Прислать новость

В ноябре россиян ждут три выходных подряд

Отдыхать граждане будут 4, 5 и 6 ноября

03.10.2017 17:25

В связи с празднованием Дня народного единства россияне в ноябре будут отдыхать три дня подряд. Об этом сообщает пресс-служба Роструда.

В связи с тем, что в этом году 4 ноября выпадает на субботу и переносится на ближайший рабочий день, понедельник, 6 ноября, также будет выходным. Таким образом граждане будут отдыхать 4, 5 и 6 ноября. При этом продолжительность рабочего дня в пятницу, 3 ноября, сокращается на 1 час.

Напомним, сегодня, 3 октября, стало известно, что депутаты Госдумы от КПРФ предлагают сократить новогодние каникулы. Оставить выходными только 4 дня. Эту инициативу будут рассматривать на следующей неделе.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (13)

And_136

|

03.10.2017 17:47

руки прочь от новогодних каникул!!!

Clаirе

|

03.10.2017 18:01

Не смейте трогать новогодние каникулы!!!

Гость

|

03.10.2017 18:14

[quote][b]Clаirе[/b] сегодня в 18:01 Не смейте трогать новогодние каникулы!!! [/quote] [quote][b]And_136[/b] сегодня в 17:47 руки прочь от новогодних каникул!!! [/quote] Иначе есть время на отдых не в стране, ага, как же бизнес сдохнет.

Гость

|

03.10.2017 19:10

К 100-летию Октября 7 ноября предлагаю сделать выходным днём.

Гость

|

03.10.2017 19:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:10 К 100-летию Октября 7 ноября предлагаю сделать выходным днём. [/quote] Куда идём?

Гость

|

03.10.2017 19:47

*выходим

Fox88

|

03.10.2017 20:10

Хорошо бы их сократили)))

Гость

|

03.10.2017 20:53

было бы здорово, если будет. 4 выходных после нг.

Гость

|

03.10.2017 22:38

Чего об этом писать, ежегодно публикуют производственный календарь, на следующий вон уже недавно утвердили. Для кого новость-то?

Гость

|

03.10.2017 22:57

Куда идём? Вперед заре навстречу !

Гость

|

04.10.2017 06:52

"Чего об этом писать, ежегодно публикуют производственный календарь, на следующий вон уже недавно утвердили. Для кого новость-то" Да это нынешние коммунисты во главе с Зю за неимением ничего стоящего сказать словоблудием напоминиют о себе.

Гость

|

04.10.2017 07:23

[quote][b]Нелл (гость)[/b] вчера в 20:53 было бы здорово, если будет. 4 выходных после нг. [/quote] да я тоже за печень опасаюсь, надо эсенцеале попить.

Гость

|

04.10.2017 12:19

в отделе кадров что в пятницу рабочий день не будет сокращен на 1 час т.к. сб выходной день , если бы был рабочим то сократился бы