Прислать новость

В Подмосковье ученик 9-го класса открыл стрельбу в школе и устроил взрыв

Пострадали 4 человека, сам подросток собирался покончить с собой

05.09.2017 13:14

В Ивантеевке (Подмосковье) подросток открыл стрельбу в школе № 1 и устроил взрыв с помощью петард. Об этом сообщают федеральные СМИ. Юношу уже задержали. Сообщается о четырёх пострадавших.

По данным Telegram-канала Mash, вооруженный подросток собирался убить учителя, а затем покончить с собой. По имеющейся информации, молодой человек заранее планировал свои действия. Перед атакой он обновил статус на своей странице во «ВКонтакте», написав: «delete my life 05.09.17» («удалить мою жизнь 05.09.17»), а в переписке со знакомой пообещал устроить сюрприз.

Известно, что подросток ворвался в кабинет информатики с криками «Я пришел сюда сдохнуть!» и приказал школьникам сесть на пол. После этого он выстрелил из украденного у отца травматического пистолета в голову классной руководительнице и в потолок. Также у молодого человека при себе были несколько крупных петард и молоток.

Сразу после того как юноша открыл огонь, в классе началась паника, некоторые дети начали выпрыгивать из окон. Известно, что двое получили ушибы, один сломал ногу. Кроме того, портал «Электронная Ивантеевка» сообщает, что подросток устроил в школе взрыв.

В то же время по информации ТАСС, войдя в кабинет, старшеклассник разбросал дымовые шашки, а после выстрелил из пневматики.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (57)

Это америка ребят Ненадо было границы открывать и уподоблятся амерам

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:27

Посмотрел эстонский фильм?..

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:27

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 13:18 Это америка ребятНенадо было границы открывать и уподоблятся амерам[/quote] ,Это скрепы, да и границу если не открыть, где будут жить дети Мизулиной и Лаврова?

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:37

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 13:18 Это америка ребятНенадо было границы открывать и уподоблятся амерам [/quote] Это Россия, детка! (с)

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:38

Родители тому виной.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:39

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 13:18 Это америка ребятНенадо было границы открывать и уподоблятся амерам[/quote] Это полное разрушение психиатрической помощи в России.Это тоже амеры сделали?

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:43

Что по зомбоящику, то и в жизни. Смотреть расейский зомбоящик опасно для жизни. Все мнят себя супергероями - готовы всех перестрелять и слезть по стене хоть с крыши. Расейский дибилизьм.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:47

Законы общества, их никто не отменял. Важен баланс. Больше свободы - больше безумия, меньше свободы - больше безумия. У американцев свободы очень много, у нас на грани рабовладельческого строя. Причины разные, итог один. Ждите в России ещё более страшных вещей, скоро они будут случаться все чаще.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:49

Тут с десяток таких же озлобленных подростков и студентов сидит в обсуждении. Ненависть сеют, провокационные комментарии оставляют, оскорбляют людей. Чуть кто с их мнением не согласен - втаптывают в грязь словесно. Просто жлобьё натуральное. Такой же вот деятель и людей расстреливал в Подмосковье. Не желающий учиться, работать, ненавидящий свою страну, морально опустившийся, считающий, что все ему должны, живущий в виртуальной реальности соц. сетей. И 90% молодёжи имеют такие же психические отклонения из-за постоянного зависания в интернете.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:49

ужас! Какое отчаяние у человека! Школа повредила ему психику! Его не много жалко, ведь не описать словами как ему было плохо, раз он не нашёл другого выхода! Одноклассников тоже жалко, не винные люди пострадали! А вот учителя злые и бесчувственные люди, они ставят себя выше учеников и презирают их. Бедные дети! Подростки находятся в невыносимых условия существования! И не многие доживают до свободы, большинство ломается, вот как он! Взрослые подросткам жизни не дают, пользуются тем что нет законов защищающих права подростков. Взрослые сидят на шее у детей, а дети не чего не могут с этим поделать! Отношение подростков нужно менять, равенство у всех должны быть равные права и равные обязанности! А не как сейчас взрослые права, и почти нет обязанностей, а дети наоборот прав нет, зато куча обязанностей. Опубликуйте Пожалуйста!

Ответить

Гость

|

05.09.2017 13:53

Мир сходит с ума...Дети, что с Вами? Давно пора заняться детьми, открывать секции!!Меня многие ругают за то что дети "" слишком "" по их мнению заняты...Да им некогда играть в комп, они посещают много секций, но главное что они не видят эту злость по ТВ, по компьютеру

Ответить

kuku

|

05.09.2017 13:58

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 13:18 Это америка ребятНенадо было границы открывать и уподоблятся амерам[/quote] Америка сейчас на 1канале телевидения России... Болтают о репутационных потерях США после откатных мер на российский дипломатический беспредел ;) И это главное !

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:01

Лошара по жизни.

Ответить

Otec_Pavlo

|

05.09.2017 14:01

О! Уже с травматом пришел. На самом деле он подъехал на украденном танке Т-90, в школу зашел с ПТУРом и РПГ в руках, по пути разбрасывая противотанковые мины. При этом выкрикнул фразу-"Они на деревьях!" и "Люблю запах напалма по утрам!". Моё, берите и меня на работу, я тоже такие статьи писать умею)))

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:02

[quote][b]ТРАХТОPНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 13:18 Это америка ребятНенадо было границы открывать и уподоблятся амерам [/quote] езжай в северную корею - там хорошо и границы на замке.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:05

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 14:01 О! Уже с травматом пришел. На самом деле он подъехал на украденном танке Т-90, в школу зашел с ПТУРом и РПГ в руках, по пути разбрасывая противотанковые мины. При этом выкрикнул фразу-"Они на деревьях!" и "Люблю запах напалма по утрам!". Моё, берите и меня на работу, я тоже такие статьи писать умею))) [/quote] Такой же больной, как этот подросток... Видно, период осенноего обострения начался

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:06

а чем дело-то кончилось? каков итог? или его еще не задержали? или он покончил с собой?

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:12

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 13:58 ТРАХТОPНЫЙОТРЯД сегодня в 13:18Это америка ребятНенадо было границы открывать и уподоблятся амерамАмерика сейчас на 1канале телевидения России...Болтают о репутационных потерях США после откатных мер на российский дипломатический беспредел;)И это главное ! [/quote] Полное куку! Причём по всем направлениям. Вот такое же куку, ненавидящее всё и вся, устроило пальбу и взрывы. Что про Америку говорить, если молодые вредители внутри страны

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:21

Вспоминается фраза из к/ф "Бандитский Петербург": "Способный юноша. Найди мне его!".

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:29

Только показали по РБК, не травмат- помповое

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:34

Ничего, на малолетке он на насколько лет забудет, что такое интернет. Для представителя онлайн-поколения столкнуться с реальной жизнь будет шоком.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:34

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 14:01 О! Уже с травматом пришел. На самом деле он подъехал на украденном танке Т-90, в школу зашел с ПТУРом и РПГ в руках, по пути разбрасывая противотанковые мины. При этом выкрикнул фразу-"Они на деревьях!" и "Люблю запах напалма по утрам!". Моё, берите и меня на работу, я тоже такие статьи писать умею)))[/quote]

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:37

на эту тему посмотрите фильм ученик 2016 серебренникова

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 ужас! Какое отчаяние у человека! Школа повредила ему психику! Его не много жалко, ведь не описать словами как ему было плохо, раз он не нашёл другого выхода! Одноклассников тоже жалко, не винные люди пострадали! А вот учителя злые и бесчувственные люди, они ставят себя выше учеников и презирают их. Бедные дети! Подростки находятся в невыносимых условия существования! И не многие доживают до свободы, большинство ломается, вот как он! Взрослые подросткам жизни не дают, пользуются тем что нет законов защищающих права подростков. Взрослые сидят на шее у детей, а дети не чего не могут с этим поделать! Отношение подростков нужно менять, равенство у всех должны быть равные права и равные обязанности! А не как сейчас взрослые права, и почти нет обязанностей, а дети наоборот прав нет, зато куча обязанностей. Опубликуйте Пожалуйста! [/quote] Подростки, кто же вам независимости не даёт? Идите, работайте, снимайте жильё и начинайте самостоятельную жизнь, если все взрослые вокруг жестокие. Приём на работу по ТК с 16 лет. Грузчики, курьеры, подсобники, землекопы, дворники. Взрослая жизнь говорит: ВЕЛКОМ! Учиться тяжело, есть альтернатива - грузить ящики, подметать дворы, разносить корреспонденцию. Не надо ни на кого надеяться, ждать милости от родителей, Путина, Медведева. Каждый самостоятельно куёт свою жизнь. Сотрите сопли, долой инфантильность, злых преподавателей, несправедливых родителей, ненавистное правительство - и входим в трудовую взрослую независимую жизнь. Все вокруг будут только рады.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 14:59

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 ужас! Какое отчаяние у человека! Школа повредила ему психику! Его не много жалко, ведь не описать словами как ему было плохо, раз он не нашёл другого выхода! Одноклассников тоже жалко, не винные люди пострадали! А вот учителя злые и бесчувственные люди, они ставят себя выше учеников и презирают их. Бедные дети! Подростки находятся в невыносимых условия существования! И не многие доживают до свободы, большинство ломается, вот как он! Взрослые подросткам жизни не дают, пользуются тем что нет законов защищающих права подростков. Взрослые сидят на шее у детей, а дети не чего не могут с этим поделать! Отношение подростков нужно менять, равенство у всех должны быть равные права и равные обязанности! А не как сейчас взрослые права, и почти нет обязанностей, а дети наоборот прав нет, зато куча обязанностей. Опубликуйте Пожалуйста![/quote] Сходи в органы опеки,заяви на родителей,что свободы тебе не дают,учиться заставляют и посуду за собой мыть.И всё-чемодан-дет.дом.Ты свободен,бро...Чё ныть из темы в тему?

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:43 Что по зомбоящику, то и в жизни. Смотреть расейский зомбоящик опасно для жизни. Все мнят себя супергероями - готовы всех перестрелять и слезть по стене хоть с крыши. Расейский дибилизьм. [/quote] Надо вообще запретить трансляцию москвобадского ТВ в регионы. Глушить останкинский сигнал. И запретить играть в компьютерные стрелялки до 18 лет. Тоже самое и в ютюбе - запретить просмотр всяких драк и войнушек до 18 лет, а лучше и вообще запретить размещать такое. Откуда оружие у деток берется - силовики-папашки дают поиграться? А сколько сумасшедших, носящих оружие?

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:04

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 13:47 Законы общества, их никто не отменял. Важен баланс. Больше свободы - больше безумия, меньше свободы - больше безумия. У американцев свободы очень много, у нас на грани рабовладельческого строя. Причины разные, итог один. Ждите в России ещё более страшных вещей, скоро они будут случаться все чаще. [/quote] Конечно, если такие, как ты, будут промывать и зомбировать молодым мозги, внушая ненависть к своей родной стране и окружающей действительности - будет всякая типичная гадость. Но я очень надеюсь, что государство скоро займётся отслеживанием таких вот упырей и привлечением к ответственности

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:27 ТРАХТОPНЫЙОТРЯД сегодня в 13:18Это америка ребятНенадо было границы открывать и уподоблятся амерам,Это скрепы, да и границу если не открыть, где будут жить дети Мизулиной и Лаврова? [/quote] Ну да, по-вашему, лучше скрепы заменить подвальной ватой, рэп-баттлами и ДОМОМ 2. Кеды на шею - и пошёл на митинг-шабаш. Ну слава богу, вы в меньшинстве и, поэтому, не дождётесь

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:08

У нас на даче взрослый дядя со своего участка стреляет по соседям. Что говорить о детях. Мы сами их всему учим. Рождаются чистыми умом и душой. И не спроста так природа делает. Она могла бы сразу всему всех научить, но она дает шанс, в любое время поменять мир.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:10

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 13:58 ТРАХТОPНЫЙОТРЯД сегодня в 13:18Это америка ребятНенадо было границы открывать и уподоблятся амерамАмерика сейчас на 1канале телевидения России...Болтают о репутационных потерях США после откатных мер на российский дипломатический беспредел;)И это главное ! [/quote] и по 1му, и по России 1, и по НТВ, днем только эти "шоу" и показываются, зомбирование полнейшее!

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:37 на эту тему посмотрите фильм ученик 2016 серебренникова [/quote] Мы лучше советские фильмы посмотрим, которые мораль несут и добро, а не эту отрыжку воспалённого разума либераста

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:38 Родители тому виной. [/quote] Ты ещё про Путина, забыл и школу, больной на всю башку. Чем таких деток, как вы воспитывать, уж лучше... промолчу

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:27 ТРАХТОPНЫЙОТРЯД сегодня в 13:18Это америка ребятНенадо было границы открывать и уподоблятся амерам,Это скрепы, да и границу если не открыть, где будут жить дети Мизулиной и Лаврова? [/quote] А какие скрепы у школьников Техаса и Алабамы, которые отстреливают пол-класса??? Ты бы хоть здесь воздержался от политической блевотины

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:57 (гость) сегодня в 13:49ужас! Какое отчаяние у человека! Школа повредила ему психику! Его не много жалко, ведь не описать словами как ему было плохо, раз он не нашёл другого выхода! Одноклассников тоже жалко, не винные люди пострадали! А вот учителя злые и бесчувственные люди, они ставят себя выше учеников и презирают их. Бедные дети! Подростки находятся в невыносимых условия существования! И не многие доживают до свободы, большинство ломается, вот как он! Взрослые подросткам жизни не дают, пользуются тем что нет законов защищающих права подростков. Взрослые сидят на шее у детей, а дети не чего не могут с этим поделать! Отношение подростков нужно менять, равенство у всех должны быть равные права и равные обязанности! А не как сейчас взрослые права, и почти нет обязанностей, а дети наоборот прав нет, зато куча обязанностей. Опубликуйте Пожалуйста! Подростки, кто же вам независимости не даёт? Идите, работайте, снимайте жильё и начинайте самостоятельную жизнь, если все взрослые вокруг жестокие. Приём на работу по ТК с 16 лет. Грузчики, курьеры, подсобники, землекопы, дворники. Взрослая жизнь говорит: ВЕЛКОМ! Учиться тяжело, есть альтернатива - грузить ящики, подметать дворы, разносить корреспонденцию. Не надо ни на кого надеяться, ждать милости от родителей, Путина, Медведева. Каждый самостоятельно куёт свою жизнь. Сотрите сопли, долой инфантильность, злых преподавателей, несправедливых родителей, ненавистное правительство - и входим в трудовую взрослую независимую жизнь. Все вокруг будут только рады.[/quote] Работать с 14 отвечать за себя с 14. А права только с 18. Вот в чем заключается дискриминация по возрасту.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 Тут с десяток таких же озлобленных подростков и студентов сидит в обсуждении. Ненависть сеют, провокационные комментарии оставляют, оскорбляют людей. Чуть кто с их мнением не согласен - втаптывают в грязь словесно. Просто жлобьё натуральное. Такой же вот деятель и людей расстреливал в Подмосковье. Не желающий учиться, работать, ненавидящий свою страну, морально опустившийся, считающий, что все ему должны, живущий в виртуальной реальности соц. сетей. И 90% молодёжи имеют такие же психические отклонения из-за постоянного зависания в интернете.[/quote] Противник оскорбления людей, 90% молодежи причислил к психам)))

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:25

У папы этого подростка дома травмат. Для чего? Он же понимает , что его сын неадекватен. И при этом держит в доме оружие. Думаю надо начинать с родителей. Если у людей дома есть оружие, значит они не бомжи с помойки. Значит этот ребёнок был одет, обут и сыт. Ненависть не возникает на пустом месте. И чтобы понять причину, всех к психиатру и на детектор лжи. И маму и папу.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 15:29

(гость) сегодня в 15:11 фильмы посмотреть можно а вот жить в ту пору не дай бог-отрыжка тех времен до сих пор и аукается

Ответить

Гость

|

05.09.2017 16:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:22 (гость) сегодня в 14:57(гость) сегодня в 13:49ужас! Какое отчаяние у человека! Школа повредила ему психику! Его не много жалко, ведь не описать словами как ему было плохо, раз он не нашёл другого выхода! Одноклассников тоже жалко, не винные люди пострадали! А вот учителя злые и бесчувственные люди, они ставят себя выше учеников и презирают их. Бедные дети! Подростки находятся в невыносимых условия существования! И не многие доживают до свободы, большинство ломается, вот как он! Взрослые подросткам жизни не дают, пользуются тем что нет законов защищающих права подростков. Взрослые сидят на шее у детей, а дети не чего не могут с этим поделать! Отношение подростков нужно менять, равенство у всех должны быть равные права и равные обязанности! А не как сейчас взрослые права, и почти нет обязанностей, а дети наоборот прав нет, зато куча обязанностей. Опубликуйте Пожалуйста! Подростки, кто же вам независимости не даёт? Идите, работайте, снимайте жильё и начинайте самостоятельную жизнь, если все взрослые вокруг жестокие. Приём на работу по ТК с 16 лет. Грузчики, курьеры, подсобники, землекопы, дворники. Взрослая жизнь говорит: ВЕЛКОМ! Учиться тяжело, есть альтернатива - грузить ящики, подметать дворы, разносить корреспонденцию. Не надо ни на кого надеяться, ждать милости от родителей, Путина, Медведева. Каждый самостоятельно куёт свою жизнь. Сотрите сопли, долой инфантильность, злых преподавателей, несправедливых родителей, ненавистное правительство - и входим в трудовую взрослую независимую жизнь. Все вокруг будут только рады.Работать с 14 отвечать за себя с 14. А права только с 18. Вот в чем заключается дискриминация по возрасту. [/quote] Да вы всю жизнь обижены, молодёжь, если вас послушать. Самые, блин, несчастные. У вас один только лозунг: не мешайте жить, только помогите материально. И девиз один: ДОЛЖНЫ. Всё. Вот и вся ваша примитивная психология.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 16:16

Что вы заладили про тв?! У вас 100 каналов подключено. Шикарные каналы Дискавери, Энимал плэнет, Охота, Дача, Школа ремонта, Кинолайв и прочие. Зачем включать 1, нтв, если не доволен их контентом? У меня эти каналы вообще удалены, хватит с меня политдебатов и шоу голос, из них не почерпнуть полезного, ни отдохнуть душой, ни отвлечься от суеты. Мыши пищали, пищади, но продолжали есть кактус.так и вы со своим тв и зомбоканалами.может хватит уже?

Ответить

Гость

|

05.09.2017 16:19

Когда смотрели фильм Класс 2007г, там схожая истоия была, так вот, главного героя было совсем не жаль. Если в фильме Чучело с Кристинкой ей сопереживаешь, то там почему-то нет…

Ответить

Гость

|

05.09.2017 16:54

Пневматический пистолет не оружие,не требует никаких разрешений и не регистрируется,как рогатка.Дымовые шашки и петарды тоже.В итоге имеем причинение легкого вреда здоровью и профнепригодность персонала.Два года с отсрочкой приговора.Как родители договорятся.

Ответить

Otec_Pavlo

|

05.09.2017 16:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:05 Otec_Pavlo сегодня в 14:01О! Уже с травматом пришел. На самом деле он подъехал на украденном танке Т-90, в школу зашел с ПТУРом и РПГ в руках, по пути разбрасывая противотанковые мины. При этом выкрикнул фразу-"Они на деревьях!" и "Люблю запах напалма по утрам!". Моё, берите и меня на работу, я тоже такие статьи писать умею))) Такой же больной, как этот подросток... Видно, период осенноего обострения начался [/quote] Умеете ставить диагнозы дистанционно по комментариям в интернетике? Черный юмор как ножки, у кого-то есть, у кого-то нет.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 17:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:16 Что вы заладили про тв?! У вас 100 каналов подключено. Шикарные каналы Дискавери, Энимал плэнет, Охота, Дача, Школа ремонта, Кинолайв и прочие. Зачем включать 1, нтв, если не доволен их контентом? У меня эти каналы вообще удалены, хватит с меня политдебатов и шоу голос, из них не почерпнуть полезного, ни отдохнуть душой, ни отвлечься от суеты. Мыши пищали, пищади, но продолжали есть кактус.так и вы со своим тв и зомбоканалами.может хватит уже? [/quote] Согласен! +10050000

Ответить

Гость

|

05.09.2017 18:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 ужас! Какое отчаяние у человека! Школа повредила ему психику! Его не много жалко, ведь не описать словами как ему было плохо, раз он не нашёл другого выхода! Одноклассников тоже жалко, не винные люди пострадали! А вот учителя злые и бесчувственные люди, они ставят себя выше учеников и презирают их. Бедные дети! Подростки находятся в невыносимых условия существования! И не многие доживают до свободы, большинство ломается, вот как он! Взрослые подросткам жизни не дают, пользуются тем что нет законов защищающих права подростков. Взрослые сидят на шее у детей, а дети не чего не могут с этим поделать! Отношение подростков нужно менять, равенство у всех должны быть равные права и равные обязанности! А не как сейчас взрослые права, и почти нет обязанностей, а дети наоборот прав нет, зато куча обязанностей. Опубликуйте Пожалуйста![/quote] Лапочка,да когда ж ты уже вырастешь и перейдёшь из категории "подросток"в категорию "взрослые"?Мне тебя бесконечно жаль,но перетерпи ещё немного.Ничто так быстро не проходит как детство и юность.

Ответить

Eclipse

|

05.09.2017 19:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 Конечно, если такие, как ты, будут промывать и зомбировать молодым мозги, внушая ненависть к своей родной стране и окружающей действительности - будет всякая типичная гадость. Но я очень надеюсь, что государство скоро займётся отслеживанием таких вот упырей и привлечением к ответственности [/quote] Слышь, потретишко. Я смотрю- тебе правительство нехило башляет, за потреотсие постики из-под гостя.. Думаю, достаточно скоро мы будем выяснять- из чьего кармана и сколько тебе платили. А когда выясним- в расход... Было уже, будет снова. ))

Ответить

Гость

|

05.09.2017 19:46

Ха совков сунули в другой мир но забыли сказать какой он, предварительно отобрав все деньги под общие аплодисменты. Кушайте, вы еще не въехали почему в США оружие легально.

Ответить

Гость

|

05.09.2017 21:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:46 Ха совков сунули в другой мир но забыли сказать какой он, предварительно отобрав все деньги под общие аплодисменты.Кушайте, вы еще не въехали почему в США оружие легально.[/quote] Савушкина так поздно еще работает? Двойная оплата?

Ответить

Гость

|

05.09.2017 23:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:59 (гость) сегодня в 13:49ужас! Какое отчаяние у человека! Школа повредила ему психику! Его не много жалко, ведь не описать словами как ему было плохо, раз он не нашёл другого выхода! Одноклассников тоже жалко, не винные люди пострадали! А вот учителя злые и бесчувственные люди, они ставят себя выше учеников и презирают их. Бедные дети! Подростки находятся в невыносимых условия существования! И не многие доживают до свободы, большинство ломается, вот как он! Взрослые подросткам жизни не дают, пользуются тем что нет законов защищающих права подростков. Взрослые сидят на шее у детей, а дети не чего не могут с этим поделать! Отношение подростков нужно менять, равенство у всех должны быть равные права и равные обязанности! А не как сейчас взрослые права, и почти нет обязанностей, а дети наоборот прав нет, зато куча обязанностей. Опубликуйте Пожалуйста!Сходи в органы опеки,заяви на родителей,что свободы тебе не дают,учиться заставляют и посуду за собой мыть.И всё-чемодан-дет.дом.Ты свободен,бро...Чё ныть из темы в тему?[/quote] ... это - девочка ))) она тут периодически подвывает, бедняжка

Ответить

О.медок

|

06.09.2017 01:11

Малаток

Ответить

Гость

|

06.09.2017 08:48

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:04 Гость (гость) сегодня в 13:47Законы общества, их никто не отменял. Важен баланс. Больше свободы - больше безумия, меньше свободы - больше безумия. У американцев свободы очень много, у нас на грани рабовладельческого строя. Причины разные, итог один. Ждите в России ещё более страшных вещей, скоро они будут случаться все чаще. Конечно, если такие, как ты, будут промывать и зомбировать молодым мозги, внушая ненависть к своей родной стране и окружающей действительности - будет всякая типичная гадость. Но я очень надеюсь, что государство скоро займётся отслеживанием таких вот упырей и привлечением к ответственности[/quote] Это я зомбирую?! Я промываю? Послушай, ты, из-за таких вот страна и скатывается. Кого ты покрываешь, кого защищаешь? Тех, кто обобрал весь народ, обобрал тебя, довёл общество до безумия? Я наоборот глаза открываю на происходящее. Вас бьют, а вы ещё сильнее защищаете их. Не я ненависть внушаю! Это народ сам люто ненавидит власть и страну. Нельзя любить такую страну, где власть обула свой народ.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 09:34

[quote][b]Eclipse[/b] вчера в 19:33 (гость) сегодня в 13:49Конечно, если такие, как ты, будут промывать и зомбировать молодым мозги, внушая ненависть к своей родной стране и окружающей действительности - будет всякая типичная гадость. Но я очень надеюсь, что государство скоро займётся отслеживанием таких вот упырей и привлечением к ответственности Слышь, потретишко. Я смотрю- тебе правительство нехило башляет, за потреотсие постики из-под гостя.. Думаю, достаточно скоро мы будем выяснять- из чьего кармана и сколько тебе платили. А когда выясним- в расход... Было уже, будет снова. )) [/quote] ОЙ, как страшно, аж колики в животе. Пророчества Мальцева, предостережения Навального, революции детсадовцев! Я уже пять памперсов сменил. Ты ещё про 5 ноября забыл сказать для пущей убедительности.

Ответить

Гость

|

06.09.2017 09:36

[quote][b]Eclipse[/b] вчера в 19:33 (гость) сегодня в 13:49Конечно, если такие, как ты, будут промывать и зомбировать молодым мозги, внушая ненависть к своей родной стране и окружающей действительности - будет всякая типичная гадость. Но я очень надеюсь, что государство скоро займётся отслеживанием таких вот упырей и привлечением к ответственности Слышь, потретишко. Я смотрю- тебе правительство нехило башляет, за потреотсие постики из-под гостя.. Думаю, достаточно скоро мы будем выяснять- из чьего кармана и сколько тебе платили. А когда выясним- в расход... Было уже, будет снова. )) [/quote] Кеды на шею и на детсадовский митинг. Может человек 15 подростков наберётся за конфетку-барбариску. И ещё, деточка, тебя мама не учила мнение старших уважать? И вообще, чужое мнение. Это же признак демократии)))

Ответить

Mаfiоsо

|

06.09.2017 09:48

Опять кто-то перестарался с травлей одноклассника. [quote][b]Otec_Pavlo[/b] вчера в 14:01 О! Уже с травматом пришел. На самом деле он подъехал на украденном танке Т-90, в школу зашел с ПТУРом и РПГ в руках, по пути разбрасывая противотанковые мины. При этом выкрикнул фразу-"Они на деревьях!" и "Люблю запах напалма по утрам!". [/quote] Ахаха )

Ответить

Гость

|

06.09.2017 09:51

Телевидение - это прежде всего культура. Какие передачи сейчас показывают молодежи? Телевидение - это пример для подражания у молодежи. Воспитание. Семья. Все причины на лицо. Значит в нашей стране давно упала культура, никаких моральных ценностей. Просто напросто человеку не объяснили, что такое хорошо, что такое плохо. Вот и все.

Ответить

Mаfiоsо

|

06.09.2017 09:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:36 Кеды на шею и на детсадовский митинг. Может человек 15 подростков наберётся за конфетку-барбариску. И ещё, деточка, тебя мама не учила мнение старших уважать? И вообще, чужое мнение. Это же признак демократии))) [/quote] пенс, у тебя ещё голова не болит тут сидеть? Мне 32 и у меня уже болеть стала, стал чаще ходить на пешие прогулки )

Ответить

Mаfiоsо

|

06.09.2017 09:57

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 08:48 Это я зомбирую?! Я промываю?Послушай, ты, из-за таких вот страна и скатывается. Кого ты покрываешь, кого защищаешь? Тех, кто обобрал весь народ, обобрал тебя, довёл общество до безумия? Я наоборот глаза открываю на происходящее. Вас бьют, а вы ещё сильнее защищаете их. Не я ненависть внушаю! Это народ сам люто ненавидит власть и страну. Нельзя любить такую страну, где власть обула свой народ. [/quote] Неистово плюсуюсь!!!

Ответить

Гость

|

06.09.2017 11:02

[quote][b]Mаfiоsо[/b] сегодня в 09:53 (гость) сегодня в 09:36Кеды на шею и на детсадовский митинг. Может человек 15 подростков наберётся за конфетку-барбариску. И ещё, деточка, тебя мама не учила мнение старших уважать? И вообще, чужое мнение. Это же признак демократии))) пенс, у тебя ещё голова не болит тут сидеть? Мне 32 и у меня уже болеть стала, стал чаще ходить на пешие прогулки ) [/quote] Гуляй. Видно, до пивнушки и обратно. Конечно, живя на материнскую пенсию, не работая, чего ещё остаётся - гулять и диван. И чего голове болеть-то, если её нет на плечах. У матери, наверняка, болит. Конечно, заболит тут: прокорми себя, такого лося, как ты, да ещё и на коммуналку с лекарствами оставь.

Ответить