела ООО «Сахар Кубани» вместе с Анжелой-Марией Цапок, женой осуждённого на пожизненный срок лидера Кущёвской ОПГ Сергея Цапка, Натальей Цеповяз, женой сообщника Цапка Вячеслава Цеповяза и Ольгой Лопатиной, бывшей женой замгенпрокурора Геннадия Лопатина. [/quote] Офигеть.

Гость

|

02.08.2017 13:26

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 11:11 (гость) вчера в 23:23И туда им и дорога. Вы что, не слышали, что они семьями людей убивали? Что они такого веского могли на суде коллективно сказать и забыли? Вы в своей ненависти к стране проживания и сочувствии ко всякой мрази уже все границы перешли. Опять ненависть к стране и прочее потреотское бла-бла-бла.Я слышал про убийства на трассах, я слышал про связь "банды гта" с игил, но как мне кажется у них скорее связь со Староверовым, чем с игил. Кто они были? Его собственная маленькая армия, наличие которой решили использовать для его свержения??? Тогда эти люди не имеют никакого отношения к убийствам на трассах. Или всё-таки Староверов их использовал для убийств на трассах в каких-то неведомых нам политических играх??? В любом случае, непонятно, что они делали на его даче и как об этом узнали силовики. И почему Староверов отмазался за один день от такого громкого скандала. Мы этого никогда не узнаем! [/quote] От это эти убийцы не становятся ни белее. ни пушистее. Пичего патриотического в моих словах нет и отношение к нашим властям у меня вполне себе критическое, но переживать за этих (...) нет никакого желания. Исходя из ваших слов, даже в случае громких заявлений на суде (хотя заседание закончилось) их никто бы слушать не стал, судья рукой махнет, типа, слова не даю. и так и утащат конвойные за нарушение порядка во время заседания. Конспирологией не стоит сильно увлекаться, а то инопланетяне прилетят однажды и увезут в дурдом. Вежливо, но решительно.:)

ТSN

|

02.08.2017 13:31

[quote][b]Анаконда[/b] сегодня в 12:52 Убили тех, кто мог что-то сказать. И всё. Спецоперация.Как обычно, настоящие виновные уйдут от суда, а то слишком многих пришлось бы подать... [/quote] Что им мешало что-то сказать раньше? Их же уже давно арестовали. Так что слабенько, слабенько.

Гость

|

02.08.2017 13:37

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 12:29 (гость) сегодня в 11:58да вы дальше гадайте, это же максимально достоверный источник информации. Ну у тебя-то явно с аналитическим мышлением не лады. Поэтому проще принимать всё, как тебе скажут. [/quote] зато у тебя все хорошо с фантазией, фантазируй дальше и никому не верь, они все зомбированы.

Гость

|

02.08.2017 13:39

[quote][b]Анаконда[/b] сегодня в 12:52 Убили тех, кто мог что-то сказать. И всё. Спецоперация.Как обычно, настоящие виновные уйдут от суда, а то слишком многих пришлось бы подать... [/quote] до этого же они молчали как рыбы, ничего не говорили, а тут супер операция, застрели в здании суда в последний момент. так все и было.

Mafiоsо

|

02.08.2017 13:42

[quote][b]ТSN[/b] сегодня в 13:31 Что им мешало что-то сказать раньше? Их же уже давно арестовали. Так что слабенько, слабенько. [/quote] Да всё что угодно.

Mafiоsо

|

02.08.2017 14:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 От это эти убийцы не становятся ни белее. ни пушистее. Пичего патриотического в моих словах нет и отношение к нашим властям у меня вполне себе критическое, но переживать за этих (...) нет никакого желания. Исходя из ваших слов, даже в случае громких заявлений на суде (хотя заседание закончилось) их никто бы слушать не стал, судья рукой махнет, типа, слова не даю. и так и утащат конвойные за нарушение порядка во время заседания. Конспирологией не стоит сильно увлекаться, а то инопланетяне прилетят однажды и увезут в дурдом. Вежливо, но решительно.:) [/quote] Переживать? Ой, я так за них распереживался, что даже даже водку хлестать начал. ) Ты не понимаешь, что сейчас очень боятся резонансных сенсаций. А скрывать нашей власти есть чего. Не волнуйся, если за мной вдруг прилетят инопланетяне и захотят увезти в дурдом, то я их уболтаю и мы с ними поедем бухать уже на моём авто.

Гость

|

02.08.2017 20:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 Mafiоsо сегодня в 11:11(гость) вчера в 23:23И туда им и дорога. Вы что, не слышали, что они семьями людей убивали? Что они такого веского могли на суде коллективно сказать и забыли? Вы в своей ненависти к стране проживания и сочувствии ко всякой мрази уже все границы перешли. Опять ненависть к стране и прочее потреотское бла-бла-бла.Я слышал про убийства на трассах, я слышал про связь "банды гта" с игил, но как мне кажется у них скорее связь со Староверовым, чем с игил. Кто они были? Его собственная маленькая армия, наличие которой решили использовать для его свержения??? Тогда эти люди не имеют никакого отношения к убийствам на трассах. Или всё-таки Староверов их использовал для убийств на трассах в каких-то неведомых нам политических играх??? В любом случае, непонятно, что они делали на его даче и как об этом узнали силовики. И почему Староверов отмазался за один день от такого громкого скандала. Мы этого никогда не узнаем! От это эти убийцы не становятся ни белее. ни пушистее. Пичего патриотического в моих словах нет и отношение к нашим властям у меня вполне себе критическое, но переживать за этих (...) нет никакого желания. Исходя из ваших слов, даже в случае громких заявлений на суде (хотя заседание закончилось) их никто бы слушать не стал, судья рукой махнет, типа, слова не даю. и так и утащат конвойные за нарушение порядка во время заседания. Конспирологией не стоит сильно увлекаться, а то инопланетяне прилетят однажды и увезут в дурдом. Вежливо, но решительно.:) [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 Mafiоsо сегодня в 11:11(гость) вчера в 23:23И туда им и дорога. Вы что, не слышали, что они семьями людей убивали? Что они такого веского могли на суде коллективно сказать и забыли? Вы в своей ненависти к стране проживания и сочувствии ко всякой мрази уже все границы перешли. Опять ненависть к стране и прочее потреотское бла-бла-бла.Я слышал про убийства на трассах, я слышал про связь "банды гта" с игил, но как мне кажется у них скорее связь со Староверовым, чем с игил. Кто они были? Его собственная маленькая армия, наличие которой решили использовать для его свержения??? Тогда эти люди не имеют никакого отношения к убийствам на трассах. Или всё-таки Староверов их использовал для убийств на трассах в каких-то неведомых нам политических играх??? В любом случае, непонятно, что они делали на его даче и как об этом узнали силовики. И почему Староверов отмазался за один день от такого громкого скандала. Мы этого никогда не узнаем! От это эти убийцы не становятся ни белее. ни пушистее. Пичего патриотического в моих словах нет и отношение к нашим властям у меня вполне себе критическое, но переживать за этих (...) нет никакого желания. Исходя из ваших слов, даже в случае громких заявлений на суде (хотя заседание закончилось) их никто бы слушать не стал, судья рукой махнет, типа, слова не даю. и так и утащат конвойные за нарушение порядка во время заседания. Конспирологией не стоит сильно увлекаться, а то инопланетяне прилетят однажды и увезут в дурдом. Вежливо, но решительно.:) [/quote] Пугать инопланетянами, которые вежливо и решительно увезут в дурдом не надо, а то инопланетяне в следующий раз наденут не белые халаты с шапочками, а инопланетные костюмчики, дизайн продуман. Я не спорю, что убийцы должны получить заслуженное наказание. Но, решать такие вопросы методом куклус-клана - это очень скользкая дорожка, дающая некоторым возможность под шумок преследовать личные цели. Что зачастую и происходит. Страна должна знать своих "героев", и знать, кого хоронят. И за что.

greggreg2006

|

02.08.2017 20:46

В 1937 они давно уже лежали бы в лесу за Дубовкой.

Гость

|

03.08.2017 13:41

Теперь ждем, когда двое оставшихся побегут или шею сломают, упав с койки. Сотрудник прокуратуры подрабатывает сдачей собственной дачи банде убийц, устроившей там схрон оружия. Это куда интереснее.