Прислать новость

Стали известны детали конфликта, из-за которого Андрей Малахов может покинуть Первый канал

Ведущего «Пусть говорят» не устраивают изменения, которые внесла вернувшаяся на канал продюсер Наталья Никонова

03.08.2017 09:21

В последние три дня в СМИ начала появляться информация о том, что Андрей Малахов готовится к уходу с Первого канала. Факт подтвердил главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов, назвав уход Андрея Малахова «главной трансферной сенсацией телевизионного межсезонья».

Как сообщают федеральные СМИ, причиной таких изменений послужил конфликт между Андреем Малаховым и Первым каналом. Он начался после того, как на канал в мае этого года вновь пришла продюсер Наталья Никонова. После её возвращения в ток-шоу «Пусть говорят» начали появляться политические темы: это вызвало недовольство ведущего телепередачи.

Действительно, несколько июньских выпусков ток-шоу были посвящены политике. Например, в «Пусть говорят» обсуждали фильм режиссёра Оливера Стоуна про Владимира Путина, а также два эфира были посвящены убийству Дениса Вороненкова.

31 июля российский журналист Егор Максимов сообщил в Twitter о том, что Андрей Малахов перейдёт на ВГТРК, а студию, в которой снимали программу «Пусть говорят», займёт ведущий Дмитрий Шепелев со своим авторским шоу «На самом деле».

Официальный представитель Андрея Малахова предпочёл не комментировать слухи о переходе телеведущего. А представители ВГТРК заявили, что переход тележурналиста «физически не может случиться» в данный момент, поскольку всё руководство компании в отпуске.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (32)

Гость

|

03.08.2017 09:24

Первый канал А его еще кто нибудь смотрит?
Уж лучше политику,чем показывать как народ живёт,запад это анализирует и качает мышцу. Особенно про пострадавших и изнасилованных с нищими нельзя показывать в таких шоу передачах. Помогать надо тайно без обсуждений и показухи.

Гость

|

03.08.2017 09:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:24 Первый каналА его еще кто нибудь смотрит?[/quote] Только вечером, за рюмкой водки... И исключительно программу Время

Гость

|

03.08.2017 09:52

на самом деле политики много-весь день передачи "Первая студия"и "Время покажет"обсуждают одно и то же,теперь еще в Пусть говорят

Гость

|

03.08.2017 10:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:47 (гость) сегодня в 09:24Первый каналА его еще кто нибудь смотрит?Только вечером, за рюмкой водки... И исключительно программу Время [/quote] Уже давно отказался, есть Р24, Лайфньюс, Рбк, Риа, евронюс для этого.

Гость

|

03.08.2017 10:21

Куда больше,лучше и без лишней информации. Чисто-новости

Гость

|

03.08.2017 10:26

кто такой андрей малахов?

Гость

|

03.08.2017 10:26

И еще куча других,даже по темам.

Гость

|

03.08.2017 10:29

блин 1 канал пора прикрыть." ВРемя покажет" по пять часов в день в течение 3 лет мусолит украину. ну ,надоело.малахов мусолит как кого изнасиловали и какие бедные жены миллиордеров.бесят уже

Гость

|

03.08.2017 10:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:24 Первый каналА его еще кто нибудь смотрит? [/quote] я Шерлока по первому смотрю

1eaвйkе1

|

03.08.2017 10:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:24 Первый каналА его еще кто нибудь смотрит? [/quote] малахов его смотрит и якубович и вороненкова смотрт и ещо пара тройка чел. п.с. и путин смотрт

Гость

|

03.08.2017 10:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:47 (гость) сегодня в 09:24Первый каналА его еще кто нибудь смотрит?Только вечером, за рюмкой водки... И исключительно программу Время [/quote] Уж лучше "пусть говорят" смотреть, чем программу время. Там хоть про российские проблемы, а не про загнивающий запад и едва живую Украину. Да и путин со своей бандой не пиарится.

Гость

|

03.08.2017 11:09

[quote][b]ТРАХТОРНЫЙОTРЯД[/b] сегодня в 09:46 Уж лучше политику,чем показывать как народ живёт,запад это анализирует и качает мышцу.Особенно про пострадавших и изнасилованных с нищими нельзя показывать в таких шоу передачах.Помогать надо тайно без обсуждений и показухи. [/quote] типа у нас нет нищеты и все ОК

Гость

|

03.08.2017 11:16

Малахов самодостаточный уверенный в себе человек. Он хочет выбирать что делать и чем заниматься. И это его право. Молодец! Первый потеряет. Другой канал найдёт.

Гость

|

03.08.2017 11:23

Эту передачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ давно не смотрю. Не интересно мне, кто с кем спит или изменяет или изнасиловал. Но Малахов правильно сделает, если уйдёт из Первого канала. Политики на Первом итак достаточно. Хватит политизировать эту программу и ток-шоу.

Гость

|

03.08.2017 11:47

Раньше на 1 канале были Клуб путешественников, В мире животных, Подводная одиссея, Звездный час, много мультиков детишкам, по выходным фильмы вечером, Счастливый случай, КВН интересный был, было из чего выбрать, теперь шлак из политдебатов, шоу надоевших с одними и теми же веселящимися лицами. Научных, детских, спортивных, игровых, про природу передач нет, ау, продюсеры, что с вами??!! П.с.последнее, что понравилось, серия исторической документалистики (про Романовых и не только) и парады

Гость

|

03.08.2017 12:31

На завод, уборщицей

Гость

|

03.08.2017 12:55

Молодец Малахов, достала эта политика. Нужно больше времени для местных эфиров. Зачем мне Сирия с Украиной? Я в Воронеже живу!

Гость

|

03.08.2017 13:05

"...Официальный представитель Андрея Малахова предпочёл не комментировать слухи о переходе телеведущего. А..." он, Малахов, тоже не может сам о себе что-нибудь сказать ? ;)

АMG

|

03.08.2017 13:09

Опять эта Ирлик...

Гость

|

03.08.2017 14:46

[quote][b]АMG[/b] сегодня в 13:09 Опять эта Ирлик...[/quote] Читай свой политкуст, не отвлекайся..

О_ля_ля

|

03.08.2017 15:17

Блин, ну как достали эти вечерние программы с политикой...... Малахов, сил тебе! Да и формат программы Пусть говорят иной, иногда в прикол как на лавочке во дворе посидеть и послушать, что же там у Ирки с 5 подъезда случилось)))

Гость

|

03.08.2017 15:34

Согласна с тем, что раньше передачи были интереснее. Даже "здоровье" смотрелось с удовольствием. Теперь же одна политика, неужели они сами не видят, что это уже перебор и люди не хотят смотреть. Политика, что-то не смешное для смеха, про здоровье-к врачам не ходи и все. Самое интересное, в том числе про интереснейших людей- далеко за полночь, как плевок. Покажите вместо Малышевой, все будут счастливы! Что касается Малахова, он профессионал. Темы передач-это руководство, продюсеры. Почему-то считается, что вся мерзость человеческая интересна публике. Не стоит это пропагандировать, нормальных людей больше.

Гость

|

03.08.2017 15:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 Раньше на 1 канале были Клуб путешественников, В мире животных, Подводная одиссея, Звездный час, много мультиков детишкам, по выходным фильмы вечером, Счастливый случай, КВН интересный был, было из чего выбрать, теперь шлак из политдебатов, шоу надоевших с одними и теми же веселящимися лицами. Научных, детских, спортивных, игровых, про природу передач нет, ау, продюсеры, что с вами??!! П.с.последнее, что понравилось, серия исторической документалистики (про Романовых и не только) и парады [/quote] Ну про Романовых - понятно, "отбеливают" царя получившего в народе прозвище "кровавого", теперь он святой и мученик - какие правители, такие и идеалы, ну а парады - для поднятия "патриотизма".

Гость

|

03.08.2017 16:45

Малахов не хочет пиарить Путина. Москва давно митингует против едра и ВВПэ, только воронежские холопы свято верят в доброго царя, которому бояре не докладывают.

Гость

|

03.08.2017 16:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:47 Раньше на 1 канале были Клуб путешественников, В мире животных, Подводная одиссея, Звездный час, много мультиков детишкам, по выходным фильмы вечером, Счастливый случай, КВН интересный был, было из чего выбрать, теперь шлак из политдебатов, шоу надоевших с одними и теми же веселящимися лицами. Научных, детских, спортивных, игровых, про природу передач нет, ау, продюсеры, что с вами??!! П.с.последнее, что понравилось, серия исторической документалистики (про Романовых и не только) и парады [/quote] +100500

Vendetta777

|

03.08.2017 17:40

Мне одному плевать какие дела у некоего гражданина Малахова?

Moetvoe

|

03.08.2017 20:18

неужели господь бог услышал мои молитвы!!!

medunica

|

03.08.2017 21:58

[quote][b]Moetvoe[/b] сегодня в 20:18 неужели господь бог услышал мои молитвы!!! [/quote] Потому, что уже надоел дл тошноты. Не смотрю эту передачу, как вошла в сознательный возраст.

Гость

|

03.08.2017 23:03

судя по количеству просмотров..может его в президенты...

Гость

|

03.08.2017 23:15

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 21:58 Moetvoe сегодня в 20:18неужели господь бог услышал мои молитвы!!! Потому, что уже надоел дл тошноты. Не смотрю эту передачу, как вошла в сознательный возраст.[/quote] Прошу прощения,чисто спортивный интерес: во сколько он у Вас наступил?

Гость

|

04.08.2017 09:33

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:15 medunica сегодня в 21:58Moetvoe сегодня в 20:18неужели господь бог услышал мои молитвы!!! Потому, что уже надоел дл тошноты. Не смотрю эту передачу, как вошла в сознательный возраст.Прошу прощения,чисто спортивный интерес: во сколько он у Вас наступил?[/quote] Сразу после пенсии.