Прислать новость

Полуторагодовалый сын известного рэпера погиб, выпав из окна 9-го этажа

Трагедия произошла в семье Азамата Кудзаева, известного под псевдонимом MiyaGi

08.09.2017 11:47

Полуторагодовалый сын рэп-исполнителя MiyaGi (Азамат Кудзаев) выпал из окна 9-го этажа днём 7 сентября в Москве, сообщает агентство «Регнум». По информации издания, ребёнок выпал из окна квартиры, в которой проживает музыкант. Мальчик скончался на месте от полученных травм.

Сам Азамат Кудзаев и его представители информацию о гибели ребёнка не комментируют, однако друзья музыканта подтвердили факт гибели ребенка, сообщают Дни.ру.

26-летний рэпер Азамат Кудзаев является участников дуэта MiyaGi & Эндшпиль. После сообщения о гибели ребёнка стало известно, что исполнители отменили свой концерт в Санкт-Петербурге, запланированный на 15 сентября.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (30)

Otec_Pavlo

|

08.09.2017 12:06

Не выдержал творчества бати?

Ответить

mestnai

|

08.09.2017 12:14

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 12:06 Не выдержал творчества бати?[/quote] Матя виновата! В 1,5 года влезть на подоконник...сомневаюсь

Ответить

Гость

|

08.09.2017 12:15

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 12:06 Не выдержал творчества бати?[/quote] Ты дебил!

Ответить

Гость

|

08.09.2017 12:15

Дурак ты.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 12:19

[quote][b]mestnai[/b] сегодня в 12:14 Otec_Pavlo сегодня в 12:06Не выдержал творчества бати?Матя виновата! В 1,5 года влезть на подоконник...сомневаюсь [/quote] влет, если рядом стоит тумбочка или табурет

Ответить

Гость

|

08.09.2017 12:19

[quote][b]Otec_Pavlo[/b] сегодня в 12:06 Не выдержал творчества бати? [/quote] Не уместный прикол, хотя смысл понятен, а так жаль конечно малыша, ужасная трагедия, не дай бог кому

Ответить

[quote][b]mestnai[/b] сегодня в 12:14 Матя виновата! В 1,5 года влезть на подоконник...сомневаюсь [/quote] В полне вероятно что окно панорамное от самого пола или низкий подоконник и рядом что то стояло

Ответить

Otec_Pavlo

|

08.09.2017 12:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:15 Otec_Pavlo сегодня в 12:06Не выдержал творчества бати?Ты дебил! [/quote] Нет. Психических отклонений у меня нет. А у родителей, которые не следят за своими чадами есть. Так что дебил тут как раз таки далеко не я.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 12:43

В открытые окна дети не выпадают. Скорей всего окно было закрыто некачественной москитной сеткой.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 12:51

Рэпера родители так назвали в честь магнитолы Азамат-202, выпускаемой в СССР?

Ответить

kuku

|

08.09.2017 12:58

Кошмар... :'( Опять незакрытые окна ? Следите за детьми ежесекундно, как они начали ходить, лет до 3-х... или поболее

Ответить

Гость

|

08.09.2017 12:58

Это кто вообще???а ребенка жаль(((в полтора года сам не залезет.р родители,очухайтесь

Ответить

Гость

|

08.09.2017 13:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:51 Рэпера родители так назвали в честь магнитолы Азамат-202, выпускаемой в СССР? [/quote] Азамат - имя, весьма распространенное среди мусульман. А вы не из набора миссок блокнота? Потеря ребенка - утрата для всех. Соболезную.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 13:07

Залезет. И умудрится ручку повернуть, если она не тугая. Мой один раз совершал попытки залезть с лошадки-качалки.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 13:36

Соболезнуем. Но какое отношение это печальное событие имеет к Воронежу?

Ответить

Гость

|

08.09.2017 14:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:51 Рэпера родители так назвали в честь магнитолы Азамат-202, выпускаемой в СССР? [/quote] Обычное татарское имя.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 14:09

Никогда, про такого "деятеля" не слышал, наверно "очень, талантливый".....

Ответить

Гость

|

08.09.2017 14:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:58 Это кто вообще???а ребенка жаль(((в полтора года сам не залезет.р родители,очухайтесь [/quote] Еще как залезет!У автора детей не было,вот и не знает.Много лет назад моя дочка в два года залезла на подоконник,села на корточки и выглядывала за окно.Тогда не было сеток и окно было заделано марлей на кнопках.При чем я была рядом в комнате,просто стояла спиной к ней(что-то доставала из шкафа).Как дотолкала стул к окну до сих пор представить не могу.Она шкодюля была тогда.Поворачиваюсь,а она уже сидит на подоконнике на корточках и выглядывает вниз.Я потихоньку подкралась и сдернула ее.дала по попе,она ревет,а уж я рыдала,истерика была,полчаса не могла остановиться.5-й этаж.При одном воспоминании...

Ответить

pddvrn

|

08.09.2017 15:12

Чадо поняло: "мой папа репер", - не смогло жить с такой ношей

Ответить

Гость

|

08.09.2017 15:17

Шутки не уместны. Рэпера не знаю, но какая разница? Ребенка жаль.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 15:27

услышал папину песню, и ....

Ответить

Гость

|

08.09.2017 15:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:38 (гость) сегодня в 12:58Это кто вообще???а ребенка жаль(((в полтора года сам не залезет.р родители,очухайтесь Еще как залезет!У автора детей не было,вот и не знает.Много лет назад моя дочка в два года залезла на подоконник,села на корточки и выглядывала за окно.Тогда не было сеток и окно было заделано марлей на кнопках.При чем я была рядом в комнате,просто стояла спиной к ней(что-то доставала из шкафа).Как дотолкала стул к окну до сих пор представить не могу.Она шкодюля была тогда.Поворачиваюсь,а она уже сидит на подоконнике на корточках и выглядывает вниз.Я потихоньку подкралась и сдернула ее.дала по попе,она ревет,а уж я рыдала,истерика была,полчаса не могла остановиться.5-й этаж.При одном воспоминании...[/quote] По попе? Ювенальная юстиция уже выехала к вам!

Ответить

Гость

|

08.09.2017 15:57

Соболезнование исполнителю афро-американских частушек.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 15:59

"Рэпер MiyaGi (Азамат Кудзаев), узнав о смерти сына, выпавшего из окна, разгромил подъезд своего дома и повредил руку, сообщает «Московский комсомолец»." А что не свою квартиру? Жену тоже не тронул. Фраза бандита из первого "Брата" по поводу артистов вспоминается.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 18:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:45 (гость) сегодня в 14:38(гость) сегодня в 12:58Это кто вообще???а ребенка жаль(((в полтора года сам не залезет.р родители,очухайтесь Еще как залезет!У автора детей не было,вот и не знает.Много лет назад моя дочка в два года залезла на подоконник,села на корточки и выглядывала за окно.Тогда не было сеток и окно было заделано марлей на кнопках.При чем я была рядом в комнате,просто стояла спиной к ней(что-то доставала из шкафа).Как дотолкала стул к окну до сих пор представить не могу.Она шкодюля была тогда.Поворачиваюсь,а она уже сидит на подоконнике на корточках и выглядывает вниз.Я потихоньку подкралась и сдернула ее.дала по попе,она ревет,а уж я рыдала,истерика была,полчаса не могла остановиться.5-й этаж.При одном воспоминании...По попе? Ювенальная юстиция уже выехала к вам! [/quote] Опоздали на 30 лет.

Ответить

Гость

|

08.09.2017 21:29

Вы нелюди...когда же закроете свои рты поганые!

Ответить

Гость

|

09.09.2017 08:17

Царствие небесное маленькому Ангелочку...Так страшно!! Бедный малыш, даже представить страшно, что он пережил..

Ответить

Otec_Pavlo

|

09.09.2017 13:18

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:29 Вы нелюди...когда же закроете свои рты поганые! [/quote] Обожаю моралфагов. А точнее лицемеров. Миллионы людей по всему миру ежедневно умирают. По одиночке, массово, от разных причин, разных возрастов. Смерть-неотъемлемая часть жизни любого человека. Но почему то скорбят только выборочно. И еще могу понять когда скорбят о потере близкого человека, но когда начинают скорбеть по звездам, актерам, пейсателям и прочим деятелям, это уже сдвиг. Давайте либо по всем, либо ни по кому. Я больше, чем уверен, что одновременно в той же Москве погибло несколько детей, возможно даже трагически, но жалко только отпрыска реперка-ноунейма(читай бездельника). Хватит тянуть лямку морали то.

Ответить