Прислать новость

В России хотят ввести уголовную ответственность за «нежелательное поведение»

Документ разрабатывает комиссия по защите государственного суверенитета Совета Федерации

04.09.2017 06:29

Законопроект, который вводит уголовную ответственность за «нежелательное поведение», разрабатывает комиссия по защите государственного суверенитета Совета Федерации. Под «нежелательной» в документе подразумевается деятельность, «наносящая ущерб национальной безопасности», пишет газета «Известия» со ссылкой на источники в верхней палате парламента.

По словам одного из собеседников газеты, термин «нежелательно поведение» будут применять в отношении физических лиц — «в основном иностранцев, хотя термин может быть применен и к российским гражданам и юрлицам».

По данным газеты, «нежелательность» может проявляться в целенаправленном «разжигании национальной и религиозной ненависти и политической розни», вмешательстве в избирательный процесс, а также «работе извне» с молодежью.

Сообщается, что документ будет внесен в Госдуму в начале 2018 года и дополнит уже существующий Федеральный закон «О нежелательных организациях».

Комиссия по защите государственного суверенитета создана в Совете Федерации в июне. Ее цель в Совфеде определили как «борьбу с вмешательством во внутренние дела России».

Автор новости:

Андрей КОРОСТЕЛЁВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (65)

Гость

|

04.09.2017 06:48

Приплыли...

Ответить

Гость

|

04.09.2017 06:57

Режим чует опасность ,от кого ?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 07:25

Гы! Ким Чен Ын аплодирует стоя!

Ответить

Гость

|

04.09.2017 07:54

Смешно про вмешательство в избирательный процесс.

Ответить

Eclipse

|

04.09.2017 08:01

А как быть мо свободой слова, свободой вероисповедания? Т.е., любое выражение собстаенного мнения на публику, если мнение противоречит оф. пропаганде, можно подгнать под эту статью? Интересно, наш чучхе эту идеи на форуме брикс подцепил? Лечить бесноватого )

Ответить

Гость

|

04.09.2017 08:44

Такое ощущение, что Сталинские времена возвращаются!!Бред какой-то...Если Вы, господин президент, решили вернуть то время, то верните расстрел казнокрадам, верните конфискацию имущества...И конечно сделайте так, что бы золотая молодежь не на машинах рассекала( папиных), а в окопах лежала

Ответить

Гость

|

04.09.2017 08:52

Какие тогда претензии к СССР?

Ответить

С Еговистами надо поработать,их религия из США и они что то готовят продолжая незаконно собираться в своих халупах

Ответить

Гость

|

04.09.2017 09:08

Давно пора! Надоели либерасты!на каждом углу политические дебаты -обливание грязью президента! Попробуйте день в его шкуре! Привыкли америкосам зад лизать - кого что то не устраивает - вперед!

Ответить

Гость

|

04.09.2017 09:15

Вот вам и 37 год. Репрессии не за горами.

Ответить

greggreg2006

|

04.09.2017 09:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:52 Какие тогда претензии к СССР? [/quote] ну тогда ж хреново жилось, сейчас просто рай :)))))

Ответить

Гость

|

04.09.2017 09:26

Готовятся к к резкому ухудшения уровня жизни граждан после выборов Путина на власть в 18 году

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:15

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 08:44 Такое ощущение, что Сталинские времена возвращаются!!Бред какой-то...Если Вы, господин президент, решили вернуть то время, то верните расстрел казнокрадам, верните конфискацию имущества...И конечно сделайте так, что бы золотая молодежь не на машинах рассекала( папиных), а в окопах лежала[/quote] Ну, в окопах, вы загнули. Войны нам не нужны. А в остальном поддерживаю

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:08 Давно пора! Надоели либерасты!на каждом углу политические дебаты -обливание грязью президента! Попробуйте день в его шкуре! Привыкли америкосам зад лизать - кого что то не устраивает - вперед! [/quote] Ну правильно, вперед, вот они и действуют, вы же сами призываете к этому, а вы попробуйте хоть день не лизать зад президенту, а посмотреть реально на положение дел в стране.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:23

Вот и получили -смесь всего отрицательного ,присущее СССР и времён царского режима.Железный занавес и никакой социалки!Самая страшная ошибка моей жизни -то,что я осталась стареть в этой стране...

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:25

а как же демократия? свобода слова

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:08 Давно пора! Надоели либерасты!на каждом углу политические дебаты -обливание грязью президента! Попробуйте день в его шкуре! Привыкли америкосам зад лизать - кого что то не устраивает - вперед! [/quote] Мне кажется ты первый доложен - вперёд! Вон тебе сколько не нравится))

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:28

Выдадут вам клифт полосатый за такие комменты.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:31

[quote][b]Шнапс (гость)[/b] сегодня в 09:26 Готовятся к к резкому ухудшения уровня жизни граждан после выборов Путина на власть в 18 году [/quote] Скорей всего да. Резервный фонд закончится уже в этом году...

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:32

Лучше за наглое поведение сажать, и будут меньше пальцы гнуть все кто при деньгах, боятся будут, а то ощущают королями жизни и творят что хотят

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:32

В основном здесь "отважные", виртуальные борцуны с "ненавистным режимом". Орут о нарушениях, оскорбляют Президента. При этом знают, что никакого наказания им не будет, знают, что вычислить их очень легко. Где логика, борцуны?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:33

[quote]Документ разрабатывает комиссия по защите государственного суверенитета Совета Федерации [/quote] Совет федерации состоит из миллиардеров. За благополучие своих миллиардов они заставят по струнке молча ходить.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:18 (гость) сегодня в 09:08Давно пора! Надоели либерасты!на каждом углу политические дебаты -обливание грязью президента! Попробуйте день в его шкуре! Привыкли америкосам зад лизать - кого что то не устраивает - вперед! Ну правильно, вперед, вот они и действуют, вы же сами призываете к этому, а вы попробуйте хоть день не лизать зад президенту, а посмотреть реально на положение дел в стране. [/quote] То ли еще будет, чувствует власть опасность от народа и перестраховывается.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:43

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 10:45

Не чокаясь.

Ответить

Vsegda_prav

|

04.09.2017 11:07

Неужели статьи за оскорбление чувств верующих недостаточно, чтобы заткнуть всех недовольных партией жуликов и воров?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 11:26

то есть законодательно запретят не любить пудинга?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 11:28

Любые политические дебаты подпадут под эту статью. Поздравляю! Мы - Северная Корея. Значит скоро продукты исчезнут из магазинов.

Ответить

_T_A_H

|

04.09.2017 11:29

я вчера их дом труба шатал. меня укусили - это нежелательное поведение для правительства расии?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 11:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:32 В основном здесь "отважные", виртуальные борцуны с "ненавистным режимом". Орут о нарушениях, оскорбляют Президента. При этом знают, что никакого наказания им не будет, знают, что вычислить их очень легко. Где логика, борцуны? [/quote] Ты бы русский язык подучил, патриот! Слово президент с маленькой буквы пишется в России. Это просто должность. А на счет логики - я до сих пор не понял, что ты написал: "...знают, что им ничего не будет, зная, что вычислить их очень легко..."

Ответить

Гость

|

04.09.2017 12:08

Вот вам дерьмократия и свобода слова на лицо...дальше походу еще хуже...но смертную казнь самая главное то запретили

Ответить

Гость

|

04.09.2017 13:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:08 Вот вам дерьмократия и свобода слова на лицо...дальше походу еще хуже...но смертную казнь самая главное то запретили [/quote] Ничего,вернут!

Ответить

Гость

|

04.09.2017 13:10

А дальше цензура, запрет на свободу слова и любые негативные высказывания в сторону руководства. Короче добро пожаловать "обратно".

Ответить

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 09:03 С Еговистами надо поработать,их религия из США и они что то готовят продолжая незаконно собираться в своих халупах [/quote] они сейчас по скайпу общаются

Ответить

Гость

|

04.09.2017 13:48

А что ещё ожидать от детишек советской партноменклатуры - привыкли рабов держать безропотных, воровать из госбюджета и телеги прогонять про светлое будущее. А больше они ничего не умеют - так жизнь сложилась.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 14:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:08 Давно пора! Надоели либерасты!на каждом углу политические дебаты -обливание грязью президента! Попробуйте день в его шкуре! Привыкли америкосам зад лизать - кого что то не устраивает - вперед! [/quote] Вот это ты лизнул !

Ответить

Гость

|

04.09.2017 14:34

чтобы бедные не собирали и не агитировали против богатых

Ответить

Гость

|

04.09.2017 14:35

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 08:44 Такое ощущение, что Сталинские времена возвращаются!!Бред какой-то...Если Вы, господин президент, решили вернуть то время, то верните расстрел казнокрадам, верните конфискацию имущества...И конечно сделайте так, что бы золотая молодежь не на машинах рассекала( папиных), а в окопах лежала [/quote] вот это как раз и нужно сохранить им - для того и вводят закон - скажешь против них слово - иди сиди

Ответить

Гость

|

04.09.2017 14:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:05 (гость) сегодня в 12:08Вот вам дерьмократия и свобода слова на лицо...дальше походу еще хуже...но смертную казнь самая главное то запретили Ничего,вернут! [/quote] Да на вас, молодых обормотах, пахать надо. Никакой казни и штрафов - трудотерапию для каждого упыря, публично в интернете ругающего и унижающего свою страну, её имидж. Для вас трудиться - самое страшное, поэтому обязательные работы будут самое то, чтобы задуматься вам о своей бездарной жизни и пустоте в вашей голове

Ответить

Гость

|

04.09.2017 15:05

Северная Корея - наше будущее!

Ответить

Гость

|

04.09.2017 15:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:05 Северная Корея - наше будущее! [/quote] Скорее Иран, учитывая амбиции Кадырова.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 15:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:52 Какие тогда претензии к СССР? [/quote] - Какие претензии к СССР? Он разложился при жизни и издох. Какие вам еще нужны претензии?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 15:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:05 Северная Корея - наше будущее! [/quote] Ну чё, 80 р. получил за пост? Какнул в сети и монетку дали. Чем такую работу иметь, лучше дворы мести. Хуже коллекторов

Ответить

Гость

|

04.09.2017 16:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:05 Северная Корея - наше будущее! [/quote] Не дождётесь. Масштабы страны не такие. Технологическое отставание от Запада минимально, а ресурсы его преодоления в избытке. Своё программное обеспечение разработаем года за три. Национальная платёжная система уже запущена. Откажемся от доллара, как резервной и платёжной валюты. Своей сельхоз. продукцией обеспечены на 90%, в ближайшем будущем - на 100. Производство своей фармацевтики и мед. техники налажено. Тряпки шьём свои и неплохо. 5-7 лет и экономика будет автономно и вполне комфортно существовать и без поддержки из вне. Короче, всё будет пучком.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 16:14

В России проводят эксперимент, на сколько человека можно его же носом в его же .опу ткнуть. Не затрут ?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 16:47

Ох.. скорее бы уж этот пучок, а что вы скажете по поводу росавтопрома? все пыжимся-пыжимся, огромные деньги вваливаем в автоваз, а из г-на конфетка никак не получается..[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:10 (гость) сегодня в 15:05Северная Корея - наше будущее! Не дождётесь. Масштабы страны не такие. Технологическое отставание от Запада минимально, а ресурсы его преодоления в избытке. Своё программное обеспечение разработаем года за три. Национальная платёжная система уже запущена. Откажемся от доллара, как резервной и платёжной валюты. Своей сельхоз. продукцией обеспечены на 90%, в ближайшем будущем - на 100. Производство своей фармацевтики и мед. техники налажено. Тряпки шьём свои и неплохо. 5-7 лет и экономика будет автономно и вполне комфортно существовать и без поддержки из вне. Короче, всё будет пучком. [/quote]

Ответить

Гость

|

04.09.2017 17:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:10 Не дождётесь. Масштабы страны не такие. Технологическое отставание от Запада минимально, а ресурсы его преодоления в избытке. Своё программное обеспечение разработаем года за три. Национальная платёжная система уже запущена. Откажемся от доллара, как резервной и платёжной валюты. Своей сельхоз. продукцией обеспечены на 90%, в ближайшем будущем - на 100. Производство своей фармацевтики и мед. техники налажено. Тряпки шьём свои и неплохо. 5-7 лет и экономика будет автономно и вполне комфортно существовать и без поддержки из вне. Короче, всё будет пучком. [/quote] Вот что зомбоящик всемогущий с людьми делает! Отставание у него минимальное.)))

Ответить

Гость

|

04.09.2017 17:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:10 (гость) сегодня в 15:05Северная Корея - наше будущее! Не дождётесь. Масштабы страны не такие. Технологическое отставание от Запада минимально, а ресурсы его преодоления в избытке. Своё программное обеспечение разработаем года за три. Национальная платёжная система уже запущена. Откажемся от доллара, как резервной и платёжной валюты. Своей сельхоз. продукцией обеспечены на 90%, в ближайшем будущем - на 100. Производство своей фармацевтики и мед. техники налажено. Тряпки шьём свои и неплохо. 5-7 лет и экономика будет автономно и вполне комфортно существовать и без поддержки из вне. Короче, всё будет пучком. [/quote] вы где живёте? проснитесь, всё уже давно не так как вы мечтаете

Ответить

Гость

|

04.09.2017 19:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:10 >Не дождётесь. Масштабы страны не такие. Технологическое отставание от Запада минимально, а ресурсы его преодоления в избытке. Своё программное обеспечение разработаем года за три. Национальная платёжная система уже запущена. Откажемся от доллара, как резервной и платёжной валюты. Своей сельхоз. продукцией обеспечены на 90%, в ближайшем будущем - на 100. Производство своей фармацевтики и мед. техники налажено. Тряпки шьём свои и неплохо. 5-7 лет и экономика будет автономно и вполне комфортно существовать и без поддержки из вне. Короче, всё будет пучком. [/quote] Какой жЫрный троль! А недавно я задумался и понял, что реально таких много. Особенно, среди военных пенсионеров. Мозги пропиты и прозомбированы телеящиком. А пенсия 30 тыс/мес. Они ничего не хотят менять.

Ответить

KainIT

|

04.09.2017 20:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:10 (гость) сегодня в 15:05Северная Корея - наше будущее! Не дождётесь. Масштабы страны не такие. Технологическое отставание от Запада минимально, а ресурсы его преодоления в избытке. Своё программное обеспечение разработаем года за три. Национальная платёжная система уже запущена. Откажемся от доллара, как резервной и платёжной валюты. Своей сельхоз. продукцией обеспечены на 90%, в ближайшем будущем - на 100. Производство своей фармацевтики и мед. техники налажено. Тряпки шьём свои и неплохо. 5-7 лет и экономика будет автономно и вполне комфортно существовать и без поддержки из вне. Короче, всё будет пучком. [/quote] Ага. То-то как оборудование для нефтянки перестали поставлять из-за санкций, у наших инженеров головы седеть на глазах стали. У нас почти не осталось наукоёмкого производства, автономного производства не осталось совсем. Банально, стоит лишь запретить ввозить импортные запчасти и электронику для станков, и у нас все производство, от нефтянки до куриных окорочков, встанет раком через месяц.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 20:53

"Чипполино". Там тоже принц Лимон всех направо-налево сажал, налоги вводил, богатых еще богаче делал. А в итоге?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 20:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:53 (гость) сегодня в 08:52Какие тогда претензии к СССР? - Какие претензии к СССР? Он разложился при жизни и издох.Какие вам еще нужны претензии? [/quote] Понимаешь ,дружок, все чем ты пользуешься до сих пор, создано и разработано именно тогда, даже асфальт дорог еще тот ,нижний слой,который не стирается и держит новый-постоянно заменяемый. Ну ты же этого не знаешь, либо не хочешь. А в России, за 26 лет её существования ничего не создано особенного, а то что доедается и дохапывается эт все остатки СССР, которая столько сделала,что 26 лет даже прожрать не могут. Круто,да? Но увы. технологии на месте не стоят,импортные, а ты иди палку копалку точи-никель копать, внукам чтоб было на что хлебушек купить, не правнукам не хватит,им поводок давно заготовлен.

Ответить

Гость

|

04.09.2017 22:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:50 (гость) сегодня в 13:05(гость) сегодня в 12:08Вот вам дерьмократия и свобода слова на лицо...дальше походу еще хуже...но смертную казнь самая главное то запретили Ничего,вернут! Да на вас, молодых обормотах, пахать надо. Никакой казни и штрафов - трудотерапию для каждого упыря, публично в интернете ругающего и унижающего свою страну, её имидж. Для вас трудиться - самое страшное, поэтому обязательные работы будут самое то, чтобы задуматься вам о своей бездарной жизни и пустоте в вашей голове [Надо же, новый способ устроиться на работу изобрели!

Ответить

Гость

|

04.09.2017 23:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:54 (гость) сегодня в 15:53(гость) сегодня в 08:52Какие тогда претензии к СССР? - Какие претензии к СССР? Он разложился при жизни и издох.Какие вам еще нужны претензии? Понимаешь ,дружок, все чем ты пользуешься до сих пор, создано и разработано именно тогда, даже асфальт дорог еще тот ,нижний слой,который не стирается и держит новый-постоянно заменяемый. Ну ты же этого не знаешь, либо не хочешь. А в России, за 26 лет её существования ничего не создано особенного, а то что доедается и дохапывается эт все остатки СССР, которая столько сделала,что 26 лет даже прожрать не могут. Круто,да? Но увы. технологии на месте не стоят,импортные, а ты иди палку копалку точи-никель копать, внукам чтоб было на что хлебушек купить, не правнукам не хватит,им поводок давно заготовлен. [/quote] Насчёт СССРовского асфальта круто загнул! Ты думаешь тогда дороги были лучше нынешних?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 23:50

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] сегодня в 22:55 [quote](гость) сегодня в 14:50(гость) сегодня в 13:05(гость) сегодня в 12:08Вот вам дерьмократия и свобода слова на лицо...дальше походу еще хуже...но смертную казнь самая главное то запретили Ничего,вернут! Да на вас, молодых обормотах, пахать надо. Никакой казни и штрафов - трудотерапию для каждого упыря, публично в интернете ругающего и унижающего свою страну, её имидж. Для вас трудиться - самое страшное, поэтому обязательные работы будут самое то, чтобы задуматься вам о своей бездарной жизни и пустоте в вашей голове [Надо же, новый способ устроиться на работу изобрели! [/quote] И кем? Главное Где? На кого? Госпредприятий нет. И не будет, их реанимация не возможна. Решили рабство ввести?

Ответить

Гость

|

04.09.2017 23:57

В итоге кончится тем, что США и сюда войска введут при поддержке народа, только Януковича Путин спас,а этим бежать некуда.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 00:49

маразм крепчает покажите весь скелет и тело которе тут придумывают это уже фашизм, то есть родился уже нежелательным, только для кого и в чьих целях, и как и кто и кому нежелателен ДУРОСТЬ несусветная а тех кто заболел и пришёл в больницу за лечением и медицинской помощью, и те кто считает что больной должен им заплатить и за всё сразу, то есть априори уже нежелательные. Кстати НЕЗАВИСИМЫЕ не могут быть ни как нежелательные, то есть не связанные какими то нибыло отношениями и так далее, кроме того КАК понимать что нежелателен, это какая то ублюдочность и чьи то детские фобии. НЕгодные депутаты эти которых народ не избирал а все были назначены по спискам губернаторским, и что дальше...

Ответить

Гость

|

05.09.2017 02:04

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:54 (гость) сегодня в 15:53(гость) сегодня в 08:52Какие тогда претензии к СССР? - Какие претензии к СССР? Он разложился при жизни и издох.Какие вам еще нужны претензии? Понимаешь ,дружок, все чем ты пользуешься до сих пор, создано и разработано именно тогда, даже асфальт дорог еще тот ,нижний слой,который не стирается и держит новый-постоянно заменяемый. Ну ты же этого не знаешь, либо не хочешь. А в России, за 26 лет её существования ничего не создано особенного, а то что доедается и дохапывается эт все остатки СССР, которая столько сделала,что 26 лет даже прожрать не могут. Круто,да? Но увы. технологии на месте не стоят,импортные, а ты иди палку копалку точи-никель копать, внукам чтоб было на что хлебушек купить, не правнукам не хватит,им поводок давно заготовлен. [/quote] +100500 !!!

Ответить

Гость

|

05.09.2017 04:28

[quote][b]KainIT[/b] вчера в 20:09 (гость) сегодня в 16:10(гость) сегодня в 15:05Северная Корея - наше будущее! Не дождётесь. Масштабы страны не такие. Технологическое отставание от Запада минимально, а ресурсы его преодоления в избытке. Своё программное обеспечение разработаем года за три. Национальная платёжная система уже запущена. Откажемся от доллара, как резервной и платёжной валюты. Своей сельхоз. продукцией обеспечены на 90%, в ближайшем будущем - на 100. Производство своей фармацевтики и мед. техники налажено. Тряпки шьём свои и неплохо. 5-7 лет и экономика будет автономно и вполне комфортно существовать и без поддержки из вне. Короче, всё будет пучком. Ага. То-то как оборудование для нефтянки перестали поставлять из-за санкций, у наших инженеров головы седеть на глазах стали. У нас почти не осталось наукоёмкого производства, автономного производства не осталось совсем. Банально, стоит лишь запретить ввозить импортные запчасти и электронику для станков, и у нас все производство, от нефтянки до куриных окорочков, встанет раком через месяц.[/quote] +1000 Оптимистично товарищ рассуждает, застряв в 60гг прошлого века))

Ответить

Vsegda_prav

|

05.09.2017 08:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:10 (гость) сегодня в 15:05Северная Корея - наше будущее! Не дождётесь. Масштабы страны не такие. Технологическое отставание от Запада минимально, а ресурсы его преодоления в избытке. Своё программное обеспечение разработаем года за три. Национальная платёжная система уже запущена. Откажемся от доллара, как резервной и платёжной валюты. Своей сельхоз. продукцией обеспечены на 90%, в ближайшем будущем - на 100. Производство своей фармацевтики и мед. техники налажено. Тряпки шьём свои и неплохо. 5-7 лет и экономика будет автономно и вполне комфортно существовать и без поддержки из вне. Короче, всё будет пучком. [/quote] Технологическое отставание минимально? В какой отрасли? Для наукоемкого производства все оборудование импортное, за годы под санкциями свои аналоги не сделали, приходится через Китай закупать. Автопром за десятки лет даже не приблизился. На западе на механике уже ездить разучились, наши только недавно стали оснащать автоматами отечественные автомобили. Да и то, большинство запчастей и агрегатов закупают зарубежом. Путин недавно заявил про искусственный интеллект, дескать кто первый изобретет, тот будет иметь огромное преимущество над остальными. Но как-то не упомянул, что в этой гонке мы участвовать не будем. А на чем? Отставание в области компьютерных технологий такое, что мы сроду не догоним запад. Отечественный "Эльбрус" опоздал где-то лет на 15, если не больше. Минимальное отставание, не правда ли? Про космическую отрасль рассказать? P.S. Выкиньте телевизор на свалку, ничего правдивого вы там не увидите, так и будете жить в неведении.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 10:30

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:57 В итоге кончится тем, что США и сюда войска введут при поддержке народа, только Януковича Путин спас,а этим бежать некуда. [/quote] И не мечтай, скорее твой подвальный драпанёт, когда поймёт, что урвать больше нечего, или твои штаты хвалёные распадутся, ведь, судя по последним событиям, процесс уже пошёл.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 12:38

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:54 Понимаешь ,дружок, все чем ты пользуешься до сих пор, создано и разработано именно тогда, [/quote] Знаешь, колесо было изобретено в Месопотамии за 3500 лет до н.э, когда даж письменности не было. А ты им пользуешься до сих пор. Не желаешь в Мессопотамию? СССР и ста лет не просуществовал потому, что был гнилой изночально. Основан на лжи и подлости. И не надо сравнивать СССР с современной Россией. Все руководство РФ сформировано и формируется по принципам, установленном Коммунистической партии СССР.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 17:26

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:50 [quote]Злыдня (гость) сегодня в 22:55[quote](гость) сегодня в 14:50(гость) сегодня в 13:05(гость) сегодня в 12:08Вот вам дерьмократия и свобода слова на лицо...дальше походу еще хуже...но смертную казнь самая главное то запретили Ничего,вернут! Да на вас, молодых обормотах, пахать надо. Никакой казни и штрафов - трудотерапию для каждого упыря, публично в интернете ругающего и унижающего свою страну, её имидж. Для вас трудиться - самое страшное, поэтому обязательные работы будут самое то, чтобы задуматься вам о своей бездарной жизни и пустоте в вашей голове [Надо же, новый способ устроиться на работу изобрели! [/quote]И кем? Главное Где? На кого? Госпредприятий нет. И не будет, их реанимация не возможна. Решили рабство ввести? [/quote] А работа за еду и кров чем-то отличается от рабства?

Ответить

Гость

|

06.09.2017 12:02

является ли нарушением общественного мнения и порядка раскрашенный забор под флаг ЛГТБ на спортивной площадке школы № 31 на Харьковской горе.?...

Ответить

inquisitor

|

07.09.2017 01:07

[quote]Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новые назначения в комитетах Объединенной двигателестроительной корпорации, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании. Сердюков возглавил комитет по кадрам и вознаграждениям, а также по стратегии при совете директоров ОДК.[/quote] Надо полагать это "желательное поведение". Правильно себя ведёт человек, придратся не к чему.

Ответить