Стали известны детали конфликта, из-за которого Андрей Малахов может покинуть Первый канал

Ведущего «Пусть говорят» не устраивают изменения, которые внесла вернувшаяся на канал продюсер Наталья Никонова

03.08.2017 09:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В последние три дня в СМИ начала появляться информация о том, что Андрей Малахов готовится к уходу с Первого канала. Факт подтвердил главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов, назвав уход Андрея Малахова «главной трансферной сенсацией телевизионного межсезонья».

Как сообщают федеральные СМИ, причиной таких изменений послужил конфликт между Андреем Малаховым и Первым каналом. Он начался после того, как на канал в мае этого года вновь пришла продюсер Наталья Никонова. После её возвращения в ток-шоу «Пусть говорят» начали появляться политические темы: это вызвало недовольство ведущего телепередачи.

Действительно, несколько июньских выпусков ток-шоу были посвящены политике. Например, в «Пусть говорят» обсуждали фильм режиссёра Оливера Стоуна про Владимира Путина, а также два эфира были посвящены убийству Дениса Вороненкова.

31 июля российский журналист Егор Максимов сообщил в Twitter о том, что Андрей Малахов перейдёт на ВГТРК, а студию, в которой снимали программу «Пусть говорят», займёт ведущий Дмитрий Шепелев со своим авторским шоу «На самом деле».

Официальный представитель Андрея Малахова предпочёл не комментировать слухи о переходе телеведущего. А представители ВГТРК заявили, что переход тележурналиста «физически не может случиться» в данный момент, поскольку всё руководство компании в отпуске.