Корреспондент НТВ рассказал подробности нападения на него в прямом эфире в День ВДВ

Здоровью журналиста ничего не угрожает, однако молодой человек обратился за медицинской помощью, чтобы зафиксировать инцидент

02.08.2017 17:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Корреспондент НТВ Никита Развозжаев рассказал подробности нападения на него в московском парке имени Горького во время прямого включения с празднования Дня ВДВ.

«Всё было во время прямого эфира. Честно скажу, не ожидал. Когда я общался с ведущей, она уже задала свои вопросы, а я хотел рассказать о том, как десантники отмечают свой профессиональный праздник, что он проходит хорошо, без инцидентов», — цитируют журналиста федеральные СМИ.

Он добавил, что думал, что мужчина просто крикнет «за ВДВ» или «никто, кроме нас», однако он «начал кричать что-то нехорошее».

«Я попросил его помолчать, так как идёт прямой эфир. И в этот момент он ударил меня по лицу», — рассказал корреспондент.

По его словам, десантники хотели поймать нападавшего, но полицейские задержали его уже через две минуты на выходе из парка. Мужчину доставили в ОМВД для дальнейшего разбирательства.

Правоохранители отметили, что нападавший не имеет никакого отношения к ВДВ.

Сегодня, 2 августа, во время прямого эфира из парка Горького, где проходит празднование Дня Воздушно-десантных войск России, к корреспонденту НТВ подошёл нетрезвый мужчина, начал нецензурно выражаться и ударил его по лицу.