Прислать новость

В Москве умер экстрасенс Аллан Чумак

Целитель скончался вечером 9 октября на 83-м году жизни

10.10.2017 11:01

Известный экстрасенс, целитель и телевизионный деятель Аллан Чумак скончался в Москве на 83-м году жизни. Об этом в своем аккаунте в Facebook сообщил журналист Дмитрий Гордон.

– Мы дружили 27 лет. Мне будет очень его не хватать. Светлая память! — написал Гордон в своем аккаунте.

Гордон выразил сожаления по поводу смерти друга и отметил, что Чумак был «выдающимся целителем, писателем и философом».

Супруга целителя подтвердила смерть мужа, пишет РБК. Она отказалась уточнять причины смерти супруга, сказав лишь, что он умер вечером в понедельник, 9 октября.

Аллан Чумак пришел в целительство из журналистики. В 1970 – 1980-х годах он расследовал различные случаи целительства и в результате, как он утверждал, почувствовал в себе аналогичный дар.

Широкую известность Чумак получил в конце 80-х — начале 90-х годов. Он проводил телевизионные сеансы, в ходе которых он, по собственному утверждению, «заряжал» воду, мази и другие субстанции. Во время всего процесса Чумак не произносил ни слова, а только шевелил губами.

В 2010 году в одном из интервью он говорил, что продолжает вести прием больных и дает уроки для тех, кто «хотел бы изменить свою судьбу». Интервью Чумак завершил советом читателям прикладывать свою фотографию к больным местам.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (13)

Гость

|

10.10.2017 11:03

перезарядил воду,током ударило?

Гость

|

10.10.2017 11:03

В 1970–1980-х годах он расследовал различные случаи целительства и в результате, как он утверждал, почувствовал в себе аналогичный дар. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/371564.html Ага ,подумал,а чем я хуже этих мошенников)

О.медок

|

10.10.2017 11:06

Ставьте банки с водой перед моником

Гость

|

10.10.2017 11:19

Алан Чумак один из символов 90- х...Царствие небесное, пусть земля будет пухом....Родным- сил и терпения. Соболезнования

Гость

|

10.10.2017 11:20

кто это? (я времен СССР!) не понятно что народ так шумел!!!!

Гость

|

10.10.2017 11:29

Уверен, его давно ждал в аду персональный котел с заряженным кипятком.

gavrila

|

10.10.2017 13:16

Сейчас таких последователей как Чумак на ЗомбиТВ для мягко сказать "недалёких" . заряжают Соловьёв, КисельТВ итп
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:20 кто это? (я времен СССР!) не понятно что народ так шумел!!!! [/quote] Один из тех первых кто наравне с кашпировским и джуной одурманивал правительство и народ,после чего все стали больными и вялыми как мухоморы и неспособными сделать ничего в стране.А ещё один борисоглебский защиту ельцину делал.

inquisitor

|

10.10.2017 17:18

[quote]Во время всего процесса Чумак не произносил ни слова, а только шевелил губами.[/quote] А сейчас всё руководство страны так делает. Выступают, губы шевелятся, а слов нет.

honda

|

10.10.2017 20:04

у меня слезы по щекам. Это Эпоха, это Время ,наше, это наша Жизнь. Он такой позитивный.

honda

|

10.10.2017 20:07

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 11:19 Алан Чумак один из символов 90- х...Царствие небесное, пусть земля будет пухом....Родным- сил и терпения. Соболезнования [/quote] +++

medunica

|

10.10.2017 20:52

А. Чумак был белам магом, поэтому умер относительно рано (для магов) - 82 года. А вот Кашпировский явно черный маг. Посмотрим, когда он помрет.

honda

|

10.10.2017 20:59

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 20:52 А. Чумак был белам магом, поэтому умер относительно рано (для магов) - 82 года. А вот Кашпировский явно черный маг. Посмотрим, когда он помрет. [/quote] Запаслись попкорном?