Прислать новость

Корреспондент НТВ рассказал подробности нападения на него в прямом эфире в День ВДВ

Здоровью журналиста ничего не угрожает, однако молодой человек обратился за медицинской помощью, чтобы зафиксировать инцидент

02.08.2017 17:51

Корреспондент НТВ Никита Развозжаев рассказал подробности нападения на него в московском парке имени Горького во время прямого включения с празднования Дня ВДВ.

«Всё было во время прямого эфира. Честно скажу, не ожидал. Когда я общался с ведущей, она уже задала свои вопросы, а я хотел рассказать о том, как десантники отмечают свой профессиональный праздник, что он проходит хорошо, без инцидентов», — цитируют журналиста федеральные СМИ.

Он добавил, что думал, что мужчина просто крикнет «за ВДВ» или «никто, кроме нас», однако он «начал кричать что-то нехорошее».

«Я попросил его помолчать, так как идёт прямой эфир. И в этот момент он ударил меня по лицу», — рассказал корреспондент.

По его словам, десантники хотели поймать нападавшего, но полицейские задержали его уже через две минуты на выходе из парка. Мужчину доставили в ОМВД для дальнейшего разбирательства.

Правоохранители отметили, что нападавший не имеет никакого отношения к ВДВ.

Сегодня, 2 августа, во время прямого эфира из парка Горького, где проходит празднование Дня Воздушно-десантных войск России, к корреспонденту НТВ подошёл нетрезвый мужчина, начал нецензурно выражаться и ударил его по лицу.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (38)

Гость

|

02.08.2017 17:59

В этом ролике вся духовность и скрепы русского мира

Гость

|

02.08.2017 18:04

нтв и другие телевизионщики долго взращивали быдло и теперь -получите и распишитесь. результат на лице

Гость

|

02.08.2017 18:06

Мужик тоже явно не любит журналистов из пропагандистских каналов ;)

Гость

|

02.08.2017 18:12

Нападавшего 1 августа задним числом уволили из ВДВ)))

Cuckoo

|

02.08.2017 18:49

Что хорошего в журналистах? Только умение смаковать чернуху. Так и надо.

Рupkin

|

02.08.2017 18:52

На НТВ показывают ментовские сериалы или бандитские разборки показывают вот и вывод вам.

Гость

|

02.08.2017 19:10

[quote][b]Harry (гость)[/b] сегодня в 18:06 Мужик тоже явно не любит журналистов из пропагандистских каналов ;)[/quote] Тоже так подумал...

topor

|

02.08.2017 19:22

Прекрасная ирония судьбы. Ответ кармы. Как говорится: За что боролись, на то и напоролись, как ты к людям, так и они к тебе. Нефиг ненависть было в людях взращивать.

lis1946

|

02.08.2017 19:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:12 Нападавшего 1 августа задним числом уволили из ВДВ))) [/quote] а тебя из сбу если что так же?))

Гость

|

02.08.2017 19:33

Молодец парень, НТВ получило по заслугам....

Гость

|

02.08.2017 19:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:59 В этом ролике вся духовность и скрепы русского мира [/quote] Возможно, просто провокация со стороны "свободных" сми.

Гость

|

02.08.2017 19:39

Топор, и много Вы ненависти взрастили? Пора плоды пожинать, держитесь

Oskolok

|

02.08.2017 19:41

Православно по русски прям.

Гость

|

02.08.2017 20:05

вся страна в этом коротком видео.

Гость

|

02.08.2017 20:51

Пропагандист получил по щщам от жертвы пропаганды

Гость

|

02.08.2017 20:52

Журналист попросил не мешать всего лишь. Надеюсь это быдлище пьяное засадят на реальный срок.

Гость

|

02.08.2017 20:57

Ну вообще то бородатых десантников не видел. На то есть свои причины.

Гость

|

02.08.2017 21:21

Как-то наизнанку у нас все перевернулось-бить человека по лицу в порядке вещей.Главное,находятся люди,которые это быдло еще и хвалят.

Гость

|

02.08.2017 21:24

Хорошо,что задержали.Хотел ВДВшников подставить? На каждом углу" свободная "пресса начала бы вопить о разгуле десантников.А майка у него с надписью Оплот?Хотел скомпроментировать антимайдановскую организацию? На кого этот урод работает, на бандеровцев? На американцев? Позорная вонючка! А десантников поздравляем с праздником.С Днём ВДВ,ребята!!!Мы бы всё равно никогда не поверили бы,что этот гад один из вас.

topor

|

02.08.2017 21:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:24 Хорошо,что задержали.Хотел ВДВшников подставить?На каждом углу" свободная "пресса начала бы вопить о разгуле десантников.А майка у него с надписью Оплот?Хотел скомпроментировать антимайдановскую организацию?На кого этот урод работает, на бандеровцев? На американцев?[/quote] Ага, самый, что ни есть либtральный жидо-бандеровский американец. В его вконтакте как-раз только про это. Почитай: https://vk.com/id22855181

Гость

|

02.08.2017 21:37

А маечка у ударившего украинского "оплота"

Гость

|

02.08.2017 21:43

[quote][b]topor[/b] сегодня в 21:36 (гость) сегодня в 21:24 Хорошо,что задержали.Хотел ВДВшников подставить?На каждом углу" свободная "пресса начала бы вопить о разгуле десантников.А майка у него с надписью Оплот?Хотел скомпроментировать антимайдановскую организацию?На кого этот урод работает, на [quote][b]topor[/b] сегодня в 21:36 (гость) сегодня в 21:24 Хорошо,что задержали.Хотел ВДВшников подставить?На каждом углу" свободная "пресса начала бы вопить о разгуле десантников.А майка у него с надписью Оплот?Хотел скомпроментировать антимайдановскую организацию?На кого этот урод работает, на бандеровцев? На американцев? Ага, самый, что ни есть либtральный жидо-бандеровский американец. В его вконтакте как-раз только про это. Почитай: https://vk.com/id22855181 [/quote] Всё то ты, утюг ,знаешь.Только грамотно писать не умеешь.(В слове писать сам ударение поставь.)

Гость

|

02.08.2017 21:54

молодчина. сюжет вышел прям в духе нтв. там только такое и показывают днями

Гость

|

02.08.2017 22:05

в других странах никакой пропаганды нет и по лицу там никого никогда не бьют! но это не точно...

Mafiоsо

|

02.08.2017 22:36

Ахаха! Ахахаха! Ахахахахахаха! Я ржу на весь дом!!! Видео улёт!!!

Гость

|

02.08.2017 23:22

Дебилы вы слабоумные,ржите дальше.

Expert

|

02.08.2017 23:57

обычная подтасовка, игра на публику, потом видимо сядут и в ресторанчике отметят свой забавный сюжетец, в духе НТВ. ФЕЙК!!!

Гость

|

03.08.2017 00:37

[quote][b]Expert[/b] вчера в 23:57 обычная подтасовка, игра на публику, потом видимо сядут и в ресторанчике отметят свой забавный сюжетец, в духе НТВ. ФЕЙК!!! [/quote] один из них точно сядет, только не в ресторанчик

Гость

|

03.08.2017 07:38

Во первых он не пьяный а под прекрытием , в вдв всегда числился в отпуске Версий будет много запасайтесь попкорном

Гость

|

03.08.2017 08:04

[quote][b]Expert[/b] вчера в 23:57 обычная подтасовка, игра на публику, потом видимо сядут и в ресторанчике отметят свой забавный сюжетец, в духе НТВ. ФЕЙК!!! [/quote] Полюбому фейк, если бы ему десантник втащил - там бы как минимум перелом челюсти пыл)

Гость

|

03.08.2017 08:54

[quote][b]Expert[/b] вчера в 23:57 обычная подтасовка, игра на публику, потом видимо сядут и в ресторанчике отметят свой забавный сюжетец, в духе НТВ. ФЕЙК!!! [/quote] Мне тоже кажется, что это все наиграно.

vahduar

|

03.08.2017 08:58

Мужичок то, и не пьяный вовсе,артист блин.Дурят народ, обязательно нужно ложку дегтя в бочку с медом добавить.А мы что? А мы народ, все принимаем за чистую монету.

Гость

|

03.08.2017 09:04

В ВДВ, как и в НТВ - одни дебилы.

Гость

|

03.08.2017 10:26

День БИДЕ прошел отлично,НТВ зло...чувак молодец...

Гость

|

03.08.2017 10:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:04 В ВДВ, как и в НТВ - одни дебилы. [/quote] Про ВДВ - поспокойней, пожалуйста. Вы скорее всего нигде не служили, поэтому и рассуждайте о том, что хорошо понимаете: лежание на диване, там... и что-нибудь подобное.

Гость

|

03.08.2017 12:40

[quote][b]vahduar[/b] сегодня в 08:58 Мужичок то, и не пьяный вовсе,артист блин.Дурят народ, обязательно нужно ложку дегтя в бочку с медом добавить.А мы что? А мы народ, все принимаем за чистую монету. [/quote] Да нет, ни артист, у истории продолжение есть. В нашей стране действительно по лицу получить можно просто так.

Гость

|

03.08.2017 13:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:04 В ВДВ, как и в НТВ - одни дебилы. [/quote] Именно так)

Гость

|

03.08.2017 13:22

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:04 нтв и другие телевизионщики долго взращивали быдло и теперь -получите и распишитесь. результат на лице [/quote] +1000 146% это был настоящий патриот.