Прислать новость

Украина усложнит процедуру въезда для граждан России

Попасть на территорию Незалежной наши соотечественники смогут только после заполнения специальной анкеты на сайте украинского МИДа

24.08.2017 06:45

Украина в ближайшее время усложнит процедуру въезда на территорию страны для граждан России. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в Верховной Раде.

Отмечается, что после вступления в силу нововведений россияне смогут попасть на территорию Украины только по биометрическому паспорту и заблаговременно заполнив специальную анкету на сайте украинского МИДа.

По словам источников, Киеву пришлось отказаться от введения визового режима с Россией.

«Главная причина, почему Киев не стал вводить визовый режим, — опасения за украинских граждан, оставшихся в Крыму. Если безвизовый режим отменить, эти люди лишились бы возможности беспрепятственно ездить в нашу страну», — сказал заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак.

Ранее руководитель службы безопасности Украины Василий Грицак выступил за введение визового режима с Россией.

«Как по мне — да, со страной, с которой мы воюем, у нас должен быть визовый режим, если хотите услышать мое мнение», — отметил он.

Он также объявил о внедрении к 1 января 2018 года электронной системы предварительной регистрации граждан России, планирующих въехать на Украину.

Москва собирается ввести ответные меры против Киева на планы ввести биометрический контроль и предварительную электронную регистрацию для граждан России.

Автор новости:

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (39)

Гость

|

24.08.2017 07:50

[quote][b]topor[/b] сегодня в 07:38 Великий Пу выполнил давнюю мечту украинских националистов, верно и надёжно оторвал Украину от России. [/quote] Так он и был-приемник Ельцына, что еще хотели. Тот разрушитель,этот продолжатель. Зимой 2000 сказал что новый курс, летом доказал что он балобол. Вся история

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:08

Нам давно пора это сделать. Своих бездельников хватает. Едут и едут,пособия,жилье,статусы беженцев...А на самом деле...наглые людишки,которые думают,что им тут все должны. Сидели бы на месте. Слишком сладко все.

Ответить

Ship

|

24.08.2017 08:10

Россия проложила канализационную трубу через Украину. Интересно, будут воровать или нет?

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:23

Во цену себе набивают! Как тот неуловимый Джо, которого никто не ловит...

Ответить

Гость

|

24.08.2017 08:45

Да кто туда ездит.и когда легко было добраться,не ездили

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:07

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 08:08 Нам давно пора это сделать. Своих бездельников хватает. Едут и едут,пособия,жилье,статусы беженцев...А на самом деле...наглые людишки,которые думают,что им тут все должны. Сидели бы на месте. Слишком сладко все.[/quote] Зачем к нищебродам ехать то, у них путь в Евросоюз открыт.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:09

Все закономерно. Это уже не просто граница между РФ и Украиной. Это цивилизационная граница. Поскольку мы строим новую монархию, с боярами и холопами , то граница будет только укрепляться.

Ответить

колопекc

|

24.08.2017 09:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:23 Во цену себе набивают! Как тот неуловимый Джо, которого никто не ловит... [/quote] а вот и не говорите так. есть много желающих среди вежливых людей которые так и наровят туда прошмыгнуть

Ответить

колопекc

|

24.08.2017 09:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:23 Во цену себе набивают! Как тот неуловимый Джо, которого никто не ловит... [/quote] у расийских людей очень много родственников на украине. опять же на

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:21

Да нахрен туда ехать вообще ))

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:45 Да кто туда ездит.и когда легко было добраться,не ездили[/quote] Если ты дальше Семилук нигде не была, то это не говорит, что все остальные тоже.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 09:52

А кто катается в Крым на машинках через Керченскую переправу, светит свои номерки в Крыму, по которым украинцы смогут отследить личность и предъявить санкции в любой неожиданный момент.

Ответить

Kyкyp

|

24.08.2017 09:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:09 Все закономерно. Это уже не просто граница между РФ и Украиной. Это цивилизационная граница.Поскольку мы строим новую монархию, с боярами и холопами , то граница будет только укрепляться. [/quote] Да вы можете строить у себя что хотите, с боярами и холопами, а Рошенку своего хоть в императора короновать. Никто в здравом уме к вам всё равно уже не поедет.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 10:06

[quote][b]колопекc[/b] сегодня в 09:12 (гость) сегодня в 08:23Во цену себе набивают! Как тот неуловимый Джо, которого никто не ловит... а вот и не говорите так. есть много желающих среди вежливых людей которые так и наровят туда прошмыгнуть [/quote] Запомни и заруби себе на своём носу!!!!Вежливые люди не прошмыгивают.Если будет надо, они спокойно и вежливо появятся в любом некультурном месте.И преподнесут урок вежливости и приличных манер поведения.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 10:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:52 А кто катается в Крым на машинках через Керченскую переправу, светит свои номерки в Крыму, по которым украинцы смогут отследить личность и предъявить санкции в любой неожиданный момент.[/quote] Сало есть запретят?

Ответить

Гость

|

24.08.2017 10:12

Глупости власть предержащих, а страдают обычные люди, вменяемые, которых и на Украине и в России большинство.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 10:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:52 А кто катается в Крым на машинках через Керченскую переправу, светит свои номерки в Крыму, по которым украинцы смогут отследить личность и предъявить санкции в любой неожиданный момент. [/quote] Так это здорово же! Указ Путина есть же - на кого наложены санкции, то тот освобождается от всех налогов! Ротенбергов же освободили от уплаты всех платежей в бюджет.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 12:05

Кто ж туда ездит, в этот дурдом. Наоборот, укры к нам прутся на заработки из этой своей хвалёной цитадели свободы, порядка и достатка. Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. В гейропу пусть едут, ведь там их ждут с распростёртыми объятиями. А когда гражданам жрать будет нечего, выйдут на майдан и мало поросёнку и всему свинарнику не покажется)))

Ответить

Гость

|

24.08.2017 12:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:05 Кто ж туда ездит, в этот дурдом. Наоборот, укры к нам прутся на заработки из этой своей хвалёной цитадели свободы, порядка и достатка. Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. В гейропу пусть едут, ведь там их ждут с распростёртыми объятиями. А когда гражданам жрать будет нечего, выйдут на майдан и мало поросёнку и всему свинарнику не покажется)))[/quote] Краткий пересказ всех новостей и аналитических передач на федеральных какналах.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 12:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:52 А кто катается в Крым на машинках через Керченскую переправу, светит свои номерки в Крыму, по которым украинцы смогут отследить личность и предъявить санкции в любой неожиданный момент. [/quote] Ой, как я их санкций испугался, ну просто ночами не сплю, аж колик в животе))))) Наверное, сало есть запретят)))))))))))))

Ответить

topor

|

24.08.2017 12:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:05 Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. [/quote] Телевизор мозги людям выжигает напрочь. Дебилушка, будет меньше украинцев - будет тебе больше таджиков-узбеков. Нарадуешься ещё.

Ответить

topor

|

24.08.2017 12:36

[quote][b]topor[/b] сегодня в 12:32 (гость) сегодня в 12:05 Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. Телевизор мозги людям выжигает напрочь. Дебилушка, будет меньше украинцев - будет тебе больше таджиков-узбеков. Нарадуешься ещё. [/quote] Таджики и узбеки - братья русских навек! Не то, что кляти хохлы!

Ответить

Гость

|

24.08.2017 13:05

И мноно ли россияеян туда едет?)

Ответить

Гость

|

24.08.2017 13:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:05 Кто ж туда ездит, в этот дурдом. Наоборот, укры к нам прутся на заработки из этой своей хвалёной цитадели свободы, порядка и достатка. Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. В гейропу пусть едут, ведь там их ждут с распростёртыми объятиями. А когда гражданам жрать будет нечего, выйдут на майдан и мало поросёнку и всему свинарнику не покажется)))[/quote] +++++++

Ответить

Гость

|

24.08.2017 13:42

[quote][b]topor[/b] сегодня в 12:32 (гость) сегодня в 12:05 Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. Телевизор мозги людям выжигает напрочь. Дебилушка, будет меньше украинцев - будет тебе больше таджиков-узбеков. Нарадуешься ещё. [/quote] Либерастик, примем европейские ценности, будешь танцевать под радужным флажком и с распростёртыми объятьями открывать двери для беженцев с востока, среди которых 80% - таджики и узбеки)))

Ответить

Гость

|

24.08.2017 13:47

[quote][b]topor[/b] сегодня в 12:32 (гость) сегодня в 12:05 Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. Телевизор мозги людям выжигает напрочь. Дебилушка, будет меньше украинцев - будет тебе больше таджиков-узбеков. Нарадуешься ещё. [/quote] Будет меньше украинцев, некому станет трудиться на данных видах работ - работодатели будут вынуждены поднять уровень оплаты труда, чтобы заполнить вакантные места. И туда наверняка придут россияне, готовые работать за такие деньги на данных вакансиях. Закон экономики. А у тебя, я смотрю, душа болит не за свою страну, а за граждан соседнего, независимого государства

Ответить

Гость

|

24.08.2017 15:23

Украина усложнит процедуру въезда для граждан России. И правильно сделает. Скоро "духовноскрепных" вообще никуда пускать не будут.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 16:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:09 (гость) сегодня в 09:52А кто катается в Крым на машинках через Керченскую переправу, светит свои номерки в Крыму, по которым украинцы смогут отследить личность и предъявить санкции в любой неожиданный момент.Сало есть запретят? [/quote] В интерпол номерок машинки отправят и штрафанут за пересечение границы без разрешения, могут и в другие страны не пустить или требовать выдачи как преступника. Тем более, что весь мир не признает Крым частью РФ, как ни крути по зомбоящику.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 16:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:47 topor сегодня в 12:32(гость) сегодня в 12:05Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. Телевизор мозги людям выжигает напрочь.Дебилушка, будет меньше украинцев - будет тебе больше таджиков-узбеков. Нарадуешься ещё. Будет меньше украинцев, некому станет трудиться на данных видах работ - работодатели будут вынуждены поднять уровень оплаты труда, чтобы заполнить вакантные места. И туда наверняка придут россияне, готовые работать за такие деньги на данных вакансиях. Закон экономики. А у тебя, я смотрю, душа болит не за свою страну, а за граждан соседнего, независимого государства[/quote] Да это пятая колонна за свою пятую точку и боиться

Ответить

Гость

|

24.08.2017 16:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:07 Гость (гость) сегодня в 08:08Нам давно пора это сделать. Своих бездельников хватает. Едут и едут,пособия,жилье,статусы беженцев...А на самом деле...наглые людишки,которые думают,что им тут все должны. Сидели бы на месте. Слишком сладко все.Зачем к нищебродам ехать то, у них путь в Евросоюз открыт. [/quote] А шо ты не на майдане? Твои-то давно уже сигают

Ответить

Гость

|

24.08.2017 16:54

Ровно. Хоть вообще въезд запретит. Нормальному человеку нечего на этой помойке делать. Но я за симметрию. Пусть наши закроют границу на полгодика... обдумать процедуру, как впускать сюда украинчиков.

Ответить

Myxин

|

24.08.2017 17:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:47 topor сегодня в 12:32(гость) сегодня в 12:05Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. Телевизор мозги людям выжигает напрочь.Дебилушка, будет меньше украинцев - будет тебе больше таджиков-узбеков. Нарадуешься ещё. Будет меньше украинцев, некому станет трудиться на данных видах работ - работодатели будут вынуждены поднять уровень оплаты труда, чтобы заполнить вакантные места. И туда наверняка придут россияне, готовые работать за такие деньги на данных вакансиях. Закон экономики. А у тебя, я смотрю, душа болит не за свою страну, а за граждан соседнего, независимого государства [/quote] Таджиков и узбеков, работающих за копейки, никто не отменял и не отменит! Закон экономики.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 17:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:23 Украина усложнит процедуру въезда для граждан России.И правильно сделает. Скоро "духовноскрепных" вообще никуда пускать не будут. [/quote] Да ты сигай, сигай, бездуховный. А то твои мало ли что подумают

Ответить

Гость

|

24.08.2017 18:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:21 (гость) сегодня в 10:09(гость) сегодня в 09:52А кто катается в Крым на машинках через Керченскую переправу, светит свои номерки в Крыму, по которым украинцы смогут отследить личность и предъявить санкции в любой неожиданный момент.Сало есть запретят? В интерпол номерок машинки отправят и штрафанут за пересечение границы без разрешения, могут и в другие страны не пустить или требовать выдачи как преступника. Тем более, что весь мир не признает Крым частью РФ, как ни крути по зомбоящику. [/quote] Придется горе-туристам скручивать номерки и маскироваться под ихтамнетов в Крыму. И ходить в магазины в ластах и масках, чтобы на камеру не сняли довольную расейскую рожу и украинским погранцам не передали. А ведь передадут горные партизаны, как пить дать.

Ответить

Гость

|

24.08.2017 21:47

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 09:56 (гость) сегодня в 09:09Все закономерно. Это уже не просто граница между РФ и Украиной. Это цивилизационная граница.Поскольку мы строим новую монархию, с боярами и холопами , то граница будет только укрепляться. Да вы можете строить у себя что хотите, с боярами и холопами, а Рошенку своего хоть в императора короновать. Никто в здравом уме к вам всё равно уже не поедет. В точку! Якут на танке- разве в здравом уме?

Ответить

Гость

|

24.08.2017 21:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:05 Кто ж туда ездит, в этот дурдом. Наоборот, укры к нам прутся на заработки из этой своей хвалёной цитадели свободы, порядка и достатка. Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. В гейропу пусть едут, ведь там их ждут с распростёртыми объятиями. А когда гражданам жрать будет нечего, выйдут на майдан и мало поросёнку и всему свинарнику не покажется))) Про Америку не забудьте! Они нам визы не дают! Введите и против них "ответные меры"! А молдоване Рогозина к себе не пустили! И им "ответные меры"! Зовите к нам братьев сирийцев и венесуэльцев, назло всем!

Ответить

Гость

|

24.08.2017 22:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:47 topor сегодня в 12:32(гость) сегодня в 12:05Ввести им ответные меры, чтобы неповадно было пакостить. Пусть их граждане лишатся возможности работать у нас и кормить свои семьи. Телевизор мозги людям выжигает напрочь.Дебилушка, будет меньше украинцев - будет тебе больше таджиков-узбеков. Нарадуешься ещё. Будет меньше украинцев, некому станет трудиться на данных видах работ - работодатели будут вынуждены поднять уровень оплаты труда, чтобы заполнить вакантные места. И туда наверняка придут россияне, готовые работать за такие деньги на данных вакансиях. Закон экономики. А у тебя, я смотрю, душа болит не за свою страну, а за граждан соседнего, независимого государства Касатик! Страна вымирает! Почитай статистику, нашу! За 16-17 годы в три раза увеличилась смертность, не помогают и иммигранты. Ещё лет пять и страна одряхлеет, на территориях не кому жить будет.

Ответить