Прислать новость

Сотрудник «Макдоналдс» раскрыл тайный способ безотказно получить свежий заказ

Для этого нужно во время оплаты попросить квитанцию

03.10.2017 20:35

Тайный способ безотказно получить свежий заказ в «Макдоналдс» раскрыл работник этой сети быстрого питания. Для этого нужно во время оплаты попросить квитанцию, заявил сотрудник кафе в Лондоне Камран Адан, передает «Индепендан».

Житель Великобритании объяснил, что квитанцию зачастую просят те клиенты, которые приходят поесть в качестве тайного покупателя. Она нужна им для последующего возмещения. Тайные покупатели оценивают качество еды, оперативность работы персонала и прочие факторы, влияющие на заработную плату и карьерный рост сотрудников общепита.

Адан также уточнил, что лучшее время для посещения — обед (с 12 до 14) и ужин (с 17 до 19 часов). Тайные покупатели предпочитают приходить именно в час пик, чтобы их визит прошел как можно незаметнее.

Ранее сообщалось, что бывший сотрудник «Макдоналдса», расположенного в США, опубликовал в своем микроблоге в «Твиттере» фотографии из ресторана, в котором работал. Молодой человек показал, в каких антисанитарных условиях готовится еда.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (40)

Гость

|

03.10.2017 20:35

они всегда чек дают

anna_spb

|

03.10.2017 20:40

ОПРЕТИВНОСТЬ работы! Е-моё)))

Гость

|

03.10.2017 20:43

Чё за бред? Ехать в Великобританию за бургером?

1абвгдейка1

|

03.10.2017 20:48

у нас всегда всё свежее. из морозилки

Гость

|

03.10.2017 20:59

в макдональдс ходят только кто себя совсем не любит и жить долго не желают

Гость

|

03.10.2017 21:01

Там всегда дают "квитанции"

Гость

|

03.10.2017 21:07

[quote][b]1абвгдейка1[/b] сегодня в 20:48 у нас всегда всё свежее. из морозилки [/quote] Мыши, еще вчера, бегали.

Гость

|

03.10.2017 21:18

к чему это всё? реклама?

1абвгдейка1

|

03.10.2017 21:24

у нас если не дали квитанцию то жрачку оплачивает продавец . правда?

Гость

|

03.10.2017 22:12

Закройте их уже. Помоями кормят народ. Пипл хавает

Гость

|

03.10.2017 22:15

На правах рекламы штоль

Гость

|

03.10.2017 22:33

Сотрудники из США и Великобритании еще не знают наших общепитов )))

Гость

|

03.10.2017 22:53

О чем этот полуграмотный бред? Всем известно, что в США Макдак - это тошниловка для бедных. Думаю, то же самое и в Англии. А у нас все на виду, куча стандартов и нормативов. Всегда ем в маке, ибо в других местах травился не раз.

kuku

|

03.10.2017 23:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:01 Там всегда дают "квитанции"[/quote] Сложности перевода... Кто-то перевел чек как "квитанция" ))

Гость

|

03.10.2017 23:24

У Линии новый МакДоЛинсс строят - надо рекламировать

Гость

|

03.10.2017 23:33

За рубежом может быть так и есть. У нас обвес обсчет и т.д. В крови.

Гость

|

04.10.2017 00:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:59 в макдональдс ходят только кто себя совсем не любит и жить долго не желают[/quote] Ага, детишки ваши, основная публика там 10-20 лет, еще и хвастают этим

Гость

|

04.10.2017 06:44

как сказал коллега из Москвы:"А где у вас тут Макдональдс?, поесть чтобы не отравиться"

Гость

|

04.10.2017 06:53

Еда в Маке отвратительный вкус!

LSD007

|

04.10.2017 06:59

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:12 Закройте их уже. Помоями кормят народ. Пипл хавает[/quote] Ага, сидит владелец мака и читает мое. И после вашего коммента решает сразу все закрыть :-) хоть бы немного головой пользовались, прежде чем свой бред писать на всепоказ.

Гость

|

04.10.2017 06:32

Так можно получить только заплеванную продавцом еду.

Гость

|

04.10.2017 07:29

[quote][b]LSD007[/b] сегодня в 06:59 (гость) вчера в 22:12Закройте их уже. Помоями кормят народ. Пипл хаваетАга, сидит владелец мака и читает мое. И после вашего коммента решает сразу все закрыть :-) хоть бы немного головой пользовались, прежде чем свой бред писать на всепоказ. [/quote] А что в этой стране не помои?

Гость

|

04.10.2017 08:13

Какую нахрен квитанцию.Чек выдают в любом случае.А программа тайного покупателя теперь неактивна.С недавнего времени действует новая программа "Вот что я скажу".Любой приходящий в мак при оплате получает уникальный код,с помощью которого входит на сайт и там оставляет своё мнение о посещении ресторана.Вот именно этого мнения боятся все Работники мака.Современное общество развивает сервис ,поэтому нужно быть раскрепощенней и настойчивее

vap

|

04.10.2017 09:08

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:12 Закройте их уже. Помоями кормят народ. Пипл хавает [/quote] Только вначале все Русапы и шаурменов-чебуречников закройте.

Гость

|

04.10.2017 09:23

Чтобы получить точно свежий бургер, надо заказать его, например, без лука. И его тут же начнут делать. Т.к. все готовые уже в полным составом продуктов.

Гость

|

04.10.2017 09:31

программа тайного покупателя теперь неактивна.С недавнего времени действует новая программа "Вот что я скажу".Любой приходящий в мак при оплате получает уникальный код,с помощью которого входит на сайт и там оставляет своё мнение о посещении ресторана.Вот именно этого мнения боятся все Работники мака.Современное общество развивает сервис ,поэтому нужно быть раскрепощенней и настойчивее [/quote] Глупенький! Вот что я скажу это инфо для руководителй макдака))и не дальше))а тайный покупатель может быть нанят и конкурентами и др организациями!)

RN3QTB

|

04.10.2017 10:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:23 Чтобы получить точно свежий бургер, надо заказать его, например, без лука. И его тут же начнут делать. Т.к. все готовые уже в полным составом продуктов. [/quote] Или с 2-й порцией лука попросить, тогда точно свежий будет

Гость

|

04.10.2017 10:47

Это ж какие вы злые!!!! Простая заметка о булке с мясом переросла в политическую битву! Ну не хОдите вы в мак, ну читайте другое. О вкусах давно уже не спорят. Насколько же тв напичкало вас предубеждениями, ненавистью!

Гость

|

04.10.2017 10:51

А лучше вообще не заказывать эту гадость...

Гость

|

04.10.2017 10:52

У меня кот не стал есть котлету от их бургера.

Гость

|

04.10.2017 11:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:52 У меня кот не стал есть котлету от их бургера. [/quote] Давай твоего кота будем водить по кафе и проверять качество еды? Ну ты, головой думаешь? Люди, посещающие маки, не глупее тебя. Ты хоть со стороны посмотри - они все прилично одеты, они ведут себя адекватно. То есть понятно, что они знают зачем пришли. И они отдают себе отчет в своих действиях. Чего ты пытаешься их учить? Учёные сами не разберутся, что сегодня полезно, а что нет. А ты со своим котом.

Гость

|

04.10.2017 11:41

Кто не привык с детства ко вкусу этой еды, тому она кажется какой то странной.

Гость

|

04.10.2017 12:12

Мак отдыхает по сравнению с Нашими рус.аппами...

Гость

|

04.10.2017 12:58

А я ток недавно "подсела" на макдак! И да, при росте 180 вешу 65!!

Nov

|

04.10.2017 13:37

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:53 О чем этот полуграмотный бред? Всем известно, что в США Макдак - это тошниловка для бедных. Думаю, то же самое и в Англии. А у нас все на виду, куча стандартов и нормативов. Всегда ем в маке, ибо в других местах травился не раз. [/quote] А я никогда не ем в сетях быстрого питания - там неизвестного как долго использовалось масло.

Nov

|

04.10.2017 13:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:31 программа тайного покупателя теперь неактивна.С недавнего времени действует новая программа "Вот что я скажу".Любой приходящий в мак при оплате получает уникальный код,с помощью которого входит на сайт и там оставляет своё мнение о посещении ресторана.Вот именно этого мнения боятся все Работники мака.Современное общество развивает сервис ,поэтому нужно быть раскрепощенней и настойчивее [/quote]Глупенький! Вот что я скажу это инфо для руководителй макдака))и не дальше))а тайный покупатель может быть нанят и конкурентами и др организациями!) [/quote] ++++++++++++++++++

Nov

|

04.10.2017 13:38

Это наверно и заодно реклама организации "Тайного" покупателя. Реклама будет позже.

Nov

|

04.10.2017 13:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:44 как сказал коллега из Москвы:"А где у вас тут Макдональдс?, поесть чтобы не отравиться" [/quote] В таких сетях быстрого питания как раз можно отравиться: какое мясо используется, сколько лет маслу н котором жарят и т п., не нравится что в ЛЮБЫХ сетях быстрого питания используется ПЛАСТИКОВАЯ посуда. Ненавижу пользоваться платисковыми ложками, вилками, ножом.

Гость

|

04.10.2017 19:30

Ватники по прежнему утверждают, что чебуреки и шаурма безопаснее? А еще умиляют те, кто говорит, что надо есть дома. Полюбому это безработные...

Гость

|

24.11.2017 16:56

Я в Москве иногда захожу в Макдональдс или КФС и ни чего нлрмально себя чувствую, а вот поела в Русапе и капец, чуть не отравилась. Муж тоже приехал в Воронеж и перкусил в Русапе и тоже 2 дня из жизни.